Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Даааа... и как не крути ИС-3 СУПЕР!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
С вводом физики притереть тяжеловеса становится тяжело..Сейчас пытались зажать Т95..я на япе2, ис3 и ис..в итоге только в 2-м с ис3 я смог придавить т95,чтоб он не вертелся, к стене..а ис добил его в корму..
Видели фильмы, где волки валят лосей? Толпой на одного? Вот примерно так оно и было.. [box]
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Всё..теперь я олень официально! Привет Флюгеру!
Мы все олени!:)
Пользователь добавил изображение
shot_044.jpg (47.52 КБ)
Роман,
скоро это будет неофициальный клан каропки  :D
А вот моя супруга такого прикола не оценила..для неё олень-это нечто оскорбительное..наверное не нравится тон, которым я комментирую её бои.. ;)
П.С...зато сын всю дорогу после тренировки орал:
Цитата
Расступись, олени едут!
Изменено: Monochrome - 05.10.2012 11:44:20
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Япе2 многие недооценивают...
На Тихом бережке остаюсь я с лёвой супротив: Кв-1, 2 шт арт6, тип, ис-6, т-43..ну тут понятно вроде всё..
Первым вылетает т-43..не учёл мою вёрткость..сбиваю гуслю, он за холмом торозит..целится- я пробиваю ему маску..Тут Тип решил рашнуть..не учёл опять же мою вёрткость- смотрит на меня убегает от ствола и хрясь о скалу..осталось тупо добить..ис-6 выполз..плюха ему в лоб-ангар...Лёва колупает су-8..далее банально..расстрел слепого кв-1..остался франк..нахожу- выстрел-мимо..он в меня фугас..времени нет, разгон и вынос тела за красную линию..
Вот и всё..5145 нанесённого урона.. :D
П.С.: Дали премию..взял прем на месяц..докачаю ветки ПТ и нах эти качи.
Изменено: Monochrome - 05.10.2012 13:43:16
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
не учёл мою вёрткость
Я ее только взял, поездил со стоковой ходовой, теперь открыл топовую... и первые бои пролетал при развороте стволом мимо цели :) Особенно после Объекта 704 чувствуется, кажется что Хэллкет тоже, даже вместе с поворотом башни медленнее стволом крутит :)
Strosek O.D.T.,
на трамплинах осторожнее..взлетает будто на форсаже..я себе уже гусли рвал от счастья полёта.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
монохром как так,я вчера только за более чем 1.8к опыта получил мастера,а ты за 1765. у гних чё сегодня на мастера новогодние скидки штоль?

Цитата
Роман пишет:
Мы все олени!

нормуль.....мне бы связь сделать и можно в 3 оленьих рыла рандом кошмарить

Цитата
Monochrome пишет:
докачаю ветки ПТ и нах эти качи.

я тож по пт только двигаюсь,хотя есть желание амх50 120 прокачать и купить амх50в.

блин на су100м1 игра не идёт,вечно я внизу списка и почти всегда с алёшками в топе, мне так не везло давненько со времён м6.
Рисунок
Подскажите пожалуйста, откуда можно скачать нормальную версию игры?
Рисунок  
http://worldoftanks.ru/ru/update
TEXDRON,
http://worldoftanks.ru/ru/update
Мужики , что СУ-122-44 , после патча 0.8.1 премиумом сделают?
Опирался на эту новость , на сколько я знаю уже есть такая машинка , только не премиумная!
Изменено: element - 05.10.2012 17:19:53
Цитата
element пишет:
Мужики , что СУ-122-44 , после патча 0.8.1 премиумом сделают?

Опирался на эту новость , на сколько я знаю уже есть такая машинка , только не премиумная!

Это, читать нужно внимательней :)
Сейчас в игре, есть СУ-122-54, а СУ-122-44 будет совершенно новой машиной...  {[}]
element,
су 122-44 -сейчас нет такой машины,есть су 122 54
Цитата
element пишет:
Мужики , что СУ-122-44 , после патча 0.8.1 премиумом сделают?

Опирался на эту новость , на сколько я знаю уже есть такая машинка , только не премиумная!
это СУ-122-44 будет премиумом  её еще нет , а есть СУ-122-54 пт помоему 8 лвл
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Monochrome пишет:
Strosek O.D.T.,  
на трамплинах осторожнее..взлетает будто на форсаже..я себе уже гусли рвал от счастья полёта.
Осторожнее надо со всеми танками, как только получил эмблему оленя на броню, мои танки стали вечно летать...
На тетрархе я так убился :)
Цитата
Navy Seal пишет:
TEXDRON,  

http://worldoftanks.ru/ru/update
Благодарю!
Рисунок  
А кто знает как там электронную почту поменять? А то по который у меня игровой Аккаунт зареган взломали и пришлось удалить!
Рисунок  
TEXDRON,
ТОже самое было,пиши в саппорт,сразу говорю-это долго и муторно:)
Константин,
Navy Seal,
ошибаетесь. Ее можно встретить. Она сейчас у супер тестеров, как и пантера-М10. Их лично видел в бою. СУ один раз, а пантеру-М10 в двух боях. В одном их было 3, взвод сепуртестеров. :))
Цитата
TEXDRON пишет:
Подскажите пожалуйста, откуда можно скачать нормальную версию игры?
Не советую качать эту игру, засосёт нафиг.
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:

Подскажите пожалуйста, откуда можно скачать нормальную версию игры?

Не советую качать эту игру, засосёт нафиг.
Знаю!  :D
Рисунок  
Цитата
Navy Seal пишет:
TEXDRON,  

ТОже самое было,пиши в саппорт,сразу говорю-это долго и муторно:)
Кто такой этот "саппорт"?  :oops
Рисунок  
Эх, вот смотрю я на эти цифры опыта на на топовую технику - 160 000, 180 000 опыта... Сидит человек часами, днями, неделями, чтобы наскрести эти циферки и купить пиксельный танк... Дорогая цена - столько потраченного времени и иногда денег. ИМХО. Чтобы докачаться до топов, нужно или быть задротом, или донатить. Печально.
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Эх, вот смотрю я на эти цифры опыта на на топовую технику - 160 000, 180 000 опыта... Сидит человек часами, днями, неделями, чтобы наскрести эти циферки и купить пиксельный танк... Дорогая цена - столько потраченного времени и иногда денег. ИМХО. Чтобы докачаться до топов, нужно или быть задротом, или донатить. Печально.
Я играю 2 года... добрался до 9 уровня максимум, да и то только советской ветки.
Так по чуть-чуть, и особо не было желания получить топовый танк.
Видел людей, которые добирались за несколько месяцев до ТТ10, жесть, сколько они времени тратят?
Изменено: Роман - 05.10.2012 20:25:01
Это люди, которые ничем не занимаются, у них кроме игр нет тем для разговора. Пустые люди.
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Эх, вот смотрю я на эти цифры опыта на на топовую технику - 160 000, 180 000 опыта... Сидит человек часами, днями, неделями, чтобы наскрести эти циферки и купить пиксельный танк... Дорогая цена - столько потраченного времени и иногда денег. ИМХО. Чтобы докачаться до топов, нужно или быть задротом, или донатить. Печально.

Я играю 2 года... добрался до 9 уровня максимум, да и то только советской ветки.

Так по чуть-чуть, и особо не было желания получить топовый танк.

Видел людей, которые добирались за несколько месяцев до ТТ10, жесть, сколько они времени тратят?
Ды как сели игру устанавливать так больше и не покидали кресло! :D
Рисунок  
Цитата
FaustPatron пишет:
Это люди, которые ничем не занимаются, у них кроме игр нет тем для разговора. Пустые люди.
Я часто таких замечаю в автобусах, электричках и т.п., так мельком слышу,что говорят, в основном об разных играх, как и что проходить, куда там идти и... основной контингент - это молодые люди от 9-16 лет.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Эх, вот смотрю я на эти цифры опыта на на топовую технику - 160 000, 180 000 опыта... Сидит человек часами, днями, неделями, чтобы наскрести эти циферки и купить пиксельный танк... Дорогая цена - столько потраченного времени и иногда денег. ИМХО. Чтобы докачаться до топов, нужно или быть задротом, или донатить. Печально.

Я играю 2 года... добрался до 9 уровня максимум, да и то только советской ветки.

Так по чуть-чуть, и особо не было желания получить топовый танк.

Видел людей, которые добирались за несколько месяцев до ТТ10, жесть, сколько они времени тратят?
Премиум аккаунт + куча свободного времени, например
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
FLUGER G. пишет:
монохром как так,я вчера только за более чем 1.8к опыта получил мастера,а ты за 1765. у гних чё сегодня на мастера новогодние скидки штоль?
а я и не получил..этож с премом..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат