Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
А Вы что, матчасть по ВоТу изучаете? :o ..... Кто-нибудь подскажет, как от игры избавится, второй месяц к "Праге" не могу подступиться, лежит начатая.... :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
А Вы что, матчасть по ВоТу изучаете?  
В проверке нуждаются все источники.
Цитата
Александр Егоров пишет:
Кто-нибудь подскажет, как от игры избавится, второй месяц к "Праге" не могу подступиться, лежит начатая....  
Нет ничего проще. Меню "Пуск"- "Панель управления"-"Программы"- "Удаление программ"- "World of Tanks"- "Удалить"- "Да".  :D
dark21,
+1
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Подсел на первый уровень, такой фан, все друг друга пробивают, бои быстрые, так ещё вентель и оптику поставил, класс)))
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

А Вы что, матчасть по ВоТу изучаете?  

В проверке нуждаются все источники.

Цитата
Александр Егоров пишет:

Кто-нибудь подскажет, как от игры избавится, второй месяц к "Праге" не могу подступиться, лежит начатая....  

Нет ничего проще. Меню "Пуск"- "Панель управления"-"Программы"- "Удаление программ"- "World of Tanks"- "Удалить"- "Да".  


Не могу, рука не поднимается.... :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Цитата
dark21 пишет:


Цитата
Александр Егоров пишет:

Кто-нибудь подскажет, как от игры избавится, второй месяц к "Праге" не могу подступиться, лежит начатая....  

Нет ничего проще. Меню "Пуск"- "Панель управления"-"Программы"- "Удаление программ"- "World of Tanks"- "Удалить"- "Да".  

Не могу, рука не поднимается....  
Тогда весь жесткий диск форматните.   :D
Стащил с форума ВоТ
Цитата
Уважаемые разработчики,

В описании к навыку Боевое братство сказано, что он не действует, если выведен из строя хотя бы один член экипажа. Да, я знаю, что пока эта опция не активна, но!

Вопрос несколько о другом:

Почему была принята такая,  мягко говоря, непривычная концепция этого навыка: ранили/контузили хоть одного члена экипажа - боевому братству конец?
Цитата
Потому что экипаж переживает потерю товарища
uuh
Изменено: Monochrome - 07.08.2012 07:25:27
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Трындец, вроде отъездил 9 боев, 8 побед, а не выжил ни в одном! Что за ***!! И главное умираю так "прикольно": то арта противников убьет, то бк взорвут, в одном бою свои еще прибили!
Дебилов развелось..КВ-3 выезжает боком на шайтан...КВ-5 10 минут берёт пустую гору (поднимается)...Арты раш устраивают в чистом поле...и ведь у всех справки есть...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Reset я на ИС4, 100%, выехал на "тапка" с 20%, о меня с 1го выстрела уничтожил... вот это "прикольно" было
С этими танками скоро можно психом стать! %)-
Цитата
Reset пишет:
С этими танками скоро можно психом стать!  
почему скоро..уже  crezy
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
BraveTailor пишет:
Reset  я на ИС4, 100%, выехал на "тапка" с 20%, о меня с 1го выстрела уничтожил... вот это "прикольно" было


Вчера бой на ягдтигре, остается 7%,  выезжает такой же сарай как у меня....  С перепугу завалил его 1 выстрелом (обычным ББ). Как получилось сам не понял.
Изменено: Андрей - 07.08.2012 12:12:53
А никто не хочет со мной во взводе поиграть? Только сразу предупеждаю, я полный нуб! :)
Интересная новость, компания Варгейминг купила фирму-разработчика игрового движка BigWorld за жалких 45М вечнозеленых.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/468501-wargaming-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b0-bigworld/

http://venturebeat.com/2012/08/07/wargaming-acquires-bigworld-middleware-firm-for-45m-exclusive/
Цитата
Reset пишет:
А никто не хочет со мной во взводе поиграть? Только сразу предупеждаю, я полный нуб!  
Вааах, поздно заметил,а так бы покатался.
Роман,
Предложение в силе всегда! Только я не знаю как у многих со временем. Например у меня +4 от Москвы, т.е. если в Москве 16:00, то у меня 20:00.
Цитата
Победа!
Бой: Перевал 8 августа 2012 г. 8:59:43
Танк: T30
Получено опыта: 1 942 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 39 372
Я уж не знаю, что надо сделать чтоб мастера на Т30 взять..Завалил Яг100 и е100, навалял ИС-8 и 13/90...дамага под 4000 нанёс..не..не Мастер..
Изменено: Monochrome - 08.08.2012 08:10:22
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
по наблюдениям Мастера дают за 1000-1300 опыта. Часто именно на этих значениях получал его на различных машинах.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Победа!

Бой: Перевал 8 августа 2012 г. 8:59:43

Танк: T30

Получено опыта: 1 942 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 39 372

Я уж не знаю, что надо сделать чтоб мастера на Т30 взять..Завалил Яг100 и е100, навалял ИС-8 и 13/90...дамага под 4000 нанёс..не..не Мастер..

Значит есть перцы круче ;)
ку :)
Anton,
Илья,
да я не понимаю..как за 4к дамага нет даже 1к опыта..яж 10 левел валил..не сопляков каких-нибудь..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Т30 то же не лоу левел. Если валишь на 7-8 уровне 10го, там гребешь опыт лопатой. Поэтому на этих уровнях так и развито фрогодрочерство добиванием калек. А так идет возня среди равных.
ку :)
Всем привет! У меня радостная новость! Сестра победила в конкурсе "Танки и олимпиада"!
Несколько фото:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Класс. МС-1 узнается сразу :)
ку :)
А я не понял, что у Д2-5Т дамаг не совпадает с хар-кой? Вроде написано что максимум 390, я сейчас влепил Т20 почти 500 дамага. И вроде направление держал один и арт не было...
Модули кританул или поджег
ку :)
Да нет он не горел.
Цитата
Reset пишет:
А я не понял, что у Д2-5Т дамаг не совпадает с хар-кой? Вроде написано что максимум 390, я сейчас влепил Т20 почти 500 дамага. И вроде направление держал один и арт не было...
Указан средний дамаг. Смотрите характеристики орудия. Разброс у урона тоже есть.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Не, ну перебор дамага это же очень хорошо!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Победа!

Бой: Перевал 8 августа 2012 г. 8:59:43

Танк: T30

Получено опыта: 1 942 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 39 372

Я уж не знаю, что надо сделать чтоб мастера на Т30 взять..Завалил Яг100 и е100, навалял ИС-8 и 13/90...дамага под 4000 нанёс..не..не Мастер..

В понедельник после 4 утра (перезапуск серверов) выходите на охоту (прем влияет), после обновления статистики высокий шанс получить мастера
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат