Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Патриот - по делу сказал!
Из засады Т34 КВ-5 разберет. Один на один шансов почти нет, КВ-5 сделает 34у за счет скорострельности (+ очень часто у него проходит максимальный урон),
Ну если вы не умеете управлять техникой - это ваши проблемы!
Вчерашний случай , я - на Льве 1 х 1 против КВ-5 , расстояние между нами около 7-8 метров , КВ-5 - не пробивает и рикошетит по мне , аж 5 раз , ну он был разобран мною - ну-ка подаказывайте мне еще крутость КВ-5!
Играть нельзя будет до запуска сервера.
Цитата
element пишет:
Если скачать патч , играть сразу уже можно или там технические работы еше?
Цитата
Дмитрий   "DShK127" пишет:
Из засады Т34 КВ-5 разберет. Один на один шансов почти нет, КВ-5 сделает 34у за счет скорострельности (+ очень часто у него проходит максимальный урон),
Из засады я на М8А1 Т29 раз на 80% разобрал..Вы в контактном бою попробуйте.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Так я про контактный бой и писал
О чем вообще можно говорить , вот пробитие премов 8 уровня:
Löwe - 234
Т34 - 248
КВ-5 - 167
Вы чувствуете разницу , а?
На 7 уровне - вот где место КВ-5 ...
Изменено: element - 14.06.2012 10:56:52
Сервер запустили?
Кстати , я недавно с магазине видел диск с игрой „World of tanks” - это , что вообще за пиратство?
кв5 был монстр когда его к 7му уровню всё время кидало... а ща довольно безполезная машина. разрабы уроды спецом делаю что бы золото покупали... т.к кв5 золотом раньше ис4 разбирал хорошо когда он ещё 9го уровня был...
а 34 ка при нормальном экипаже очень хорошая машина! и свол у неё просто супер!
Цитата
element пишет:
Кстати , я недавно с магазине видел диск с игрой „World of tanks” - это , что вообще за пиратство?
а там вроде сразу с золотом акаунт. раньше частенько видел такие диски
Если уж сравнивать характеристики тогда надо смотреть все параметры:

Интересно они  поступили со скоростью машин
 
Т34  масса  65  мощность 810  удельная мощность  12,64  скорость 35. По всем показателям Т34 должен и скорость быстрее набирать и кататься быстрее. (а реально не более 24км/ч по прямой)
Лева масса  90  мощность 800  удельная мощность  8,44  скорость 35
КВ-5 масса 100 мощность 1200 удельная мощность  11,98  скорость 40
Рисунок
4.jpg (154.61 КБ)
Изменено: Дмитрий "DShK127" - 14.06.2012 12:12:15
Цитата
element пишет:
Кстати , я недавно с магазине видел диск с игрой „World of tanks” - это , что вообще за пиратство?
Если от "Нового диска" - то нет. Так вместе с диском идет код для получения прем. аккаунта на определенный срок. Плюс обещали еще специальный танк в придачу (для РУ-сервера это БТ-СВ).
http://www.nd.ru/catalog/products/worldoftanks/
dark21, а можно пруф на то что технику по серверам разделили. Насколько я помню в подарочном издании собирались 3 нации делать и танчик у каждой свой. Ибо нафих этот бт-св надо...
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
element пишет:
Ну если вы не умеете управлять техникой - это ваши проблемы!

Вчерашний случай , я - на Льве 1 х 1 против КВ-5 , расстояние между нами около 7-8 метров , КВ-5 - не пробивает и рикошетит по мне , аж 5 раз , ну он был разобран мною - ну-ка подаказывайте мне еще крутость КВ-5!

Он КТ не пробивает, я один против сразу двух КВ-5 воевал, были то нубы или же правда. Но сей танк рикошетит часто.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Кв-5  нормальный танк, не раз на нем война получал. Главное что б руки из нужного места росли,а танк тут не причем.
Silincer
"Коробочные" танки были доступны на одном из тестов, мне даже удалось на них немного поездить. Но с тех пор прошло уже немало времени, а о них ни слуху, ни духу.
Пользователь добавил изображение
shot_004.jpg (139.63 КБ)
Рисунок
shot_005.jpg (239.21 КБ)
Ну, ежели кто захочет вместе прокатиться, милости прошу, пишите Karl_Denitz :D
Правда я криворукий)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Silenser пишет:
Кв-5  нормальный танк, не раз на нем война получал. Главное что б руки из нужного места росли,а танк тут не причем.
Самый большо минус у КВ-5, это башенки впереди и люк командира и наводчика. в них летит дамаг из любого орудия. Су-85 пробивает.

Кстати, вопрос! Вчера выехал на СУ-152 в Комарине, метров с 500 выстрелил из стоковой гаубицы в ИС, и 4 раза не пробил. Хотя Т-44 и КТ берет она в лоб на ура. И внимание, вопрос. Почему? Долго думал, но ответа так и не пришло в голову.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Если в клинче т34 100% разберет кв-5 т.к. Кв-5 высокий следовательно пушка находится на уровне башни т34(ниже не опускается), а стрельуть в ком башенку, так там рикошет точно будет, а у т34 самые лучшие углы вертикальной наводки и в лоб башни под маску пробивает он кв-5, а башенки....так там вообще нефиг делать их пробить
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Если в клинче т34 100% разберет кв-5 т.к. Кв-5 высокий следовательно пушка находится на уровне башни т34(ниже не опускается), а стрельуть в ком башенку, так там рикошет точно будет, а у т34 самые лучшие углы вертикальной наводки и в лоб башни под маску пробивает он кв-5, а башенки....так там вообще нефиг делать их пробить

А я вот амеров не вожу))) Ну не нравяться они мне. :D
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
element пишет:
Кирпич , вы вообще думаете , когда говорите?
Думаю! Т34 у меня есть так что я знаю о чем говарю.
А на КВ-5 надо играть на фланге борт он бьет отлично.
Изменено: кирпич - 14.06.2012 13:19:38
Так и у меня нет амеров, просто на тесте решил попробовать т34 и он мне оч понравился. Провел на нем около 300 боев, а на прошлом тесте откатал кв-5. Купил...и сразу же продал
Рисунок
Я тоже знаю , о чем говорю , я катаю на нем , только не на своев аккаунте!
element,
Если не ошибаюсь, то вы писали насчет Паттона.  
Можете рассказать, что за машина, какие + и -, рикошетная ли она во лбу. Просто у меня изучен т20, но ветка заброшена,и я вот думаю до паттона дойти.
Вообще , если ИС-8 меня до конца выбесит, ИС-4 надоест, продам их и куплю недавно исследованные т-44 и Пантера 2.


Я вот специально для патча копил деньги на Ягдтигра 8.8, однако, после долгих раздумий купил вот это:
Я просто счастлив! Кручу в руках башню с циммеритом и приговариваю:"Моя прелесть!". :D
Рисунок
6302.jpg (207.6 КБ)
У меня был подобный , там с циммеритом фигово , он не стыкуется , создавайте стройку - помощ обеспечена!
Цитата
element пишет:
У меня был подобный , там с циммеритом фигово , он не стыкуется , создавайте стройку - помощ обеспечена!
У меня все стыкуется, без щелей, странно.
Стройку открою, только позже, сейчас времени нет. Обязательно сообщу и дам ссылку, когда начну.
Принадлежать будет он 506-ому, 1 фота есть, нужно больше.
Цитата
Роман пишет:
Я вот специально для патча копил деньги на Ягдтигра 8.8, однако, после долгих раздумий купил вот это: Я просто счастлив! Кручу в руках башню с циммеритом и приговариваю:"Моя прелесть!".
Оно и правильно,деньги лучше потратить на хобби и видимый результат,а не на кучу пикселей
Рома, чо ведеш себя как нуб : ко мне на ты можеш обращаться!
element,
Я вообще на "ты" перехожу либо только после разрешения, либо по невнимательности, поэтому ок, сейчас перехожу на "ты". :)
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат