Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
WGNY2014 - бонус код на 3 дня халявного према)
Цитата
FLUGER G. пишет:
блин а скажите башни при взрыве бк улетают или нас опять  нае  обманули. я бк взрывал но чет ниче не отвалилось

Неа, не улетает :)
Я два месяца не играл, сегодня заскочил посмотреть на новую обнову, типа на япошек, два раза ваншотили в БК, на ИС-3 и еще на чем-то, башня не слетела :)
кароче после нового года может быть мы таки узреем отрыв башни. ну хоть забор пробивается с уроном для танка и на том спасибо ленивым тварям из варгейминга
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
кароче после нового года может быть мы таки узреем отрыв башни. ну хоть забор пробивается с уроном для танка и на том спасибо ленивым тварям из варгейминга

О как, а про забор я не знал :))))
Цитата
Константин пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

кароче после нового года может быть мы таки узреем отрыв башни. ну хоть забор пробивается с уроном для танка и на том спасибо ленивым тварям из варгейминга



О как, а про забор я не знал  )))
многие не знают..потом читером обзывают..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я рад новому подарку от варгейминга,а особенно рада моя т18
Рисунок
Угнали танк в World of Tanks

http://youtu.be/PIyEZjVTzjQ

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Угнали танк в World of Tanks



http://youtu.be/PIyEZjVTzjQ
это шутка такая? или пиар
Цитата
JCVD пишет:
Продолжаю кататься на E-75.Всё ж он стаётся моим любимым танком.Просто-КРАСАВА!!!
Дааа! В свое время я на этой машине тоже чудеса творил! Надо бы снова ее приобрести!))
Цитата
Панков Вячеслав пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Продолжаю кататься на E-75.Всё ж он стаётся моим любимым танком.Просто-КРАСАВА!!!

Дааа! В свое время я на этой машине тоже чудеса творил! Надо бы снова ее приобрести!))
По любому этот ураган надо брать!
...and Justice for All...
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Угнали танк в World of Tanks
http://youtu.be/PIyEZjVTzjQ
Ходят легенды о задроте wow, который убил своего знакомого(такого же гикнутого) за то, что тот забрал у него с аккаунта какую-то хрень. Меч 80 уровня кажется...
Полагаю благодаря wot количество таких показательных случаев будет расти  #$#
Изменено: Пётр Старцев - 20.01.2014 21:54:43
Главное мотивация :)
Пользователь добавил изображение
dPWpJhy9zY4.jpg (26.02 КБ)
Изменено: Borman72 - 27.01.2014 03:54:24
В это УГ народ ещё играет??? От это пистець.
проблема(не могу зайти, пишет, мол обновление загрузчика: критическая ошибка. игра не работает напишите в лс чё делать(
Цитата
Арсен Шахбазян пишет:
проблема(не могу зайти, пишет, мол обновление загрузчика: критическая ошибка. игра не работает напишите в лс чё делать(
Установи Линукс и все пройдет
Цитата
arthur_a86 пишет:
Цитата
Арсен Шахбазян пишет:

проблема(не могу зайти, пишет, мол обновление загрузчика: критическая ошибка. игра не работает напишите в лс чё делать(

Установи Линукс и все пройдет
в смысле ось линукс?
Цитата
Арсен Шахбазян пишет:
в смысле ось линукс?
Он так шутит. Удали игру и скачай заново. Самый простой варик, если есть нормальный интернет.
Рисунок
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Угнали танк в World of Tanks



http://youtu.be/PIyEZjVTzjQ
Идиотизм. Нельзя "угнать" танк из ангара. Можно целиком аккаунт угнать. Дибилы, блин. Видео фейк. Типа работают менты. Типа 21 век. Типа даже в ентом вашем ентернете воров находим. Ха-ха.
Рисунок
я справился с проблемой)теперь у меня подключение виснет)
Цитата
Арсен Шахбазян пишет:
я справился с проблемой)теперь у меня подключение виснет)
расширь канал или поменяй провайдера
Цитата
medvezhara пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

КВ-5 может на новый год в продажи появится мож подождать и взять!Экипаж советский качать.

Если качать советский экипаж, тогда ИС-6, он лучше чем КВ-5.
кв-5 фан-машина, и наверное самый лучший по прибыльности из-за дешевых снарядов и возможностиБ благодаря льготному уровню(кстати после того как кваса убрали из свободной продажи, его стало намного меньше кидать к 9) вполне комфортно играть на бб, изредка постреливая подкалиберами.
Но балансер одни раз со мной очень плохо пошутил, за более чем 700 боев на кв-5 так не кидало. Ладно бы я на льве был, а так [:](
Пользователь добавил изображение
Изменено: Алексей Чаку - 29.01.2014 22:58:18
Купил очередной немецкий малый гоночный внедорожник. Т.к. давно не играл, просто ношусь по окрестностям новых (для меня) карт и любуюсь природой. Еще путаюсь под гусеницами, вношу хаос и неразбериху (отвык от управления)... Так что, если мимо вашего прицела промелькнуло что-то маленькое, и, шарахаясь из стороны в сторону, сокрушая заборы и путаясь в камнях и домах, постарается унестись прочь - не стреляйте. Это вполне могу оказаться я:) Пользы от меня никакой, но и вреда - тоже...

Вообще не понимаю смысла в этих малявках на высоких уровнях. Вот если бы была возможность втиснуться вражьему КТ в щель между траком и ленивцем и намертвво заклинить... Или тайно заехать в боеукладку к арте, и поменять фугас на петарду... Или вообще, заехать в ствол к маусу и там героически издохнуть, но зато вражине бы уже стрелять было не из чего
Sua cuique sunt vitia.
Жжёшь Сварог.)))
А у меня блин такое ощущение что разрабы вводят премы, дают льготный уровень боёв, а потом жёстко урезают старые премы.
Валентайн 2 советский. По идее уровень боёв не выше 4-го, то бишь никогда ниже середины,а так стабильно кидает в самый низ к 4-ому уровню, когда в бою я и ещё один "везунчик" третьего уровня.В топе, в середине, как раньше - никогда. Такое ощущение, что прем бывший.
Насхорн - немецкая пт 6-го уровня! По идее, после покупки 5 боёв льготные, уровень заниженный...ВСе 5 боёв вот так и хуже.
Су-100Y - ладно мощная пт, хотя и неповоротливая, но вот так кидает раз за разом.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Оберон - 30.01.2014 01:21:22
Оберон,
не те премы берём..фсм36пак40..страх и ужосс..даром что скорость пьяной и усталой черепахи..корм сам приедет...
122-44, дубина, эдакая родная берёзка, бьющая то по головам, то по почкам..
а так..хочу снова т71 взять...вжжжжжжжжжжжжжж...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
слушайте ребят у меня при входе дальше подключения игра не заходит(чё делать?
Цитата
Monochrome пишет:
Оберон,  

не те премы берём..фсм36пак40..страх и ужосс..даром что скорость пьяной и усталой черепахи..корм сам приедет...

122-44, дубина, эдакая родная берёзка, бьющая то по головам, то по почкам..

а так..хочу снова т71 взять...вжжжжжжжжжжжжжж...
ФСМ36 так и не понял, а вот Т71 хороооош)
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
ФСМ36 так и не понял, а вот Т71 хороооош)
Хорош да, иногда просто супер. Но часто очень достаёт, что вражеская команда, вместо тяжей, пт, арты, светящихся вместе со мной или в ближнем бою, увлечённо концентрит на мне. Часто тяжи, вместо ваншотных одноклассников месят меня на Т71.
Цитата
Арсен Шахбазян пишет:
слушайте ребят у меня при входе дальше подключения игра не заходит(чё делать?
попробуй преостановить работу антивируса
Цитата
Оберон пишет:

Хорош да, иногда просто супер. Но часто очень достаёт, что вражеская команда, вместо тяжей, пт, арты, светящихся вместе со мной или в ближнем бою, увлечённо концентрит на мне. Часто тяжи, вместо ваншотных одноклассников месят меня на Т71.
с одной стороны- свет должен быть убит первым..ибо он всю команду может вынести..
но сдаётся мне, все просто ищут лёгкий фраг..ну нафиг в е-75 что-то пытаться выцелить, если можно по картону лупить..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат