Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
нормальная штука,только из под меня много фрагов тырит школота сраная,ну и сегодня стата просела на2% из-за тупарей на львах и других премах 8 уровня,дня не бывает шоб в бою меня ктонить из своих на 50% хп не отоварил,клинчую ст в борта и вот когда у него остаётся чуток хп тут и начинается дружественный обстрел. а скрин вот
Вроде хорошо.
Так, а как насчет брони? Часто пробивают? И с федей бы сравнить по фану.

А я вот сегодня Тигр 2 исследовал, думаю брать или нет.
Обычный Тигр вообще сегодня круто себя показал... е75 сделал мне 4 рикошета об лобовую броню, после чего он обматерил меня в чате и уехал, а я погнался...догнал...уничтожил... он даже не сопротивлялся, видимо обиделся.:)
Вообще участились рикошеты у Тигра, еще в одном бою об меня рикошетили т28 и ИСУ-152... т28 обозлился и поехал на меня, был убит артой, а вот ИСУ оказался умнее, умудрился меня уничтожить, за 2 выстрела.
Ребята кто-нибудь щас качает т34-85,а то одному играть не реально.
Цитата
Юрий пишет:
Ребята кто-нибудь щас качает т34-85,а то одному играть не реально.
у меня он уже давно в ангаре более 700 боев помоему
saperrr
Рисунок
3 дня назад пропал мой почтовый ящик просто его теперь не существует.. написал о проблеме на яндекс но там молчат. а вместе с ящиком пропал мой акаунт в танках.. а я тока туду денег на прем кинул... и что теперь делать ума не приложу..

прошла неделя........... как я понимаю по статистике мой акаунт успешно гонят в танки без меня... разрабам написал кучу писем но ни одного ответа так и не получил... ЖЕСТЬ ПРОСТО упёрли акаунт прям из под носа.....
Изменено: ruspatriot - 08.08.2012 13:40:44
Цитата
ruspatriot пишет:
3 дня назад пропал мой почтовый ящик просто его теперь не существует.. написал о проблеме на яндекс но там молчат. а вместе с ящиком пропал мой акаунт в танках.. а я тока туду денег на прем кинул... и что теперь делать ума не приложу..
Напишите в службу поддержки танков. Путем хитрых манипуляций можно перевести аккаунт на другой мейл. А по поводу ящика, лучше им не писать, а звонить.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Взял "Мастер" на Бат-е. Все, теперь можно со спокойной совестью продавать.  :D
Рисунок
shot_010.jpg (149.01 КБ)
Рисунок
shot_011.jpg (199.22 КБ)
Рисунок
shot_012.jpg (238.85 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Так, а как насчет брони? Часто пробивают? И с федей бы сравнить по фану.

броня 100мм,пробиваю одинаково что федю что пантеру,по фану одинаковы
Рисунок
После выхода патча реально напрягает попадания без нанесения урона, только что вот в бою три подряд попадания в арту пятого уровня из топового 122мм су-152, два попадания  в ноль и последнее гуслю сняло, и это всё в бочину ему летело, они и раньше такие попадания были , но что то после выхода нового патча у меня в бою по 5-7 выстрелов проходят именно по такому сценарию.
Я вот вчера в какую-то американскую арту стреляю в корму из БЛ-10 (на 704-м) и слышу радостное - "Попадание!", а урона нет. Что у арты на корме корпуса могло 750 урона поглотить, я так и не понял.
Сегодня первый раз увидел новый Е-50 , я просто офигел , что они с ним сделали , как-бы я отдавал всегда предпочтение немецкой технике ( Не в игре а в реальности ) , и это меня очень огорчило!!! cry1  cry1
Рисунок
shot_093.jpg (238.7 КБ)
Рисунок
shot_091.jpg (196.39 КБ)
Рисунок
shot_095.jpg (179.05 КБ)
Играть теперь можно и от 1-ого лица! {[}]
Рисунок
shot_082.jpg (158 КБ)
сливаю потихоньку накопленные на ягдпантере2 победы,уже слилось 5%,тупость топов просто феноменальная,воюю и жду бан за пожелания им "здоровья"
Рисунок
у меня за 3 дня процент побед на вале упал с 61 до 59,бывает едешь,вроде всё хорошо ,ворвался в замес хреначишь налево и направо,бросил взгляд на списки команд а там ты один против 6-7 противников,как так сливаться умудряются?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
бросил взгляд на списки команд а там ты один против 6-7 противников,как так сливаться умудряются?

один в один ситуация
Рисунок
В последнее время сливы сплошные идут, и нифига с этим поделать не могу, взял себе для души М18 и плиа на нем самый позорный процент побед в 25%, просто в шоке, твоя команда сливается в первую минуту боя.
Про Т62. Стоит дорого и по опыту, и по деньгам. И не более того... Криты, горит, Т12 пробивает... Это апофеоз жадности бульбашей, которые деньги срубить хотят. Быстро и не за что. Т54 гораздо гармоничней по игре.
Какие перки ставить на арту?
Я сейчас поставил :
Командир - лампочка...
Наводчик - снайпер...
Наводчик - снайпер...
Цитата
element пишет:
Играть теперь можно и от 1-ого лица!  
Как? Расскажи!:)
Цитата
MYV пишет:
зял себе для души М18 и плиа на нем самый позорный процент побед в 25%, просто в шоке,

терпи через день а может два попустит сливаться и будет норм

ещё эмблемку со своим ником нашёл :) и голова мёртвого оленя в тему
Пользователь добавил изображение
wilddieb-big.jpg (23.71 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 05.08.2012 21:45:22
Рисунок
на  BDR G1B из топовой пушки  3 непробития в борт су-5 это что
Цитата
motka 2008 пишет:
это что

вбр это,ну или косорукость разрабов
Рисунок
Цитата
element пишет:
Какие перки ставить на арту?

Я сейчас поставил :

Командир - лампочка...

Наводчик - снайпер...

Наводчик - снайпер...
А зачем обоим наводчикам "Снайпера"? Он же не суммируется. Да и вообще, "Снайпер" на арте не особо нужен, так как на фугасы он не действует, а много ли вы "голдой" стреляете?
Написал на форуме ВоТ вопрос в теме к разработчикам, когда хп лт приведут в соответствие с бронёй и жувучестью..Бред когда у 13/75 хп больше чем у су-152 и ягдпантеры..так эти **** подтёрли его..часа через 3, но подтёрли..
Когда там мехи выйдут? Всё больше эта картофельная фабрика негатива вызывает...
Изменено: Monochrome - 06.08.2012 20:35:05
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
У них народ прямо спрашивает, какого *** бл-10 снимает с 50-2 только гусеницы, вместо запуска на орбиту- они твердят как молитву- болванка рикошетит ...Посты трут оперативно..или тупо стебаются, рассказывая сказку про белого бычка..
Изменено: Monochrome - 06.08.2012 20:39:49
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А вот и мой безобидный пост..однако потёрли..
Цитата
Уважаемые разработчики..Вам самим не смешно, что амх 13/75 имеет хп больше, чем у су-152 и ягдпантеры, при том, что у него вместо брони фольга и столь тесная компоновка, что голова мехвода между ног командира находится..Я понимаю, что Вы пытаетесь сделать эти французские корыта хоть сколь-нибудь живучими, но может пора уже включить кнопку "здравый смысл"..Я уже молчу, что Т30, и 704-й это ведро может убить только  с 2-х ударов..
Вопрос..будет ли приводится хп к реальной прочности танков, с учётом брони и компоновки? Сейчас хп больше уравниловка- даёт шансов на жизнь машинам, этого не достойным..Лучше всего ЛТ..будучи в реальности машиной до первого выстрела, в игре они зачастую более живучи, чем пт.
Минусуйте, минусуйте от души...Видать франкофилы и световоды..сядите потом на зверобоя или ягдпантеру- сами материться будете..  Давайте окончательно превратим ВоТ в танки онлайн..
Согласитесь, несколько дико и смешно, когда т-50-2, словив плюху от Т30, быстренько чинится, и за время перезаряда амера, спокойно сжигает его долбя в МТО..
Или 12т получив в упор плюху от Шайтана делает круг почёта и разбирает его..
ЛТ в боях всё меньше светят и всё больше работают как пт..может поставите турбонаддув на мою ягу- я тогда светом подработаю..
Изменено: Monochrome - 06.08.2012 20:48:49
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Правильно их! Только так их и надо!
Они снизошли ! и даже не забанили..Сам Шторм ответил  uuh
Цитата
Monochromicus (06 Авг 2012 - 21:50) писал:
Рискну и повторю вопрос..будет при приводится хп в соответствие с реальным бронированием и компоновкой машин? У некоторых типов техники он, скажем так весьма завышен..
Цитата
Планов пока на это нет.
Кстати..чёрный принц будет..Матильдой  :D
Изменено: Monochrome - 06.08.2012 20:59:49
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Королевский тигр вообще вещь! Поставил ромб и расстреливай всех подряд, кто полезет, круть! Я так почти т28 прототайп не замочил, оставил 300 хитов, сзади подъехал КВ-5 (!!!как его пропустили? Он прошел через наших 3 тяжа, не перестреливаясь) и поджег.

ИС-3 вообще фан перестал приносить, его постоянно в конец списка бросает, однако круто, когда ты в бою 1 на 1 оставляешь т-62а 48 хп, вот потеха!
62 ретировалась, я ее не догнал :(.

ИС-4 тоже скучный, чаще в "-" тащит, хоть и средний урон за бой 3000.

т32 вообще вплотную косит, после выстрела в засвеченного в кустах врага и промаха я вот что придумал:
Цитата
У амеров такие слабые снаряды, что пролетая через кусты, они меняют траекторию
Ну и конечно Суперпершинг в ответ добавил:
Цитата
У французов настолько легкие снаряды, что они пружинят от кустов и летят обратно
сегодня день сливов из 20 боев не одной победы и уход в минус  :o  :o  :o  ну эти танки на... в баню
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Вопрос "на засыпку". Обратил внимание, что у командирской башенки новой топовой башни Т-34-85 в игре только 4-е смотровые щели, а мне помнится, что должно быть 5. Это очередной косяк WG  или такие ком. башенки на башнях с разнесенными вентиляторами действительно были (а то я как раз послевоенный Т-34-85 от "Макета" пилю)?
Рисунок
shot_006.jpg (202.04 КБ)
Рисунок
shot_007.jpg (201.83 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат