Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
300-ЛЕТИЕ ПОЛТАВСКОЙ БИТВЫ.
В УКРАИНЕ ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕТИЛИ 300 ЛЕТИЕ УКРАИНО-ШВЕДСКОГО СОЮЗА. ЧТО ЗА СОЮЗ ОДНАКО,? МАЗЕПЫ И КАРЛА? И ЧТО ПРАЗНОВАТЬ, КАК ПО ШЕЕ ПОЛУЧИЛИ???? :D
времена меняются, а факты остаются, вопрос в том кто чего ищет. есть люди которые знаете чего любят.......:D  но это их проблемы!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Наш "луно-мордый" всех предатилей героями делает,бендеру,сс галичина т тд.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Причем шведам украина - фиолетово. И мазепу они тоже считают предателем. У западенских нациков любой, кто хоть как-то насолил Росии, даже независимо от побуждений (идиотизм, мания величия, жажда денег, власти, обида на весь мир, якась Галя не дала и пр.), автоматически считается борцем за назалежнисть неньки украйны.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
В УКРАИНЕ ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕТИЛИ 300 ЛЕТИЕ УКРАИНО-ШВЕДСКОГО СОЮЗА.
Шариковы у власти - это страшно... Ну да главное, чтобы в Швеции не начали отмечать этот "союз".
P.S. Кстати по русски правильно говорить и писать НА Украине. Потому, что слово "украина" есть слово "окраина" (то, что находится на краю), произнесённое на одном из многочисленных русских диалектов.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
Шариковы у власти - это страшно... Ну да главное, чтобы в Швеции не начали отмечать этот "союз".
P.S. Кстати по русски правильно говорить и писать НА Украине. Потому, что слово "украина" есть слово "окраина" (то, что находится на краю), произнесённое на одном из многочисленных русских диалектов.

На счет шариковых согласен.
Правда жизни такова, что через непродолжительное время эта пена уйдет. Единственная просьба, коллега, не упобляйтесь "апельсинам" в своем негодовании. Все-таки по нормам русского языка (с учетом современных реалий) корректно будет "в Украине".
Dima$, Вы - вменяемый человек, не стОит брать пример с тех, кто вполне серьезно предлогает писать "Москва" с мальнеькой буквы. Пациентов палаты номер 6 хватает и в Росии и в Украине.
Не буде6м равняться на мутантов. Нормальные люди должны уважать друг-друга.
Цитата
В УКРАИНЕ ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕТИЛИ 300 ЛЕТИЕ УКРАИНО-ШВЕДСКОГО СОЮЗА. ЧТО ЗА СОЮЗ ОДНАКО,? МАЗЕПЫ И КАРЛА? И ЧТО ПРАЗНОВАТЬ, КАК ПО ШЕЕ ПОЛУЧИЛИ???? :D

Коллега!
Нафига Вам эта мерзость!
Вы еще вспомните всякие другие годовщины в иньтерпретации "нэзалежных исторыкив".
Вам не стыдно?
Цитата
На счет шариковых согласен.
Правда жизни такова, что через непродолжительное время эта пена уйдет. Единственная просьба, коллега, не упобляйтесь "апельсинам" в своем негодовании. Все-таки по нормам русского языка (с учетом современных реалий) корректно будет "в Украине".
Dima$, Вы - вменяемый человек, не стОит брать пример с тех, кто вполне серьезно предлогает писать "Москва" с мальнеькой буквы. Пациентов палаты номер 6 хватает и в Росии и в Украине.
Не буде6м равняться на мутантов. Нормальные люди должны уважать друг-друга.
Я не говорил о том, как "корректно" писать и говорить. Я говорил о том, как "правильно". Эти правила не я придумал в отличие от Москвы с маленькой буквы. И уважение людьми друг друга с правописанием не имеет значимой связи. Я представителя негроидной расы буду называть негром, а он меня пусть называет белым, даже снежком можно. Я не обижусь. Не обижусь и на "москаля" и на "русака" и на "кацапа" если говорящий уважает меня. Своего друга, украинца по национальности, я иногда называю "хохол", а он меня татарином (не без оснований:) ). Но мы уважаем друг друга, а поэтому не обижаемся. И когда он едет на родину - он едет НА Украину. Впрочем, лучше вот здесь почитайте http://www.rusyaz.ru/is/vu.html
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
Коллега!
Нафига Вам эта мерзость!
Вы еще вспомните всякие другие годовщины в иньтерпретации "нэзалежных исторыкив".
Вам не стыдно?
Хотел узнать мнение народа по этому поводу,рад что такие отзывы! \0/
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат