Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
MYV пишет:
.......на них на пролом не полетишь, работать нужно как снайперу в укрытии из далека, катаься нужно по краю карты, стволы у них точные и пробивают отлично, только урона не много несут.
Будто на тигре полетишь))))) ему тоже лучшая участь быть снайпером и если атачить то только в раше.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
кирпич пишет:

КВ



НЕ потеме   My Webpage

Батенька, тема про Рассеняйский КВ уже была. Посту место там, тем более не стоит забывать, что таких подвигов был ни один.

просто так не для обсужденя кинул
Цитата
Reset пишет:
ЛюдИииииии!!!!! Скажите, что лучше купить Тигр или Пантеру а то надело уже метаться меж 2 огней!!!
и тигр и пантера не плохи, я оставил и ту и другую машину у себя в ангаре,даже тигр больше нравиться чем тигр2(кт),пантера с топовой пухой тоже неплохая ,хоть и несильно снимает,но пробивает,но тут пантера2 все же лучше,так что можно качать и ту и другую
saperrr
Рисунок
Надо мутить все ветки подряд... тога будет интересно...у меня у "Советов" открыта все по ПТ и по СТ (до т-54 не добрался), арту не трогал. У "пендосо" открыта арта до 6-го уровня и ПТ с Тяжами... СТ не трогал. у "немчуры" Тяжи, СТ и ПТ до "Феди". Лягушатники тока СТ до 13 75 (дальше пока время нет. надо на всем погонять, а то смысла нет.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А сколько может такой акк стоить? http://worldoftanks.ru/community/accounts/288003-Vladimir_Torero/
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
А сколько может такой акк стоить? http://worldoftanks.ru/community/acco...ir_Torero/
В пределах 2000 деревянных. Но его вряд ли кто возьмет, ибо нет ни одного тт10, а аккаунты чаще из-за них и покупаются. Тут так, себестоимость т34, да черчилля.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Вчера взял АТ-1 и в песок развлекаться..добил БТ-2 уцелевший в нашей команде..спрятался в кусты в начале боя..так его никто гада никто и не нашёл..Мотив? Он сказал- пятый бой..медаль нужна. Идиоты...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ат-1 прям объект 704 в песке..зверский аппарат.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Ат-1 прям объект 704 в песке..зверский аппарат..  


это смотря как забалансит,вот забросит тебя к валькам-будешь знать)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Монохром , отиписался по поводу папки в личку!
Люди , очем речь!! Пантера 1 - гавно полное , скорость ***** пушка ***** и т.д, а вот вторая панерка - хороша , на ней стата 60 % побед!
Цитата
element пишет:
Монохром , отиписался по поводу папки в личку!

Люди , очем речь!! Пантера 1 - гавно полное , скорость ***** пушка ***** и т.д, а вот вторая панерка - хороша , на ней стата 60 % побед!

При сравнении пантеры 1 и тигра 1 - впечатления разные. Машины одного уровня, но по качеству боя на дистанции тигр - гораздо лучше. Лично у меня количество непробитий (стрельба на средней и дальней дистанции, без автоприцела))было больше на пантере, а кроме того - она (видимо) просто великолепно заметна противнику после первого же выстрела. При работе на тигре (на той же дистанции и стой же позиции, при примерно равном классе обстреливаемой техники противника) получается оставаться незаметным гораздо дольше. На обеих машинах стоит (масксеть и труба) одинаковый довес, оба экипажа одного уровня, но тигр обнаруживает противника в засаде быстрее и дольше продолжает вести цель до ее окончательного пропадания в прицеле! Кароче, тигр лучше работает на дистанции, чем пантера...
Sua cuique sunt vitia.
Поставил на Т34 топовое 120-мм орудие 10 уровня (перезарядка 8,31 (с обвесом) - пробитие 248 урон 400), первый бой метров 300-400 КВ-2 2 рикошета, кв-3 5 рикошетов, кв-5 борт и бок башни 3 непробития, про ИС-4 молчу. После каждого дзынь понимаешь что еще 1к серебра улетела в никуда). Как я понял после всей порезки машина при переводе в премы будет аналогом КВ-3, а при переводе КВ-3 на 7 уровень последний будет эффективнее.
А кто в курсе с какого патча КВ разобьют на кв-1 и кв-2? В грядущем вроде это не предвидится,  или я ошибаюсь?
Сварог , ну я сравнивал  2 и 1 пантеру , незнаю , я на пантеру топовую пушку не ставил , жалко было 16к , сейчас обладаю е 50 , но пантера 2 мне больше нравилась :)
Цитата
MYV пишет:
А кто в курсе с какого патча КВ разобьют на кв-1 и кв-2? В грядущем вроде это не предвидится, или я ошибаюсь?
ещё не скоро
Цитата
element пишет:
Сварог , ну я сравнивал 2 и 1 пантеру , незнаю , я на пантеру топовую пушку не ставил , жалко было 16к , сейчас обладаю е 50 , но пантера 2 мне больше нравилась  
Пантеру 2 хорошо кидает, ниже середины списка она редко падает, а если и падает то кусается всёравно хорошо. А вот Е-50 тоже не понравился, его постаяно ставят против ИС-4, а против него она совсем не свистит, вообщем продал я её и купил ИС-4  crezy
После этого патч , который за Амеров будет, так вот после него! Сам держу КВ и КВ 3 в ангаре , вот про ИС4 - ЗНАю куда стрелять что- бы 100% пробитие было!
Изменено: element - 28.03.2012 13:35:03
Цитата
MYV пишет:
Цитата
element пишет:

Сварог , ну я сравнивал 2 и 1 пантеру , незнаю , я на пантеру топовую пушку не ставил , жалко было 16к , сейчас обладаю е 50 , но пантера 2 мне больше нравилась  

Пантеру 2 хорошо кидает, ниже середины списка она редко падает, а если и падает то кусается всёравно хорошо. А вот Е-50 тоже не понравился, его постаяно ставят против ИС-4, а против него она совсем не свистит, вообщем продал я её и купил ИС-4  

Е-50 это не до тяж и неджо СТ!На ней нужна особая тактика,езда по кругу от края до края.
КВ, КВ-3, и ИС-4 с новой веткой советских ТТ в патче 0,7,3 обещали но такими темпами жди до НГ
А за ис4 какую компенсацию дадут?
Цитата
element пишет:
А за ис4 какую компенсацию дадут?
Его оставят, но тт10 лвл, то есть топом.
А также дадут вам тт9, СТ-1 вроде, и слот впридачу .
за ис 4 дадут ТТ9 , а что за ТТ9 ДАТУТ - ТО?
element,
Т-10(ис8)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Роман,
ст-1 это  6 лвл.
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
СТ-1 это 9ый уровень,а на 6ом будет Т-150,вот дерево танков,каким оно будет после изменений.
Цитата
element пишет:
за ис 4 дадут ТТ9 , а что за ТТ9 ДАТУТ - ТО?
Немножко не понял, но ладно, распишу:
После патча вам оставят ИС-4, но его апнут на уровень выше.
Место ИС-4 на 9лвл займет ст-1, которой дадут вам со слотом.
Роман,
кто сказал, что за ис-4 чего-то дадут..ничего..просто будет 10 левел...9-й нужно будет зарабатывать...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
хотя мне уже по барабану..ис-4 есть..чего ещё желать?..вот с дуру начал ветку ПТ качать..704-й уж больно злой..люблю злые машины..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну кстати да , ис повышают а не понижают , так -что возможно не дадут нечего , я тоже ПТ качаю , на су 152 сейчас... А на ст1 я бы поездил - вроде злой танк :)
forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/95507-%d1%81%d1%82-i/page__st__80
Цитата
Monochrome пишет:
хотя мне уже по барабану..ис-4 есть..чего ещё желать?..вот с дуру начал ветку ПТ качать..704-й уж больно злой..люблю злые машины..

то же сегодня на тесте гонял на 704, машина отличная, ну а про пушку вообще отдельная история
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат