Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Как бэ вот..в заводской смазке..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Как бэ вот..в заводской смазке..
Сам танк красивый, однако я на Ис-3 его легко уничтожал :).
Помню, что когда впервые увидел в бою, его облепили союзнические танки так, что тот сдвинуться не мог. Поэтому, Монохром, убегай сразу с респа.


Да ,кстати, почему стрелок черный, а заряжающий белый? Это не правильно. Черные не умеют точно стрелять.
Роман,
хз..я ис-3 в лоб дербаню..но вот без прикрытия тяжко..да и пуха 105 мм чё то часто рикошетит..посмотрим..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я в ауте..стока стремился и..в лоб шьют прототипа легко и непринуждённо, а я 105 мм пухой только краску царапаю..снаряды за 1000 серебра- толку от них..а от фугасов 5 снарядов по ис-7 и 10 процентов снял..короче- пока в отстойник..
Изменено: Monochrome - 24.04.2012 22:04:08
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Поэтому я и написал, что на ИС-3 его легко разбирал  - 3 выстрела в лоб.
Короче..лора как после патча..стоит брать?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Стоит брать "Мотю"!!! Покатался - доволен. Получается что-то среднее меж пт и ст. Игра на ней доставляет удовольствие!
Пользователь добавил изображение
мотя1.jpg (28.04 КБ)
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
премиальные танки...фиии
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
премиальные танки...фиии

между прочим,не такие уж и плохие)

Мотя жжот,первые 2 боя на ней гасил только арту) незнаю почему так получалось,наверное потому что она слоу.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
ЛОРА СУПЕР!!!
Рисунок
Как же меня задолбали тупые игроки. Один написал, что советские танки дерьмо и начал приводить аргументы, как горели т-43 и т-10 в Корее.
На просьбу предоставить доказательства, он в наглой хамской форме начал копипастить из инета о применении т-34\85 и ИС-2.  Вот что за дурак?
Цитата
Роман пишет:
Один написал, что советские танки дерьмо и начал приводить аргументы, как горели т-43 и т-10 в Корее.
А как связаны Т-43 и Т-10 с Корей? Т-43 опытный танк, который участия ни в каких боевых действиях не принимал. Т-10 же "засветился" только при вводе советских войск в Чехословакию и больше ни где.
Цитата
Monochrome пишет:
Короче..лора как после патча..стоит брать?
Да норм. все с Лорой, не стоит верить всяким "французским" нытикам. У меня она уже на половину прокачена и ездить на ней вполне комфортно, а местами даже и приятно.
Французскую ПТ-шку на основных серверах еще не ввели, а у меня одна в коллекции трофеев уже есть. :)
Рисунок
shot_001.jpg (202.44 КБ)
dark21,
А я о чем? Я был удивлен, что человек утверждал об использовании этих танков в Корее. Я и попросил доказательства.
Цитата
Как же меня задолбали тупые игроки. Один написал, что советские танки дерьмо и начал приводить аргументы, как горели т-43 и т-10 в Корее.
На просьбу предоставить доказательства, он в наглой хамской форме начал копипастить из инета о применении т-34\85 и ИС-2. Вот что за дурак?
Роман, в этом мире дебилов очень много. Сам терпеть не могу таких, но приходится
Рисунок
Цитата
Стоит брать "Мотю"!!! Покатался - доволен. Получается что-то среднее меж пт и ст. Игра на ней доставляет удовольствие!
поддерживаю вас)
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
премиальные танки...фиии

Не знаю не знаю...Лев к примеру крутой, правда ловит от КТ почти везде, особо в башню. Зато пушка точная и мощная. Деньги приносит корзинами.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Monochrome пишет:
Как бэ вот..в заводской смазке..

Разбирается на ура...я на КТ и ИС-2 уже записал его в трофеи)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Андрей Ровенко,
дак я уже выше отписался..решето.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Андрей Ровенко,  

дак я уже выше отписался..решето.

Можно конечно сегодня прокатиться во взводе, я на кт или тигре выкачусь.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Андрей Ровенко,
я эту хрень в дальний угол загнал..он гад все деньги высосал- снаряды дорогие, а не пробивают..фрагов мало, ремонт дорогой..попробую топ пуху свободным выкачать
Цитата
Убытки, сплошные убытки..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Купил себе т50-2... И просто наслаждаюсь быстрой ездой по карте на сумасшедших 71км/ч. Кругом разрывы, трасеры, матюги... Впечатление такое, что увидев этот болид, все, как по команде начинают стрелять исключительно по нему...

Единственный недостаток, почти никакая точность стрельбы на средней дистанции :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Купил себе т50-2... И просто наслаждаюсь быстрой ездой по карте на сумасшедших 71км/ч. Кругом разрывы, трасеры, матюги... Впечатление такое, что увидев этот болид, все, как по команде начинают стрелять исключительно по нему...



Единственный недостаток, почти никакая точность стрельбы на средней дистанции  
и не прибыльный, как для танка 5лвл. 9 косарей ремонт!
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
и не прибыльный, как для танка 5лвл. 9 косарей ремонт!

Он не должен быть прибыльным. Это топовый танк ветки, а значит без ПА, он должен уходить в минус.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:

и не прибыльный, как для танка 5лвл. 9 косарей ремонт!

Ну, лямборджини тоже покупают - не дрова возить :)
Для прибыли у меня китаец есть... Без према вполне удается набить деньги, чтобы ораву остальных неприбыльных прокачивать...

Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Mr. Vertuos пишет:

и не прибыльный, как для танка 5лвл. 9 косарей ремонт!

Он не должен быть прибыльным. Это топовый танк ветки, а значит без ПА, он должен уходить в минус.

В крайнем случае выходит, что доход от него примерно равен ремонту и расходам на снаряды. С небольшим минусом - я всегда очищенный бензин прикупаю, чтобы траки шустрей шевелились :)
Изменено: Сварог Сварогов - 25.04.2012 17:36:42
Sua cuique sunt vitia.
С 6 по 19 мая в Ступино будет проходить очередная выставка-конкурс стендового моделизма и военно-исторической миниатюры, принимающая любителей моделизма с 2007 года.

Участникам выставки традиционно представится возможность принять участие в конкурсе на лучшую масштабную модель собственного изготовления. Конкурс будет проходить с 17 по 18 мая при поддержке спонсора мероприятия, компании Wargaming.net, и включит в себя следующие номинации:
• Лучшая модель танка из игры World of Tanks
• Лучшая модель самолета из игры World of Warplanes

Победителей и призеров ожидают призы от спонсоров и организаторов мероприятия.
Чёрт,как же приятно когда с КВ-5 снимаешь 900хп за выстрел с трубы,первый раз у меня такое.Обычно по 250-400.

Насобирал опыта на ЗиС-6,сейчас испробую) но для КВ-шайтан ван лав.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Шайтан зло..
Яга дятел спросил Ты как с одного раза?..он или дитё или Шайтана не нюхал..Я анти-ПТ..
Зло короче  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну, это ты зря... Ягу разрабы, ну, как и остальную немецкую бронетехнику специально картонной сделали... А вот ты попробуй с одного выстрела в лобовую вызвать пожар двигателя и детонацию боеуклада у "объекта"... Ага?
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат