Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Сражение
Цитата

Да это не я про современный Китай - это Вы не менее двух раз упомянули про то, что они до сих пор едят палочками, использовав это, как доказательство неразвитости металлургии.

Культура народа определяется его техническим уровнем. Нет металла - едим палками... много металла - едим вилками. В Индии и сейчас инженеры едят руками, но это не помешало им выйти в космос и создать ядерное оружие. Хотя некоторые индусы едят всё таки вилками так гигиеничнее! :))))))))
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата

Ну например - В.Высоцкий и Д.Дассен родились в 1938 году, оба пели песни на русском и французском языках, и оба умерли в 1980 году. Можно ли через тысячу лет сделать логически очевидное умозаключение, что это - один и тот же человек? Имеют ли право историки будущего на основании этой простой логики открыть нам глаза? :)

Мало того, что оба они были - шансонье. Но вот беда с сыновьями и сженами у них были большие различия.... потому и врят ли их можно отождествлять  соответственно и графики их не совпадут. (не все на коропке поймут о чем мы.... заранее прошу прощения)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Культура народа определяется его техническим уровнем. Нет металла - едим палками... много металла - едим вилками. В Индии и сейчас инженеры едят руками, но это не помешало им выйти в космос и создать ядерное оружие. Хотя некоторые индусы едят всё таки вилками так гигиеничнее! :))))))))

Ну - гигиеничнее всего есть именно палочками - они одноразовые:) Это Вам любой китаец объяснит:)

Но раз по Индию - то такой вопрос - и в Индии, и в соседнем Непале едят примерно  одно и то же, и тоже руками - можно ли из этого сделать вывод, что Непал тоже вышел в космос и имеет ядерное оружие? :)
Так... слетели с темы.... пора заканчивать.... а то опять посты порежут.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Мало того, что оба они были - шансонье. Но вот беда с сыновьями и сженами у них были большие различия.... потому и врят ли их можно отождествлять  соответственно и графики их не совпадут. (не все на коропке поймут о чем мы.... заранее прошу прощения)

У них еще и фамилии разные. Но через тысячу лет - это несущественно:)
Зато - оба имеют в предках евреев, выходцев из России. Оба писали песни для кино, оба были женаты на француженках. Совпадений больше, чем различий:)
Tripolis молодец,не забывает своих.Напишу в личку. 8)
Он татарин?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
Он татарин?

Пропал в песках и неизвестно или появится.А жаль.Своеобразный был.На звонки не отвечает.
Изменено: SALAH AD DIN numur - 29.07.2010 13:46:45
Настоящий бедуин не пропадет в песках. Авось, появится :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
Настоящий бедуин не пропадет в песках. Авось, появится  

Всё в руках аллаха.
Я к стати тоже подумал, что меня забанили, когда коропка целый вечер не работала.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Salah Ad din,не дождетесь что бы япропал. Шукран тебе за пароль.
С нами Аллах.
До встречи.пиши личку.
И я рад хвала всевышнему!!!
Ладно-ладно, я понял!
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат