Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
dark21,
А мне какого-то актера напоминает, не знаю как его зовут.
Изменено: Роман - 09.05.2012 22:07:55
Случаем не Сергея Селина ака Дукалис?
Изменено: dark21 - 09.05.2012 22:15:06
dark21,
Не, не тот.
Мужики , поясните как ссылку делать в слове , к примеру вот я " нажал на Сергея Селина " и сразу на википедию перехожу , так вот как это делать?
Цитата
element пишет:
Мужики , поясните как ссылку делать в слове , к примеру вот я " нажал на Сергея Селина " и сразу на википедию перехожу , так вот как это делать?
Я обычно набираю фразу, потом нужные слова выделяю, жму кнопочку "Ввод гиперссылки", вставляю адрес сайта или страницы в появившееся окошечко, а дальше сплошной "ОК". И еще галочку с "Показывать графические смайлы в этом сообщении" лучше убрать, а то некоторые элементы адреса могут быть заменены смайлами.
в поисках новых очучений сел на бур, благо акция..забавно с экипажем в 80%..зато все модули поставил..пока лучше всего охота на арт получается  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я не понял..если меня убил мой союзник, для эксперта я ему иду? Дебил в конце боя меня завалил ..за Прототипом охотитлся поди.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Я не понял..если меня убил мой союзник, для эксперта я ему иду? Дебил в конце боя меня завалил ..за Прототипом охотитлся поди.
Это не известно, надо на форуме искать.
А вот если эксперта не дают - то ему облом :).

Если же окажется, что в зачет идет - то надо уже в саппорт писать.
Cоюзники, а также тренировочные бои в зачет не идут. Так что, тот товарищ дальше ищет прототип;)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
пока лучший бой на соме.
Рисунок
shot_009.jpg (217.81 КБ)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
Еще в Блитскриге 2 наткнулся на этот танк и он меня впечатлил.
Хотел найти сборную модель. Нашел Хеллер за 900, хотел 3 коробки купить.
Недавно прочитал комментарии  - дрова. Не купил я 3 коробки, вообще не купил. :)
Цитата
Роман пишет:
Игорь (Panzer 72),  

Еще в Блитскриге 2 наткнулся на этот танк и он меня впечатлил.

Хотел найти сборную модель. Нашел Хеллер за 900, хотел 3 коробки купить.

Недавно прочитал комментарии  - дрова. Не купил я 3 коробки, вообще не купил.  

в 72ом он ещё более редкий) но на него есть куча травла от армори)

Сейчас хочу собрать троицу трофейных францов из ВоТ,гоча уже есть)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
АААААА..с каким наслаждением я на Буре выпиливаю арты..всю накопившуюся злость вымещаю..за КВ..за Прототипа..
Половина фрагов- арты..и это с экипажем в 80%..что будет, когда я Б-4 вкачаю и экипаж подтяну..ААААААААА
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
32 боя..маловато фрагов..но я исчо нуб
С-51 ARL 44 1
С-51 ИС-7 1
С-51 СУ-14 4
С-51 VK 4502 (P) Ausf. B 1
С-51 Hummel 1
С-51 PzKpfw VI Tiger (P) 1
С-51 СУ-100 1
С-51 GW Panther 3
С-51 С-51 2
С-51 AMX M4 (1945) 1
С-51 AMX 13 90 2
С-51 VK 3601 (H) 1
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Я не понял..если меня убил мой союзник, для эксперта я ему иду? Дебил в конце боя меня завалил ..за Прототипом охотитлся поди.
Чёт народ совсем на этих медальках помешался.
Продам аккаунт, если кого-то заинтересовало, пишите в личку.
Вопрос на засыпку: как не пробив броню (стреляли из "пулемета") можно контузить члена экипажа? Это что, окалина с внутренней стороны брони от ударов снарядов отлетела и ему в глаз попала?  crezy  Хотя у меня был случай, когда от попадания в 704-й критануло боеукладку, но при этом не сняло ни одного ХП.
Рисунок
shot_033.jpg (248.59 КБ)
Цитата
М.Р.А.К. пишет:
Продам аккаунт, если кого-то заинтересовало, пишите в личку.
Вот он воришка , объявился!
Кстати , тут недавно кто-то писал , что ИСУ стрельнул и поджег ( стрелял тот человек в верхнюю часть ИСУ там где звезда на корпусе , чуть повыше) , так на днях тоже самое было!!!

Цитата
dark21 пишет:
Чёт народ совсем на этих медальках помешался

Это что-бы интерес к игре не пропал!

Цитата
Monochrome пишет:
я исчо нуб
Ну нуб , как говориться , он и в Ворлд оф Тэнкс"е нуб!

И еще , помогите с вопросом , два последних поста http://karopka.ru/forum/forum188/topic10507/?PAGEN_1=24
Изменено: element - 10.05.2012 18:54:56
Всё. Мне что-то наскучило играть. "Забью" на игру где-то на месяц)
Рисунок
Цитата
Я обычно набираю фразу, потом нужные слова выделяю, жму кнопочку "Ввод гиперссылки", вставляю адрес сайта или страницы в появившееся окошечко, а дальше сплошной "ОК". И еще галочку с "Показывать графические смайлы в этом сообщении" лучше убрать, а то некоторые элементы адреса могут быть заменены смайлами.
спасибо, и меня заодно просвятили)))
Рисунок
dark21,
Он съел урон, прям так взял и пули ртом собрал :D  и съел, вот его и контузит из-за проблем с желудком, либо в этих пулях вместо пороха было что-то странное...и... радисту сейчас в кайф.

А вообще такое же на гочкинсе было, убили командира, а хп ни одного не сняли.
Вчера вечером решил прокатится на буратине, 4 фрага, куча поврежденных, а наши топы стоят кучей в одном месте и тупят, так всех и разобрали в итоге, за мной приехал жабоед 13-90 получил плюху в 300 хп :) это из 203-мм пушки то, и поломал меня.
Сказал что думаю о умственных способностях команды. Результат РО до 12.05.2012. - Зачем тогда в игре мат-фильтр непонятно.
Цитата
dark21 пишет:
Вопрос на засыпку: как не пробив броню (стреляли из "пулемета") можно контузить члена экипажа? Это что, окалина с внутренней стороны брони от ударов снарядов отлетела и ему в глаз попала?     Хотя у меня был случай, когда от попадания в 704-й критануло боеукладку, но при этом не сняло ни одного ХП.

Было это год назад... Или 2... Короче, когда открытая бета вышла... Еду я значит на Pz 35, никогоне трогаю... Навстречу - БТ. Влепил мне прямо в щель мехвода... Вероятно, фугас... Танк грустно встал с 98% HP и некий замогильный голос сказал: "Экипаж выведен из строя". Один выстрел - все убиты... Или контужены. При этом, танк практически не поврежден был... Такие дела.
Sua cuique sunt vitia.
Пару страниц назад писали о рандомных сливах.Таже шняга.Практически все бои заканчиваются 15-4,5,6.Такое впечатление,что чем больше народу дают халяву,тем больше он тупеет.Бой в малиновке,у нас 4 арты, два тяжа и 13-90, у врага 3 арты и 2 амера(32 и 110).Франц начал брать базу,вся команда орет свети-тишина.Франц героически погибает,так ни кого не засветив,после чего в чате пишет,что не поехал светить,потому что там были тяжи.
Цитата
Андрей Клочков пишет:
Пару страниц назад писали о рандомных сливах.Таже шняга.Практически все бои заканчиваются 15-4,5,6.Такое впечатление,что чем больше народу дают халяву,тем больше он тупеет.Бой в малиновке,у нас 4 арты, два тяжа и 13-90, у врага 3 арты и 2 амера(32 и 110).Франц начал брать базу,вся команда орет свети-тишина.Франц героически погибает,так ни кого не засветив,после чего в чате пишет,что не поехал светить,потому что там были тяжи.
Странные вы люди..я когда 13/75 и 13/90 катал, ну никак их светом не считал- только под настроение..Это ПТ, с башней, как у амеров, только круче..Ведьму Вы же светляком не считаете?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Дмитрий   Ш   - "DShK127" пишет:
Вчера вечером решил прокатится на буратине, 4 фрага, куча поврежденных, а наши топы стоят кучей в одном месте и тупят, так всех и разобрали в итоге, за мной приехал жабоед 13-90 получил плюху в 300 хп   это из 203-мм пушки то, и поломал меня.

Сказал что думаю о умственных способностях команды. Результат РО до 12.05.2012. - Зачем тогда в игре мат-фильтр непонятно.
Странно..меня пока не забанили, хотя вчера допустим эмоции не сдерживал..Один Ис достал на Перевале, сначала вместо арты полез на гору, там отсиделся весь бой, пока на леднике я мясорубку устраивал, а когда к нашей базе пошли недобитые КВ-2 и арта, попытался вслед за мной на захват уйти..я ему сразу сказал:
Цитата
*** ты*** сейчас назад не пойдёшь, я тебя ***** *** ***  убью...Понял? *****
Дак он после этого Кв завалил и арту гонял, пока я на Прототипе Захватчика брал  :D
Наверное потом долго друзьям рассказывал, какой у него Прапор злой.
Изменено: Monochrome - 12.05.2012 04:10:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Занял 2-е место в конкурсе "Автостикер" ###  :)}}}  даже сам не ожидал
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну вот..меня на Буре противники материть начали..значит чего-то я уже умею  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Фсё..я фанат бура..В одном бою ваншоты ИС-8 и Кваса..100%-х  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат