Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Сварог Сварогов,
это миф...не картонней ИС-3 с его вечно критованной боеукладкой, и ИС-4 с дырой во лбу..Ис-7 пожалуй с самыми ватными бортами из топ-тт..короче
Цитата
все одинаково полезны..
Изменено: Monochrome - 27.04.2012 15:03:41
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Сварог Сварогов,  

это миф...не картонней ИС-3 с его вечно критованной боеукладкой, и ИС-4 с дырой во лбу..Ис-7 пожалуй с самыми ватными бортами из топ-тт..короче
Цитата
все одинаково полезны..

На фоне пантеры с ее вечно взрывающейся боеукладкой и Тигра с его вечно огромным кол-вом критов - ис-3 для меня очень живучий и бронированный танк.

Хотя на Пантере и Тигре я уже успел получить "стальные стены".
Цитата
Monochrome пишет:
Шайтан зло.. Яга дятел спросил Ты как с одного раза?..он или дитё или Шайтана не нюхал..Я анти-ПТ.. Зло короче

Нуб, что еще сказать :)
Цитата
element пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Шайтан зло.. Яга дятел спросил Ты как с одного раза?..он или дитё или Шайтана не нюхал..Я анти-ПТ.. Зло короче



Нуб, что еще сказать  

:D
ку :)
Да..Элемент видел воочию сей подвиг Ворошиловца..в конце боя остался я и Су-5..против нас АМХ-40, 2 яги и Яг-4..ну а дальше Вы всё уже видели...Кстати, Яг-4 был самый живучий..2 фугаса проглотил..остальным- одного хватило....А в меня ни разу не попали..походу даже и не видел никто  :D
без према катаюсь.
Изменено: Monochrome - 27.04.2012 20:21:15
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
блин у моего феди карма плохая,фармит шо демон,а вот процент побед 48%. сливы топов постоянные......а вот на других горшках нормально кидает,без сливов топовой техники.....парадокс блин
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
блин у моего феди карма плохая,фармит шо демон,а вот процент побед 48%. сливы топов постоянные......а вот на других горшках нормально кидает,без сливов топовой техники.....парадокс блин
у меня тоже самое бывает, но на всех танках.
Вот один остался и на ничью вытянул:
Пользователь добавил изображение
shot_019.jpg (11.87 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

блин у моего феди карма плохая,фармит шо демон,а вот процент побед 48%. сливы топов постоянные......а вот на других горшках нормально кидает,без сливов топовой техники.....парадокс блин

у меня тоже самое бывает, но на всех танках.

Вот один остался и на ничью вытянул:
За это и люблю Провинцию..и чего она всем не нравится..занял точку..и знай себе-поливай.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ура! Решился купить пантеру...вееееещь, к ней был досыль, теперь фабрика по выпуску снарядов, а не пушка)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Monochrome пишет:
Шайтан зло..

Яга дятел спросил Ты как с одного раза?..он или дитё или Шайтана не нюхал..Я анти-ПТ..

Зло короче  

Шайтанка - анти ВСЁ))) она и ИС-3 может разобрать))) проверено.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Андрей Ровенко,
Она ИС-7 может разобрать..но сегодня прям липли ко мне Т-50..штуки 3-4 точно снял на бреющем полёте... :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Т-50..штуки 3-4 точно снял на бреющем полёте...
Да было такое , подтверждаю , кстати на счет статы , на на М8А1 , пока стату ровнял на нем до 51 % опыта 10 000 накопить успел на нем!
Цитата
Monochrome пишет:
За это и люблю Провинцию..и чего она всем не нравится..занял точку..и знай себе-поливай.

мне она оч нравиться,если и валят меня там то самым последним
Рисунок
Я даже и не знаю..что надо сотворить, чтоб на ИС-4 Мастера взять..опять мимо кассы..с критованным двиглом отъездил.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Я даже и не знаю..что надо сотворить, чтоб на ИС-4 Мастера взять..опять мимо кассы..с критованным двиглом отъездил.

Вчера играл, меня слили примерно в середине игры, но парнишка на ИС-4 убил 12 человек. Вытянул игру и взял несколько медалек. Думаю за такую игру мастера дадут)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Андрей Ровенко,
за такую- памятник поставят посреди Прохоровки..
Цитата
Ползут бронеходы- салют Мальчишу..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Есть такая инфа, только обрати снимание на дату.
Победа!
Бой: Малиновка 22 апреля 2012 г. 12:53:11
Танк: ИС-4
Получено опыта: 1 369
Получено кредитов: 58 902
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Поддержка»
чуть не дожал))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Я даже и не знаю..что надо сотворить, чтоб на ИС-4 Мастера взять..
Как не странно, но ничего сверхъестественного:
Рисунок
shot_033.jpg (226.04 КБ)
Рисунок
shot_009.jpg (198.05 КБ)
Рисунок
shot_010.jpg (187.28 КБ)
Амх 13/90 хороший танк :)
Рисунок
sho_sho.jpg (92.02 КБ)
Решил пройтись по своим танкистам и вот самые интересные товарищи, каких нашел:
(смотрите фамилию и имя :))
Пользователь добавил изображение
shot_024.jpg (11.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_025.jpg (13.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_026.jpg (13.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_002.jpg (9.58 КБ)
решил посмотреть как по акции т-34-85 возьмет, уничтожил 4 фрага,результат порадовал и это без премиума взял,следующий бой тоже выйграл но уничтожил мало но взял все равно 38 000 кредита,неплохо для т-34-85
Рисунок
shot_052.jpg (179.03 КБ)
saperrr
Рисунок
а я вот на моте коплю на Т-34-85,и нагибаю таки,даже КВ выношу)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Месяц нубо 34-85 объявляется открытым. На Т34 оторвусь на них, алексы трижды пожалеют что решили пофармить 8(-)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Месяц нубо 34-85 объявляется открытым. На Т34 оторвусь на них, алексы трижды пожалеют что решили пофармить  

почему нубо?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
почему нубо?
потому что восновном нубасы будут гонять на 34-85 в надежде урвать заветную прибыль, а 34-85 самая лёгкая цель,ну разве что уступает только кв
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
алексы трижды пожалеют что решили пофармить

сам в ожидании когда нубы проснутся и возьмут 34-85,федя уже истосковался по ним,да и хелкет не против будет мяска поесть
Изменено: FLUGER G. - 01.05.2012 14:16:44
Рисунок
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

почему нубо?

До 34-85 очень легко дойти не поняв как играть. Количество 34-85 с у-11 превышает объемы лишь 34-85 с у-11 в кустах. Ололо раши на этом убожестве регулярны. Также, по количеству убенных 34-85 уступило место кв(450 у кв, и где то 370 у 34-85). Итого, мое ИМХО, если и есть рукастые люди на 34-85 то их количество примерно 10%, все остальные тупые олени или фраги, смотря в какой комманде я нахожусь.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:



почему нубо?



До 34-85 очень легко дойти не поняв как играть. Количество 34-85 с у-11 превышает объемы лишь 34-85 с у-11 в кустах. Ололо раши на этом убожестве регулярны. Также, по количеству убенных 34-85 уступило место кв(450 у кв, и где то 370 у 34-85). Итого, мое ИМХО, если и есть рукастые люди на 34-85 то их количество примерно 10%, все остальные тупые олени или фраги, смотря в какой комманде я нахожусь.


я лично ни разу не видел Т-34-85 с окурком,хотя сам откатал несколько боёв с ним.

у меня на нём 123 боя, катаюсь в исторической комплектации-тяжко,но продал из за КВ-3.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

я лично ни разу не видел Т-34-85 с окурком,хотя сам откатал несколько боёв с ним.

у меня на нём 123 боя, катаюсь в исторической комплектации-тяжко,но продал из за КВ-3.

А я их регулярно вижу. В топ боях.Исторические комплектации глупость, играем в аркаду, а не в симулятор. Чем больше превосходства над противником, тем лучше.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат