Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
.да и урон у их арт слабоват

нифига себе маловат......в пяти метрах фугас взорвался 155мм и мою м 18 убило(было около220хп).....
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
о том как Хэлкэта порезали
да там вроде поворот башни медленнее стал и всё. сам по несколько воинов за вечер беру после обновы,урон часто наношу максимальный,разрабы пересмотром пробитий сами невольно  апнули м18. а самое приятное это частые пожары у вражеских танков 7 уровня
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Стоит качатб ведьму? и как его использовать? танк для ближнего или для дальнего боя?

канешна стоит, применять так же как и америкосы во время войны(см видео по м18 например на ютубе,только про реальную машину а не бредни вотовцев)обстрелял и быстро свалил,заходить в корму и бить выглядывая из-за угла,короче крысить по полной,плюс машины это скорость,можно быринько перебежать туда где плохо,ну или тихо....девиз - пусть герои умрут вместо меня а я лучше свалю в кусты с 6 фрагами в кармане.
Изменено: FLUGER G. - 19.06.2012 16:31:09
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Чего-то решил свалить из института, ну не подходит он мне, в МАИ надо было идти, пошел, попросился отчислиться.
На следующий день, то есть сегодня звонят, просят Романа Слободского к телефону.
ктож так делает..перевод надо было оформить..или смириться с вузом..а теперь..будешь играть в
Цитата
мир в портянках..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
в пяти метрах фугас взорвался 155мм и мою м 18 убило(было около220хп).....
гы..так ведьма картон..один чих и всё..тут товарищ решил мой шайтан проверить на прочность..пошёл на таран- нет товарища..да и свою первую ведьму ( не в жизни..в игре) я завалил на ис-3 именно тараном..причём догонял..в корму- та и рассыпалась ...скорость набрать не успела а я с горки летел
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Mr. Vertuos пишет:

Стоит качатб ведьму? и как его использовать? танк для ближнего или для дальнего боя?



канешна стоит, применять так же как и америкосы во время войны(см видео по м18 например на ютубе,только про реальную машину а не бредни вотовцев)обстрелял и быстро свалил,заходить в корму и бить выглядывая из-за угла,короче крысить по полной,плюс машины это скорость,можно быринько перебежать туда где плохо,ну или тихо....девиз - пусть герои умрут вместо меня а я лучше свалю в кусты с 6 фрагами в кармане.
всё верно..прилетел..сжёг..свалил..по сути тот же т-50-2:много шуму,горелые остовы..только побольше размером..или как 13/90..тактика таже.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Стоит качатб ведьму? и как его использовать? танк для ближнего или для дальнего боя?
Главные ее плюсы — отличные углы склонения орудия и незаметность. То есть из-за горок и кустов, вот наш тип боя. В боях высоких уровней хорошо пассивным светом работать — быстро добраться до нужного куста и стоять не стреляя, врагу практически въехать в нее надо, чтобы обнаружить... Ну это конечно при прокачаном экипаже. Из минусов неповоротливость и фугасоуязвимость, от Гриля какого нибудь ваншот словить запросто.
А так конечно машина очень фановая и прибыльная, раньше у меня ШтуГ был для кайфа, теперь не помню когда и выводи его из ангара.
Цитата
Monochrome пишет:
ктож так делает..перевод надо было оформить..или смириться с вузом..а теперь..будешь играть в
Цитата
мир в портянках..
Нельзя пока перевод оформлять, только со 2-ого или с 3-его курса, это раз.
Смириться тоже не могу, это два.
От военкомата как-нибудь избавлюсь, а уж потом, после окончания нужного мне института - пойду, и это три.


Может быть кто знает, в Омске есть танковый инженерный институт, может туда документы подать  :D ?
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
раньше у меня ШтуГ был для кайфа
это как?
судя по характеристикам орудий- самое унылое пт 5 уровня..просто качаю немцев сейчас- интересно..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А есть у кого Першинг? Опишите пожалуйста танк, какой стиль выбрать, командный танк или в соло лучше? А то начал ст амеров, вдруг перш не понравиться.
Изменено: Reset - 19.06.2012 18:45:26
Цитата
Monochrome пишет:
судя по характеристикам орудий- самое унылое пт 5 уровня..просто качаю немцев сейчас- интересно..
Очень скорострельное и точное орудие, правда с небольшим уроном. Маскировка отличная, маневренность. В общем очень нравился, у меня на нем больше всего боев. Если близко к топу попадает на карте позволяющей дистанционно атаковать, то нагибает. Многие еще с фугасницей на нем кататься любят, но мне не нравится, больно уж косая она.
Плюс прибыльность, 10-15000 с боя без према почти всегда. Часто ограничением в бою становилась нехватка снарядов, всего 36 штук :)
Цитата
Monochrome пишет:
гы..так ведьма картон

ну да....а борт лоры из круповской бронестали метровой толщины......152 мм снаряд фугасный нанёс 240 урона. тут дискриминация в пользу говноарты новой

Цитата
Monochrome пишет:
завалил на ис-3 именно тараном.

самый прикол в том что вчера меня пантера 2 с горы таранила с разгона(у меня 135хп)и ничё не вышло.....пантерка удивилась и снова с разгона.....и опять ничего......арта ёё и завалила. а фокус в том что водила у меня мастер тарана,полезная хрень,часто спасает,когда хп мало
Изменено: FLUGER G. - 19.06.2012 19:05:37
Рисунок
Цитата
Reset пишет:
А есть у кого Першинг? Опишите пожалуйста танк, какой стиль выбрать, командный танк или в соло лучше? А то начал ст амеров, вдруг перш не понравиться.
у меня все,кроме францев,топ ст.точный это е-50.быстрый,юркий это 54,хотя бк часто выносят, амер.хоть и говорят. что прочный и пробитие хорошее.не понял.так и гоняю в основном на наших и немах.Но не забывайте если их,ст. высшего уровня качать. да и тт вы всегда будете в минусе.Так что без зыреков  вам не куда не дется :D
Fantomaz72,
Ну на этот случай жду патч 0,7,5 и устроился на работу. :D
Сегодня гоняли парой раш-хетцеров..напали на М6..я упёрся в лоб, напарник в борт..загрызли мигом..ржали потом..
Раш-пт это сила..пара хетцей на жуков похожа..даже клич придумали боевой..
Цитата
ЖЖЖЖ
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Сегодня гоняли парой раш-хетцеров..напали на М6..я упёрся в лоб, напарник в борт..загрызли мигом..ржали потом..

Раш-пт это сила..пара хетцей на жуков похожа..даже клич придумали боевой..

Цитата
ЖЖЖЖ

ты на хетцере в исторической ездишь,или с фугаской?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
ты на хетцере в исторической ездишь,или с фугаской?
долго гонял с исторической..щас фугасами швыряюсь  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Сегодня гоняли парой раш-хетцеров..напали на М6..я упёрся в лоб, напарник в борт..загрызли мигом..ржали потом..

Раш-пт это сила..пара хетцей на жуков похожа..даже клич придумали боевой..

Цитата
ЖЖЖЖ
Майские жуки ЖЖЖ
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
как достали эти деферы на штурмах..сядут в кусты..и ждут..на прохоровке рашнули с Владимир Крашаков, на су-85 через железку..вальнули там 2-х сразу..потом до черча подомогались и на аллею бегом..короче- дефила ужа та сторона..
А ведь столько мата было- когда я раш предложил..
Короче на штурме- надо рашить, а не дефить..этого не ждут..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Тем, кто верит в стату..я..под 8000 боёв..52 %..
Супруга..100-150 боёв..нубит- это мягко сказано..50%. Так кто там на стату смотрит?  :D
50% +-2..так запрограммировано.Если больше- поздравляю..у Вас нет личной жизни..Вы это..задрот (или РЭД)..кому- что нравится. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
50% +-2..так запрограммировано.Если больше- поздравляю..у Вас нет личной жизни..Вы это..задрот (или РЭД)..кому- что нравится.
Не факт :) За два почти года меньше 5000 боев, точно не задрот, просто играю на нужной технике  :D
Рисунок
W.o.T. Client.jpg (156.36 КБ)
Цитата
Monochrome пишет:
50% +-2..так запрограммировано.Если больше- поздравляю..у Вас нет личной жизни..Вы это..задрот (или РЭД)..кому- что нравится.  
Ура, я не подхожу под этот критерий 48% побед. Всю стату испортили сливы в 0.7.3
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:


Не факт   За два почти года меньше 5000 боев, точно не задрот, просто играю на нужной технике  
Ну..у меня на любимчиках тоже по 50-60..но так как гонял в песке с нуля и на всём- общая пожиже..я и сейчас всеядный..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А у меня одного после обновы стал сильно проседать фпс??
Цитата
Reset пишет:
А у меня одного после обновы стал сильно проседать фпс??
Я пока только раз выезжал, но да, подтормаживало.
Цитата
Reset пишет:
А у меня одного после обновы стал сильно проседать фпс??
Притом очень жестко. Целых 3-4 фпс! Приходиться ездить в снайперском режиме, тогда лагов нет и фпс около 20-30.
у меня на начало боя 5фпс а потом поднимается да 15-25
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
у меня на начало боя 5фпс а потом поднимается да 15-25
Это еще повезло.
Вот у меня не понять, когда до 3-х упадет, иногда во время драки (это больше всего бесит).
В снайперском режиме провести весь бой - это наверно, как в реальном танке.
У меня когда едешь в обычном режиме 10-20, в снайперском 20-25. А иногда в клинче или когда бьются близко танка 3 так вообще падает до 5-9! Притом что все стоит на средних!
у меня сейчас все на низких. раньше на средних было
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Тем, кто верит в стату..я..под 8000 боёв..52 %..

Супруга..100-150 боёв..нубит- это мягко сказано..50%. Так кто там на стату смотрит?    

50% +-2..так запрограммировано.Если больше- поздравляю..у Вас нет личной жизни..Вы это..задрот (или РЭД)..кому- что нравится.  

Взвод.. Не, не слышал. За счет взвода, из 3 толково подобранных танков, можно эпично тащить бои. Ну или слиться за 2,5 минуты, тут уж как повезет. Но, игра во взводе позволяет ненапряжно поднять процент до 55-57, а вот дальше скилл и только скилл отдельного игрока.
з.ы как показала практика, для того чтобы тащить бой, нужны игроки с бэ >1200. А лучше 1400 и выше.
Изменено: Simbiont - 20.06.2012 14:37:54
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат