Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
А в чем проблема У-11? Я с ней сейчас катаю, так как с ней прокачаться быстрее, чем с 76.
Цитата
Илья пишет:
А в чем проблема У-11? Я с ней сейчас катаю, так как с ней прокачаться быстрее, чем с 76.

Мсье знает толк в извращениях... Вы хоть в землю то попадаете?
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
А в чем проблема У-11? Я с ней сейчас катаю, так как с ней прокачаться быстрее, чем с 76.
Поддерживаю, с ней опыт быстрее набирается и деньги, хотя она любителя!
Изменено: Reset - 01.05.2012 15:00:59
Simbiont,
Я с ней на КВ-1С гонял долго. И привык к ней. Пушка отличная. По вашей логике шайтан на КВ ставят только умалишенные извращенцы?
Цитата
Илья пишет:
Simbiont,  

Я с ней на КВ-1С гонял долго. И привык к ней. Пушка отличная. По вашей логике шайтан на КВ ставят только умалишенные извращенцы?

Сравнили палец с сами знаете чем. Кв это тяжелый танк, ему 152 мм подойдет. Дамаг и все такое, в топе еще норм, но все равно 107 лучше. На 34-85 у-11, это как в кв во вторую башню 76 мм воткнуть. Ни точности на ходу, ни урона, ни пробития - НИ-ЧЕ-ГО. Один промах и все, приплыли. В общем я не знаю как вы играете(кстати, дайте свой ник), но на 34-85 у-11 ставят действитело, как вы и сказали, очень одаренные интеллектом люди.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

у меня на нём 123 боя, катаюсь в исторической комплектации-тяжко,но продал из за КВ-3.

Любите историческую комплектацию?
Тогда вот списочек рекомендуемых танков, на которых играть в исторической комплектации нормально:
ИС-2 - топ.
Ягдпантера с предтоповым орудием.
Ну КВ-2 само собой.
М4А3Е2 Джамбо со стоковой башней и предтоповым орудием.
М4а3Е8 - топ.
МС-1 топ с 45мм орудием. Видел в книге 2 немецких трофея.
Может еще что-то забыл, сейчас не вспомнить.


Я хотел бы сам поездить на т-34/85 ради прибыли, но ,увы, его место занял т-43, а так же тридцатьчетверка попросту не исследована.
Я сегодя исследовал ис3 , и с гордостью продал ИС с 56% побед и со знаком классности мастер!
Simbiont,
Специально зашел в игру за скрином.
Рисунок
shot_001.jpg (162.71 КБ)
Цитата
Илья пишет:
Я с ней сейчас катаю, так как с ней прокачаться быстрее,

точняк,я с ней на т43 ездил пока до топа не докачал,стоял добивающим в поддержке у тяжей или антисветом работал при арте,ну а там ужо 100мм и вперёд к победе
Рисунок
Помню моя тактика на Т-34-85 с У-11 была примерна такова,ждёшь когда завяжется свара,подлетаешь к противнику в упор шарахаешь из этого дробовика и сваливаешь.

и так если повезёт несколько раз,ну и отвлекать можно противника,как то помню подлетаю к типу,шарахаю из У-11 в МТО -10%,перезаряжаюсь, шарахаю ещё раз,он начинает башку поворачивать в мою сторону,и в это время наши безбоязненно выкатываются и валят его.

но я быстро её проскочил.


В исторической кататься тяжело но интересно,игра становится не кто кто кого перестреляет ,а кто кого передумает,да и адреналин ппц.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
кстати об Т-34-85, какую  топовую пушку на нее лучше поставить?????
имхо Д-10Т без вопросов.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Ладно Д-10Т.
Так она ж для тт???
Цитата
Reset пишет:
Ладно Д-10Т.

Так она ж для тт???
Зато ИС-3 в лоб берет, в НЛД, а при удаче и ВЛД.

Все остальные орудия слабоваты.
А у Д10Т есть несколько преимуществ, такие как урон и бронебойность.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Reset пишет:

Ладно Д-10Т.



Так она ж для тт???

Зато ИС-3 в лоб берет, в НЛД, а при удаче и ВЛД.



Все остальные орудия слабоваты.

А у Д10Т есть несколько преимуществ, такие как урон и бронебойность.

У Д-85БМ не хватаем убойности,но пробитие на уровне,а у Д-10Т это сбалансировано.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Ок, возьму Д-10!
у меня для заработка есть кв-5,а на т-34-85 я люблю иногда так погонять и за прибылью я на нем не гонюсь,и если попадаешь хотя бы в середине списка то можно и набить фрагов, я на нем за бой максимум 6 выносил,так что я не сказал бы что на этом танки как вы высказались нубы гоняют,конечно если кинут к феде-то понятно добыча для него легкая,я так его и не продал и оставил у себя в ангаре.
Я ВОТ ДУМАЮ,когда будут исторические бои-там и посмотрим,ведь т-34-85 по любому будит подходить для этого
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
Я ВОТ ДУМАЮ,когда будут исторические бои-там и посмотрим,ведь т-34-85 по любому будит подходить для этого
Для исторических боёв, ИМХО, имбой будет КВ-2.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пользователь добавил изображение



а вот и ратте(=
Это что такое???????
древняя картинка добралась до каропки
Немецкий свер. тяж. Ратте (крыса)
больше чем уверен, что это фш
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

Я ВОТ ДУМАЮ,когда будут исторические бои-там и посмотрим,ведь т-34-85 по любому будит подходить для этого

Для исторических боёв, ИМХО, имбой будет КВ-2.

ну это если издалека из кустов а так при его исторической комплектации навряд ли против хелкета выстоит
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
юрий поздняков пишет:



Я ВОТ ДУМАЮ,когда будут исторические бои-там и посмотрим,ведь т-34-85 по любому будит подходить для этого



Для исторических боёв, ИМХО, имбой будет КВ-2.


КТ, тигр, пантера, ягд пантера. В таких боях я думаю советы и немцы будут самыми ходовыми. Французы будут курить.


ну это если издалека из кустов а так при его исторической комплектации навряд ли против хелкета выстоит
Изменено: Андрей Ровенко - 02.05.2012 12:00:53
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
юрий поздняков пишет:



Я ВОТ ДУМАЮ,когда будут исторические бои-там и посмотрим,ведь т-34-85 по любому будит подходить для этого



Для исторических боёв, ИМХО, имбой будет КВ-2.



ну это если издалека из кустов а так при его исторической комплектации навряд ли против хелкета выстоит
Исторический шайтан кого угодно завалит..да и зис- тоже историческая пуха. нет нормальных кошководов- разбираю хелкета на ура.
учитывая 800 хп в новом патче- хелкет курит..
Изменено: Monochrome - 02.05.2012 12:19:59
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
нет нормальных кошководов-

ну я зашибательский котовод  :) ,а если взять во внимание что без труда валил кв на м10,то и с новым кв будет та же история......но эт для меня лично,а для масс навряд ли.....а когда вводить будут исторические бои?
Рисунок
FLUGER G.,
в рандоме такой зоосад..я из КВ-2 сейчас фугасом 3 кв заваншотил в одном бою..стопроцентных  :D
Исторические бои? о них уже год говорят..поди в 2015 введут  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



Цитата
юрий поздняков пишет:







Я ВОТ ДУМАЮ,когда будут исторические бои-там и посмотрим,ведь т-34-85 по любому будит подходить для этого







Для исторических боёв, ИМХО, имбой будет КВ-2.







ну это если издалека из кустов а так при его исторической комплектации навряд ли против хелкета выстоит

Исторический шайтан кого угодно завалит..да и зис- тоже историческая пуха. нет нормальных кошководов- разбираю хелкета на ура.

учитывая 800 хп в новом патче- хелкет курит..


не сильно историческая,одно испытывавшееся орудие не в счёт.

самый контуженный танк в игре это Т-43,будь я разрабом,я бы поставил его на 6ой уровень,вручив ему топ орудие Д-5Т в башне большой башне Т-43,а сток-Ф-34М

ну и со всякими там С-54 на вкус.

а Т-34-85 с его Д-10Т на 7ой.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Но если честно, то и Тигр, и Т-43, и Т-34-85 очень унылые машинки. До зевоты унылые.
Цитата
Hedgic пишет:
Но если честно, то и Тигр, и Т-43, и Т-34-85 очень унылые машинки. До зевоты унылые.
Не согласен, тигр хорошая машина.
Самый унылый танк это француз 5-ого уровня - BDR-G1B.
После него тигр будет конфеткой.
Изменено: Роман - 02.05.2012 16:19:54
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат