Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Мой ангар:
СССР: Тетрарх, КВ-2, су-85, ИС-3. (скоро ис-4 добавлю, хочу т-10 :))
Германия: Тигр, ВК3601(Н), Ягдпантера.
США: Т29.
Франция: АРЛ44.

Кстати, Игорь (Panzer 72),, у меня КВ единственный, у которого экипаж от 50% до 241% докачался, то есть уже второй перк у экипажа.
У меня в ангаре мало техники. Тигр 2, амх 13 90, Lorraine 40t, т2лт, т 50-2. е75 иследован давно, но денег нет
Рисунок
Сёдня день сливов..но вот в паре погонял с Элементом, дак закончили вполне мажорно..всё-таки играть надо взводами..в одинокую тоска.
Изменено: Monochrome - 21.04.2012 22:52:01
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ща 28 прото изучу..да денег на ис-7 начну копить..давно уж изучил.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
и у меня то же кое что есть:

ГЕРМАНИЯ - Maus, Jagdtiger, GW-E, GW-Panther
РОССИЯ   - ИС-7, T-54, Matilda
ну и "рабочая лошадка" тип 59
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Я тут с другом во взводе ездил,он на КВ-5 а я на КВ-2,интересно получалось,он снаряды ловит а я из за его спины чемоданами бросаюсь) 5-рых на двоих увезли)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Взводами, особенно хорошо сработанными мы иногда забирали на троих 7-10 фрагов... Сейчас мой напарник один в ауте на 2 месяца (меняет место работы и не до танчиков), катаюсь один, иногда с сокланами. Но одно дело, когда сработался хорошо, даже если тебе не везет, то совзводники могут втянуть бой.
Я конечно понимаю, что в игре баланс, ТТХ танков изменяют не обращая внимания на реалии, однако зачем коверкать названия орудия?
Д2-5Т - это что вообще такое?  То, что они так назвали является же Д-25Т с поршневым затвором и "тигриным" дульным тормозом. И на КВ-85 оно никогда не стояло. На кв-85 ставили Д-25т с клиновым затвором и стандартным дульником.


Как думаете, написать им об этом на форуме?
У меня тоже мало, ис-4, т-50, а-20, vk3601... кто больше всего радует так это 3601-пушка супер-точная, дальше не знаю куда качать, Исы разочаровали(наверное у меня руки кривые) мочат все кому не лень, даже ис-7 не хочется качать... может на немцев пойти, как тигр, стоит его качать, или лучше vk3002db? Светляков не продам, они мне деньги приносят, а ис-4 только в убыток, хотя я к этому танку стремился больше всего...
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
У меня тоже мало, ис-4, т-50, а-20, vk3601... кто больше всего радует так это 3601-пушка супер-точная, дальше не знаю куда качать, Исы разочаровали(наверное у меня руки кривые) мочат все кому не лень, даже ис-7 не хочется качать... может на немцев пойти, как тигр, стоит его качать, или лучше vk3002db? Светляков не продам, они мне деньги приносят, а ис-4 только в убыток, хотя я к этому танку стремился больше всего...
Мое мнение - Исы лучше: броня, подвижность, урон.

Насчет немцев: был вк3002ДБ - не понравился, картон, по сравнению с исом, топовое орудие - топовое на  ВК3601(н) - что плохо для этого уровня.
Взял себе тигра - нормальная машина, хоть и криты собирает, топовое орудие лучше по бронебойности, чем у ИСа( 203 против 175).

Сегодня бой был и от моего Тигра рикошетил ИС-7 и ИС-4 :). Выстрелил в АМХ13\75 - подорвал боеуклад у Паттона :).

Вот если хотите Пантеру, то тут по-любому мучиться на ВК3002.
Цитата
Роман пишет:
Я конечно понимаю, что в игре баланс, ТТХ танков изменяют не обращая внимания на реалии, однако зачем коверкать названия орудия?
Д2-5Т - это что вообще такое?  То, что они так назвали является же Д-25Т с поршневым затвором и "тигриным" дульным тормозом. И на КВ-85 оно никогда не стояло. На кв-85 ставили Д-25т с клиновым затвором и стандартным дульником.
Как думаете, написать им об этом на форуме?

Вы о балансе слышали? Или живете по принципу "Баланс, не не слышал". Вас не смутило наличие кучи прототипов, но вас задело орудие? Мсье знает толк в извращениях, чо. Вы тогда когда, когда ис4 купите\исследуете не ставьте на него М62-Т2, а с д25т играйте,также ведь историчней да?

Часто в канал не захожу но бываю. Если что пишите, пойду во взвод. Техники не много, больше для КВ, но могу выкатить терминатора, сталина под цифрой 7(хотя ненавижу эту машину), 212, 1390, да Т34, на котором уже 2 скилла изучены.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Simbiont,
Возможно орудие М62-Т2 было, хотя бы на чертежах, но Д2-5Т, как-то не правильно.
А то, что на КВ-122 будет чуточку более скорострельное орудие ничего в балансе не изменит, а лишь наоборот, сделает КВ-122 еще более привлекательным, чем сейчас, так же это введение сделает его правильным в плане историчности.

А насчет историчности, то тут ИС-2, в топовой комплектации он наиболее правильный (правда насчет рации не знаю).
Сейчас на тесте обкатал Франц ПТ 3 лвл-итог 8 фрагов,около 1700 опыта(на обычном серве) денег ХЗ-вылетел с серва когда принт скринил,воин снайпер бронебойщик стрелок,медаль кея 4 стп,Мастер. жесть,2 боя на ней,в первый не распробовал,а во втором такой результат! может быть возьму на основе=)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
при слали интересную ссылку про онлайн-игры, не поленитесь и прочитайте до конца и проведите аналогию с танками.
http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Сейчас на тесте обкатал Франц ПТ 3 лвл-итог 8 фрагов,около 1700 опыта(на обычном серве) денег ХЗ-вылетел с серва когда принт скринил,воин снайпер бронебойщик стрелок,медаль кея 4 стп,Мастер. жесть,2 боя на ней,в первый не распробовал,а во втором такой результат! может быть возьму на основе=)
Это на общем тесте обновления 0.7.3?
Рисунок
на  FCM 36 Pak 40?
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
на  FCM 36 Pak 40?
Именно на ней,даже не ожидал,от ней такого, первое впечатление было не самым приятным,она очень медленная.
Изменено: Игорь (Panzer 72) - 22.04.2012 22:29:34
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
......
Изменено: Пётр Старцев - 22.04.2012 23:26:15
Цитата
Кирилл пишет:
при слали интересную ссылку про онлайн-игры, не поленитесь и прочитайте до конца и проведите аналогию с танками.

http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/
мдя.....Когда начинал играть в танки мачтал о том что бы покататься на топовом КоТэ и не быть в конце списка.....вроде сделал, гоняю на тигре 2 теперь уже топовом, и вот уже вроде всё, желанное сделал, а бросать неохота(хоть и осознаю что надо, вот тока откладывал всё назавтра, да и дин раз в конце лета я её бросил, но вернулся, условный рефлекс уже сформировался)))))....
КИРИЛЛ, спасибо вам большое за статью, прочёл её с большим вниманием и интересом, читая её, не раз вспоминал своё пристрастие к этой ММО и в итоге где-то в середине статьи стёр нафиг эту игру. В общем да, статья действительно стоящая и заставляет посмотреть на отношение  к комп. игрушкам по другому; как то очень неприятно, когда ты действительно оцениваешь то что произошло с тобой, пока играл в эти танчики, сколько пропустил интересного и важного, нажимая на "огонь" и пытаясь отхватить побольше фрагов. Всё, короче завязывать пора с этой хренью, лучше уж я пластиковые танчики поклею и поучу то что надо мне, чем буду пялиться в монитор компа, играя в эту виртуальную дрянь.
Спасибо вам, Кирилл!
Удачи вам народ, желаю вам и дальше играть в ВоТ и тратить живые деньги на бесполезную голду, и это, побоьше всем вам фрагов и фарма
Цитата
Кирилл пишет:
при слали интересную ссылку про онлайн-игры, не поленитесь и прочитайте до конца и проведите аналогию с танками.

http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/

Тут дело психологии каждого индивидуума. Я играю в танчики со времен бета-теста... причем в самом начале тупо забросил ее, именно поэтому у меня регистрация в 2010, а всего около 4000 боев... или меньше. Не суть. Вечерком поиграть всегда можно, это некий способ разрядки. Но, сегодня не охота, завтра дел полно, послезавтра очень рано вставать и мне пофиг, что прем горит - он стоит копейки, чтобы его так жалеть. За время пока я не буду играть ничего не изменится, танки не проржавеют до дыр, снаряды не заржавеют а опыт не сожрут тараканы.

До кучи, скажу за себя, у меня еще несколько хобби, которые тоже съедают время, заставляют тратить бабло и вкачивать опыт :) Один пейнтболл чего стоит. Только хорошая пушка стоит 36-40 тыс + стволы + баллоны и одежда... а уж во что обходится одна игра я вообще молчу. 3000 руб день это только стартовая цена. И при этом открыто выраженный мазохизм - ибо синяки и шишки вполне осязаемы :) И дело тоже очень затягивает. Я играю почти все сезоны, пару раз в месяц - при наличии времени.

Возьмем моделизм - танчик + за его стоимость или в разы больше афтемаркета, у многих маниакальная замена заклепок и выведение неправильного угла наклона брони с 46 до 45,5 градусов... Только страх еще в том, что выложив модель на форум ее обязательно зачмырят (каким бы ты гуру не являлся) в глаза или за... И это тоже затягивает.

Как вывод и итог написанного мной: каждый отдыхает так, как ему нравится. Писать о маниакальной привязанности к игре можно, но это удел очень малого количества людей. То, что игровые компании развивают свои игры втягивая игрока в игровой процесс - неизбежная необходимость. Рано или поздно игра надоест, а если она не развивается, клиент уйдет из нее или ее сожрут конкуренты. Танчики - одна из тех игр, которая позволяет бросить процесс в любое время, сам игровой процесс длится минуты и ты не обязан часами сидеть и ждать чего-то (за исключением КВ, но там процесс разворачивается обычно в течение часа-двух и то ты можешь свалить в любое время). А все остальное в голове каждого из нас...
Цитата
MODELERA.RU пишет:
и
О... вы играете в пейнтбол? Я вот поиграл осенью и мне понравилось, хочу этим заняться серьезно, копил на Автококер 5000 р., однако потратил их на Шерман от Таски.

Так вот о чем я, могли бы вы мне что-нибудь посоветовать, как начинающему?  :)
Изменено: Роман - 23.04.2012 00:16:11
Цитата
Роман пишет:
Цитата
MODELERA.RU пишет:

и

О... вы играете в пейнтбол? Я вот поиграл осенью и мне понравилось, хочу этим заняться серьезно, копил на Автококер 5000 р., однако потратил их на Шерман от Таски.



Так вот о чем я, могли бы вы мне что-нибудь посоветовать, как начинающему?  

Чтобы не оффтопить написал в лс
Цитата
MODELERA.RU пишет:
Цитата
Кирилл пишет:

при слали интересную ссылку про онлайн-игры, не поленитесь и прочитайте до конца и проведите аналогию с танками.



http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/



Тут дело психологии каждого индивидуума. Я играю в танчики со времен бета-теста... причем в самом начале тупо забросил ее, именно поэтому у меня регистрация в 2010, а всего около 4000 боев... или меньше. Не суть. Вечерком поиграть всегда можно, это некий способ разрядки. Но, сегодня не охота, завтра дел полно, послезавтра очень рано вставать и мне пофиг, что прем горит - он стоит копейки, чтобы его так жалеть. За время пока я не буду играть ничего не изменится, танки не проржавеют до дыр, снаряды не заржавеют а опыт не сожрут тараканы.



До кучи, скажу за себя, у меня еще несколько хобби, которые тоже съедают время, заставляют тратить бабло и вкачивать опыт   Один пейнтболл чего стоит. Только хорошая пушка стоит 36-40 тыс + стволы + баллоны и одежда... а уж во что обходится одна игра я вообще молчу. 3000 руб день это только стартовая цена. И при этом открыто выраженный мазохизм - ибо синяки и шишки вполне осязаемы   И дело тоже очень затягивает. Я играю почти все сезоны, пару раз в месяц - при наличии времени.



Возьмем моделизм - танчик + за его стоимость или в разы больше афтемаркета, у многих маниакальная замена заклепок и выведение неправильного угла наклона брони с 46 до 45,5 градусов... Только страх еще в том, что выложив модель на форум ее обязательно зачмырят (каким бы ты гуру не являлся) в глаза или за... И это тоже затягивает.



Как вывод и итог написанного мной: каждый отдыхает так, как ему нравится. Писать о маниакальной привязанности к игре можно, но это удел очень малого количества людей. То, что игровые компании развивают свои игры втягивая игрока в игровой процесс - неизбежная необходимость. Рано или поздно игра надоест, а если она не развивается, клиент уйдет из нее или ее сожрут конкуренты. Танчики - одна из тех игр, которая позволяет бросить процесс в любое время, сам игровой процесс длится минуты и ты не обязан часами сидеть и ждать чего-то (за исключением КВ, но там процесс разворачивается обычно в течение часа-двух и то ты можешь свалить в любое время). А все остальное в голове каждого из нас...
Согласен с вами полностью, статья занятная, но у каждого своя психика и т.д.я тоже люблю в танки погонять но денег сильно не вкладываю в нее положить с зарплаты 100 руб на премиум это не дорого, я на пиво больше потрачу {0} , а расслабиться после работы можно, вот например я в военной реконструкции немного занимаюсь, а там цены во много раз дороже, но я считаю если у человека нет не какого хобби вот тут уже проблема, а танки скажу честно игра супер и вдень если есть возможность пару часов всегда охота погонять, но это не зависимость,всем удачи
saperrr
Рисунок
25/2..
Бёлтер, Защитник, Снайпер и Воин..по горе в химках от нас к ним на базу- убрал арт и назад к нам..на захвате был е..нутый тигр- я его с 81 процента в сухую разобрал, он ныкался как щенок..
Как таким оружие дают в руки?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Решил вчера подготовиться к грядущему патчу и взял снова КВ-3, чтобы досрочно накопить опыта на КВ-4. Так за вчерашний вечер было сказано много крепких слов, так как раз 9-ть кидало к 10-м уровням, раза 2 к 9-м и один раз к 7-м. А ведь обещали, что танк не будет больше 3-х раз подряд кидать к максимальным для него уровням. Зато сегодня первый же бой, и наконец в топе! Как результат - пара медалек и "Мастер"
Рисунок
shot_006.jpg (184.55 КБ)
Рисунок
shot_002.jpg (241.03 КБ)
Короче..25/2 это не кофемолка..это мясорубка с электроприводом..ведьму продам- ни одна из них не смогла пережить огневого контакта. С топ-двиглом уже 55 км/ч, нормально. я считаю что на 7-м уровне данной машине нет равных.
Скорость перезаряда и точность позволили после прорыва нашей обороны в ущелье остановить в одинокую раш 3 ст и 1-го тт..к базе так никто из них не дошёл- сгорели  :D  Пз4, т-34-85, КВ с ЗиСом и Т-43..вечная память... :cry2
Дабы не быть голословным-стата..урон за бой в среднем 1100 и продолжает расти..
Аппарат частенько бывает первым в списке- тогда я заранее потираю руки..если же залетел к 10-левелу..ну..царапаюсь до последнего..
Изменено: Monochrome - 23.04.2012 21:05:10
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
За 20.000 тыщ. боев и впервые проиграть в СУХУЮ!!!! Это тяжелый удар! ПОЗОР!!! Как мне его пережить... [:](
Цитата
Monochrome пишет:
Короче..25/2 это не кофемолка..это мясорубка с электроприводом.

убедил... прокачиваю.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Единственное сравнил тут пушки, тоже самое что и у т25ат... такая же бодяга. или она на самом деле иначе себя ведет по игре?

при этом у Т25АТ есть еще и 105 мм., но полная беспонтовка как и у ягдпантеры.
Изменено: Бород@ - 24.04.2012 01:33:40
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
э-э-э..не факт что понравится..пробития с 8-м уровнем уже не хватает..да и большинство плюётся от 25/2, но мне на ней почему-то прёт..не по-детски прёт..Я наверное за долгое время смогу купить следующую машину высокого уровня, не продав ничего из своего амбара- этот пепелац заработал на т28 прототип... %)-
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат