Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
кто гоняет на золотых 34ках?
как вам танк? вчера первый раз сел на него после теста.. в первом же бою получил "мастера". без према 67000. а вот следующий бой как то не порадывал убили с 2х выстрелов... чё за бред...даже башню повернуть не успел....
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

а что писать?

ну типа вонючее польское быдло,я вас на своём русском стволе вертел,вы дети свиней и тд,только на польском

Polsko śmierdzący śmietnik, jestem na mojej rosyjskiej skręcania tułowia, wy dzieci świń...

Какой, все-таки у них красивый, образный язык... Не слова - поэзия, да...
Sua cuique sunt vitia.
А вот так вежливо поздороваться по-польски: "Dodam można Katyń".
Изменено: Hedgic - 04.04.2012 13:14:29
Т.е. одно наше - "здрасьте" у них превращается в целых 3?
Могучий язык!!!
Изменено: Сварог Сварогов - 04.04.2012 13:36:03
Sua cuique sunt vitia.
Типа "Желаю счастья".
Цитата
Hedgic пишет:
Типа "Желаю счастья".
В Катыни.
Это типа видал я вас в гробу и белых тапках.
А вежливо поздороваться у них так же как и у нас dzień dobry
Изменено: Артём - 04.04.2012 13:39:31
Рисунок
Продал А-20, купил КВ-13 и сразу включил в голове "берсерк мод", скорость и маневренность одинаковые. Вылез против 3-их вражеских танков, устроил покатушки и стрельбу на ходу, в итоге замочил ису-152 и покусал 2-х барабанщиков. Думаю, что если бы не эта мысль, что я "берсерк", я бы поболее надамажил, хотя опыта получил нормально: 800, за засвет наверно дали пока катался.
Пару слов о а-20: не понравился, постоянно кидает туда, где никого не пробьешь, тактика "пассивный свет в больших кусах".
Самый удачный бой с применением этой тактики: :)
Пользователь добавил изображение
shot_001.jpg (13.15 КБ)
Изменено: Роман - 04.04.2012 14:21:17
Роман,
есть такое..в качестве свет/дамаг лучший 13/75..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
После патча установил заново перки на пылившийся Тигр 1.............

Не могу сказать, чтобы он превратился в демон-танк из научно-фантастического фильма "Белый тигр", но было что-то похожее...  Пара ребят на т 44 и подъехавшие на разбор т34-85 - никак не ожидали, что тяж на приличной скорости будет нарезать вокруг них круги и восьмерки. Может, я им поворотный механизм еще срезал, не знаю... Просто казалось, что их башни не поспевают поворачиваться в мою сторону...

В свое оправдание могу сказать, что всегда ставлю "отфильтрованный бензин с присыпками", но колесил танк, действительно, резвее обычного, и поворачивался гораздо шустрее...

В итоге - "мастер" и 6 машин на счету.

Я вот думаю - а чего разрабы скромничают, и не введут для немецких танкистов временный перк "первитин", ну или "шокакола". Они ж на этом поголовно сидели, я знаю :)
Sua cuique sunt vitia.
вот вчера выкинуло из игры, даже бой не успел загрузится. Не захотел ещё раз заходить в игру, Так и простаял танк на базе до конца боя танк, тем не менее получил 931 опыта
Рисунок
shot_017.jpg (218.61 КБ)
Изменено: Mr. Vertuos - 04.04.2012 17:55:31
Рисунок
Может, в него в лепешку врезалось сразу 3 "барабанщика"? Или, даже в отключенном состоянии, экипаж продолжал неравный бой? Просто нереальные очки опыта, имхо. Даже за простое стояние и обнаружение, хоть всех танков противника, столько опыта бы не дали...
Sua cuique sunt vitia.
может врезались, я откуда знаю!? просто оч интересно поему когда я помогаю союзникам дают 500, а гогда стою на месте и даже не стреляю 900?
Рисунок
всё просто..засвет был от тебя..тебе проц от дамага пришёл..правда хороший был засвет  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
врятли....
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
вот вчера выкинуло из игры, даже бой не успел загрузится. Не захотел ещё раз заходить в игру, Так и простаял танк на базе до конца боя танк, тем не менее получил 931 опыта

как то странно... Если выкинуло из игры до загрузки боя почему креды на пополнение боекомплекта потрачены? unk()
а фиг его знает... не срельнул ни разу. Смысл мне обманывать вас?
Рисунок
может то предыдущий бой? вообщем я незнаю....
Рисунок
Танкисты, не забудьте посетить эту тему на офф.форуме. Там же есть ветка о сборе поклонников WoT на выставке
Илл и тут спамит crezy
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Илл вездесущ! Что, сложно в ссылку тыцнуть? Между прочим намечается призовая номинация от WoT
Цитата
Илл пишет:
Илл вездесущ! Что, сложно в ссылку тыцнуть? Между прочим намечается призовая номинация от WoT
пускай тем кто с каропки игровой голды дадут {[}]
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Цитата
Илл пишет:

Илл вездесущ! Что, сложно в ссылку тыцнуть? Между прочим намечается призовая номинация от WoT

пускай тем кто с каропки игровой голды дадут  

Вот и задайте все вопросы в теме на форуме игры.
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
вот вчера выкинуло из игры, даже бой не успел загрузится. Не захотел ещё раз заходить в игру, Так и простаял танк на базе до конца боя танк, тем не менее получил 931 опыта

А не кто не заметил что БК пополнился на 4 000 , значит он стрелял :) !!!
Цитата
Monochrome пишет:
пост 6351..кв топ тяжей повыносил всех..

та блин я просто цитату не прочёл.... так оно и есть ,тырят, ибо кв живёт не дольше двух попаданий из пухи 6 уровня,а если в башню жахнуть в нужное место то ваншот.вот они и ходят с тяжами и из под них тырят или ныкаються а потом недобитков бьют,да и нубла дохрена. кв даже против м10 не в состоянии выстоять
Рисунок
наконец то) если Монохром гоняется за экспертом,то я всего лишь хотел получить мастера на вале)

Соотношене бой/фраг=246/403 на валентине) Мелочи а приятно)
Рисунок
shot_042.jpg (212.9 КБ)
Рисунок
shot_043.jpg (178.58 КБ)
Изменено: Игорь (Panzer 72) - 04.04.2012 20:31:02
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

пост 6351..кв топ тяжей повыносил всех..



та блин я просто цитату не прочёл.... так оно и есть ,тырят, ибо кв живёт не дольше двух попаданий из пухи 6 уровня,а если в башню жахнуть в нужное место то ваншот.вот они и ходят с тяжами и из под них тырят или ныкаються а потом недобитков бьют,да и нубла дохрена. кв даже против м10 не в состоянии выстоять
Эээ.... не все КВ такие, я ,например, поддержку получаю, иногда, если не замочат. А вообще на КВ мне доставляет дамажить, а не добивать, ну а если же все свои перезаряжаются, то почему бы не добить?
При попадании фугаса в ис-4 такой звук... и 20% нет сразу.
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
наконец то) если Монохром гоняется за экспертом,то я всего лишь хотел получить мастера на вале)
Сегодня завалил 110-го..тварь бронированная- убил в башенку- хороший большой тазик..
Ведьму убил тараном на ИС-3..некогда было перезаряжаться- я его догнал..10 проц снёс..
До эксперта остался т28 прото и т25/2..в бою пока их не видел  :D
Сегодня аж сам себя зауважал..увидел т50-2 несущийся к арте..я на 13/75..перехват..карусель в пару минут..2 барабана..причём на перезаряде он меня раз пробил..круговерть такая была, но я его ухороводил таки..РИП.
Продолжаю качать кофемолки с педальным приводом- ПТ пиндосовские..Пт 5-го уровня шьёт в топе лешко тт 7 левела!..Картонная коробочка разбирает за 5 выстрелов КВ..Ис дырявит..немцев гнобит..жжессть..Хочу Адскую кошку..картон..но пуха..Т28 прото вообще демон- броня как у т95, да ещё башня вращается..это будет покруче объекта 704..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

наконец то) если Монохром гоняется за экспертом,то я всего лишь хотел получить мастера на вале)

Сегодня завалил 110-го..тварь бронированная- убил в башенку- хороший большой тазик..

Ведьму убил тараном на ИС-3..некогда было перезаряжаться- я его догнал..10 проц снёс..

До эксперта остался т28 прото и т25/2..в бою пока их не видел    

Сегодня аж сам себя зауважал..увидел т50-2 несущийся к арте..я на 13/75..перехват..карусель в пару минут..2 барабана..причём на перезаряде он меня раз пробил..круговерть такая была, но я его ухороводил таки..РИП.

Продолжаю качать кофемолки с педальным приводом- ПТ пиндосовские..Пт 5-го уровня шьёт в топе лешко тт 7 левела!..Картонная коробочка разбирает за 5 выстрелов КВ..Ис дырявит..немцев гнобит..жжессть..Хочу Адскую кошку..картон..но пуха..Т28 прото вообще демон- броня как у т95, да ещё башня вращается..это будет покруче объекта 704..



я однажды Т-50-2 закаруселил на СУ-85,Оберон тому свидетель
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
красавец!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
может врезались, я откуда знаю!? просто оч интересно поему когда я помогаю союзникам дают 500, а гогда стою на месте и даже не стреляю 900?

тогда надо в стате искать "знак пацифиста" (за всю игру не сделал ни одного выстрела)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 447 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат