Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Смешно
А мне вот блин не погамать))) в городе-герое Москве я пока) Кстати, не скажете ли вы мне, что даётся с бонус-кодом?
Рисунок
Александр Карпенко,
Прем аккаунт на 24 часа.
Цитата
они дали халявные танки,прем на день и доппайки,скидки на технику,модули и тд.жадные до халявы дети ринулись толпами в игру,мало того они катают на ис8 и ис4,вот топы толпой где-то тупят или сливаються....а вообще если я посинел это признак наплыва школоты.скоро ваще каникулы,опять в рандоме будут толпы кв,но с наступлением сентября,как по взмаху волшебной палочки толпы кв рассеются
Вот появление школоло на топ технике мен начинает бесить...очень сильно. Что говорить, если они заходят в зад к Объедку, и он их валит? :()
Рисунок
Цитата
Александр Карпенко,
Прем аккаунт на 24 часа.
ага, ясно)
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Прем аккаунт на 24 часа.
]

и доппайки всякие,по пять штук каждого: кола,шоколад,водяра и кофе
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:

и доппайки всякие,по пять штук каждого: кола,шоколад,водяра и кофе

Какие доп пайки... Этож 250к кредитов. На паттон еще и просветленка куплена значит. Кстати, в магазине подарков забавные пакеты. Ни одного пакета с советским, или уж китайским танком(особенно доставляю т-15 и т-25, всем пофиг, что их и просто так купить можно, и даже дешевле)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Какие доп пайки..

вот

Цитата
При активации бонус-кода вы получаете:
Один день бесплатного премиум аккаунта;

Cнаряжение:
Доппаек — 5 единиц;
Ящик колы — 5 единиц;
Шоколад — 5 единиц;
Улучшенный рацион — 5 единиц;
Крепкий кофе — 5 единиц.
Рисунок
Т-127 жесть машина,13 боёв-37 подбитых, 3 война.

Инетересно,"сомик" так же хорош?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
у нашей базы стоит Т-26,нет бы ему сбить захват,он через весь Энск поехал захватывать,в итоге проиграли,придурок.
очень часто вижу такое и в топ-левеле..ощущение, что народ тупо боится потратить деньги на ремонт уничтоженной техники. им проще целым в кустах проиграть, но взять копеечки, чем героически погибнуть защитником и потратить бабло на ремонт..когда же они поймут, что это игра... и если в жизни ты чмо, то хоть тут можешь умереть как мужик.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не люблю на ИС-8 быть в топе.
Мне Лев в строгой форме приказал идти в кишку. Я вежливо отказался. За такой ответ меня назвали человеком с нетрадиционной ориентацией.
Лев благополучно слился. И поблагодарил меня за слив.
Мы проиграли, но я остался жив и еще 4 фрага взял.

Сколько водил прем танков встречал (8 уровень) - все какие-то неадекватные и сливаются быстро, а потом всех вокруг обвиняют.
Цитата
Исправлены некоторые ошибки в модели повреждений танка ИС-4: толщина маски орудия увеличена с 200мм до 250мм, наклон лобовой плиты увеличен с 58 град. до 61 град.
я то думаю, чё маска такая дырявая..нехило, 5 см скоммуниздили.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Simbiont пишет:
Кстати, в магазине подарков забавные пакеты. Ни одного пакета с советским, или уж китайским танком(особенно доставляю т-15 и т-25, всем пофиг, что их и просто так купить можно, и даже дешевле)
Китаец там быть должен:
http://worldoftanks.ru/news/1078-gift_shop_new/
Цитата
dark21 пишет:

Китаец там быть должен:

http://worldoftanks.ru/news/1078-gift_shop_new/
1000 золота в подарок..это чтоб голды накупить..и ис-4 дырявить, а то он даже в сыром виде нагибает.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
37 боёв..как видим, ИС-4 больше всех нагибает ИС-4, не удивительно, такие табуны носятся.Но и другим достаётся по самое нихочу..уверен эти 13 нубо ис-4 потом орали, что танк фуфло, картон и прочее..
ИС-4 ИС-8 6
ИС-4 Т-150 1
ИС-4 T34 2
ИС-4 AMX 13 75 3
ИС-4 ИС-7 3
ИС-4 Т-50 1
ИС-4 E-75 1
ИС-4 VK 4502 (P) Ausf. B 1
ИС-4 Maus 1
ИС-4 КВ-2 2
ИС-4 КВ-3 1
ИС-4 M103 1
ИС-4 СУ-14 1
ИС-4 Объект 212 1
ИС-4 AMX 50B 1
ИС-4 PzKpfw VI Tiger 1
ИС-4 СУ-152 1
ИС-4 ИС 1
ИС-4 T30 1
ИС-4 M41 1
ИС-4 ИС-4 13
ИС-4 Jagdtiger 1
ИС-4 Объект 704 1
ИС-4 AMX 13 90 1
ИС-4 E-100 1
Изменено: Monochrome - 08.05.2012 15:41:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
7 боёв..как видим, ИС-4 лучше всех нагибает ИС-4, не удивительно, такие табуны носятся.

а я на происходящее посмотрел и продал ис4 пока каникулы не кончатся,потом куплю
Рисунок
FLUGER G.,
я пока ис-4 и 8 выгуливаю до первой победы..волна схлынет- снова по полной буду отжигать.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
не знаю..по мне, так танк больше приобрёл, чем потерял от патча..результативность и урон выше...всё благодаря 2400 хп..и пухе- мне она нравится.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
А мой ис-4 стоит пылится без экипажа и с д-25Т. Вот как КВ-1 продам и исследую орудие на ис-8, тогда и выкачу.
Роман,
не..я даже когда его купил- пока топ башню не вкачал за свободный в бой не выходил..потом уже почти топ с бл-9 вывел в бой. сечас стаб, привод+досылатель..экипаж почти 3-й перк вкачал..аптечка+ремкомп+огнетушитель..только так- и так все основные танки в ангаре.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
конечно скидывать определенную кривизну рук не нужно, но все равно игра все больше напоминает фантастический шутер. У меня на "Топь" был случай не пробития в упор (15м.) из Ис-7, "американца" Т105 - попадание было (целился в башенку). Из всего урона я разбил ему триплекс и все. А у него как оставалось 15% так и осталось.
Подумываю избавится от игры, но жалко вложенных реальных денег (душит жаба). Но как заработает форум (который после выхода обновления не работает - интересно почему) - выскажу разрабам все что о них думаю.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
конечно скидывать определенную кривизну рук не нужно, но все равно игра все больше напоминает фантастический шутер. У меня на "Топь" был случай не пробития в упор (15м.) из Ис-7, "американца" Т105 - попадание было (целился в башенку). Из всего урона я разбил ему триплекс и все. А у него как оставалось 15% так и осталось.

Подумываю избавится от игры, но жалко вложенных реальных денег (душит жаба). Но как заработает форум (который после выхода обновления не работает - интересно почему) - выскажу разрабам все что о них думаю.
Там пробитие в башенке 50\50, то есть каждый второй выстрел пробивает.
К тому же сейчас ему повезло, а потом вам.
Форум не работает - не хотят наверно читать недовольства.

По поводу высказываний - много раз высказывали в их адрес, однако их баняли пост удаляли незамедлительно(1-2мин).
Цитата
warlock far east пишет:
е пробития в упор (15м.) из Ис-7, "американца" Т105

я арту в корму(м40) не пробил с феди,вот такой вот вбр.....кстати уничтожил на феде юбилейного 1000-го фрага,пойду нажрусь как свинья drink
Рисунок
Эх... до чего-же приятно , но это не самое страшное было , впереди еще хуже: СТ-1 :(
Рисунок
shot_264.jpg (110.08 КБ)
element,
Только к 0.7.3 достали прототипа :), они сейчас еще реже встречаются.
А я вот обновлю список:
AMX 50B

E-100

T28
T95

СТ-I

Ни одного СТ-1 в рандоме, ни одного. unk()

Теперь т-10 меня еще сильней разочаровал - ис-3 замочил меня в маску.
Теперь я 100% утверждаю, что т-10 хуже ис-3:
-чаще лоб пробивается.(видимо что-то подштриховали в тихую и все орудия, что имеют 175мм бронебойность чаще рикошетят.)
-маска у т-10 пробивается, у ис-3 - нет.
-критосборник. Как пробитие в лоб - "мехвод контужен", второе попадание "стрелок контужен", третье - "боеукладка повреждена". Вчера в каждом бою так.
-Углы вертикальной наводки настолько отвратительны, что можно сказать, что их нет вообще. Вниз орудие не опускается вообще.

КВ-2 продал и накупил оборудования.
Узнал, что "накрыл" - это промах. :)
Написано 0 попаданий, а Тигр Р поврежден:).

АРЛ44 продал, купил АМХ м4 1945, с 5-ти кратным опытом он теперь топ.
Теперь я чувствую себя полноценным тяжем, часты рикошеты об броню.

Да ,кстати, по поводу БДР-Г1Б, теперь он нагибает в топе :D, его уравновешивает с КВ-1. Повезло тем, кто его качает сейчас.
Вот слушаю я вас,вы всё Т-10,говно,БДСМ говно,и т.д.

а поиграйте вы на Соме когда 5 лвл в топе, жуть,еле еле вывозил из таких боёв хотя бы 1 фраг,всех ТВОИХ противников валял очень быстро,зато когда попал в Топ,сразу минусанул 4рых.

на Т-127 за 40 боёв завалил уже за 100 машин.

продам я скоро все обычные танки) оставлю только премы.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
а поиграйте вы на Соме когда 5 лвл в топе, жуть,еле еле вывозил из таких боёв хотя бы 1 фраг,всех ТВОИХ противников валял очень быстро,зато когда попал в Топ,сразу минусанул 4рых.
На соме просто никто не гонял, поэтому и не пишем, к тому же зачем эту сому покупать, если в полном древе развития францев она есть.
Меня из этой мелочи В1 бис порадовал, я в одном бою , кроме мелочи замочил 100% су-85 и т-34/76 :), 34-ку топовую в клинче   :D
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

а поиграйте вы на Соме когда 5 лвл в топе, жуть,еле еле вывозил из таких боёв хотя бы 1 фраг,всех ТВОИХ противников валял очень быстро,зато когда попал в Топ,сразу минусанул 4рых.

На соме просто никто не гонял, поэтому и не пишем, к тому же зачем эту сому покупать, если в полном древе развития францев она есть.

Меня из этой мелочи В1 бис порадовал, я в одном бою , кроме мелочи замочил 100% су-85 и т-34/76  , 34-ку топовую в клинче    

Сом прикольный) и играть на нём интересно)

тем более это самый редкий прем в игре,видел раз 5 от силы,при том что я почти всё время рублюсь в песке)

теперь он у меня есть) сразу взял экипаж 100% начал качать маскировку,в 2ом бою завалил Т-28,довёл до ручки СУ-76,и разобрал от 100% до 4% ПЗ-3/4
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Съездил я тут сегодня на "Черч-е":
Рисунок
shot_023.jpg (220.14 КБ)
Рисунок
shot_024.jpg (206.51 КБ)
Рисунок
shot_027.jpg (249.34 КБ)
dark21,
Фигасе, уже 4-ый перк! У максимум 2-ой на 3-х танках.

Шульга у тебя на пьяницу похож, у него руки не тресуться, танк еще не взрывался от того, что заряжающий снаряд уронил? :D Хотя, чему там взрываться, болванки мелкокалиберные.
У меня такой же на ИС-3 сидит, мехвод Потап Бухало .:)
Цитата
Роман пишет:  

Фигасе, уже 4-ый перк!  
Это "элитный" советский экипаж с ИС-7, я его на "Черче" дополнительно прокачиваю, до этого они бесчисленное количество боев на КВ провели. На остальных танках максимум третий перк качается.
Цитата
Роман пишет:

Шульга у тебя на пьяницу похож, у него руки не тресуться, танк еще не взрывался от того, что заряжающий снаряд уронил?  
1. Быть заряжающим - особого ума не надо.
2. Главное перед боев стопарик для опохмела принять, тогда руки трястись не будут. :)
3. По секрету, он дюже напоминает мне лицом одного моего доброго знакомого, с которым мы вместе в школе учились.  :D
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат