Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Акула людоед в шарме !!!, Пипец..
мда людям не повезло.. полный пипец..

Хотя есть подозрение что не просто так всё оно вышло. Может кто то рыбок прикармливал, вот акулу и прикормил...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Блин, я туда 2 января лечу... как раз в Нааму-Бей. Придётся всё время в пустыне на квадриках гонять)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну во первых я бы не драматизировал.. Акулы всёж таки в
Египте редкость, причём большая...  Ну не в бассейне же сидеть...
С другой стороны ножичек можно прикупить для подвожного плавния...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Да,и насколько я понял,в рацион она предпочитает туристов (из новостной ленты Яндекса).Акула-гурман
она предпочитает не просто туристов....
а туристов либо с Украины, либо из РФ.. Вобще то это сразу навевает некоторые мысли... что я и сказал в начале.
Только наши дебиллы кормят рыбок в Красном море...

Раньше когда русских в Египте было мало, вот это была песня...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Во всяком случае,пожелаем Антону Архипову хорошего и позитивного отдыха без всяких там акул-русофобов и прочих рыб и млекопитающих,неровно дышащих в отношении граждан бывшего СССР. Изменено для SAURONа
Изменено: Юрий Губанищев - 03.12.2010 01:52:39
"Челюсти", прям какие-то.
Рисунок
Рисунок
Может акулы любят пьющих? Выпивка и закуска в одном блюде.  %)- А Юрию Губанищеву разъясним; акула - рыба а не млекопитающее.
Изменено: SAURON - 03.12.2010 01:47:23
Уважаемый SAURON,я прекрасно знаю к какому биологическому виду относиться акула и не надо передергивать!!!
Всё эту белую акулу уже поймали, а пострадавшим туристам из России и Украины провели ампутацию конечностей cry1  cry1  :(
Ага... поймали уже ДВЕ, и не известно сколько их там вообще, если учитывать их "стайность". Вот сколько в Нааму езжу на НГ (а это уже раз седьмой или восьмой, не помню), ни разу про акул никто не говорил, местные даже прикалываются на такие вопросы - этого, мол, не может быть! И, заметьте, местные - не арабы, которым надо держать поток, а личные друзья, копты - с крестом на шее и не имеющие отношения к туризму, которым пофих на туристов.
А вообще, я себе слабо представляю акулу в бухте Наама - там очень мелко и безумная движуха на всех видах водного транспорта. По зоне буйков идёт коралловый риф и сплошняком пирсы с катерами.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Угу.. Шармаль вообще шумное место, а не только наома бэй...Кстати по печати нападения были в Рас Насрани, а это кстати самое красивое место в шарме..
Я вот тоже ежу наверное в египет с 2001г где то уже раз 20-25..
Обнырял там всё где вообще там стоит нырять..
Акул видел только 1 раз всего... Ну может мне так не везо?
Египтяне сейчас всех акул замочат в красном море до кучи похоже...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Короче, хочется сказать собирающимся понырять, а особенно Антону Архипову - "В добрый путь вам, ребята! Семь футов под килем!" Приедете и расскажите что чувствовали! (8)) С собой рекомендую взять подводную  8(-)
Отдыхайте лучше в Крыму. Тамошние акулы опасности для человека не представляют, а в горах нет ни ядовитых змей, ни ядовитых пауков, ни опасных для человека хищников.
SAURON, змей говоришь нету?)))) Вот тебе одна из, которую я в кафе на горе Клементьева сфоткал этой весной! И это там, где полно народу и летают самолёты! Если есть сомнения по Крыму - посмотри альбом.
http://fotki.yandex.ru/users/ant-arkhipov/view/273417?page=6
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
На тебе ещё одну, оттуда же
http://fotki.yandex.ru/users/ant-arkhipov/view/273413/?page=6
Изменено: Антон Архипов - 05.12.2010 06:31:12
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А ещё, уж если говорить про ядовитых, у нас тогда же костюмершу кто-то легонько укусил в горах... Думали, что комар. На утро разнесло лицо так, что девочку не узнали и вызвали скорую. Прокапали её, сказали что пить надо меньше. А в Мск она всё же добралась до врачей и там ОЧЕНЬ вовремя установили укус энцефалитного клеща! Слава Богу, что укус был в предпоследний день и она успела до нормальных врачей!
Как нам сказали местные летуны, змей на Горе, да и по всему Крыму предостаточно, особенно весной. А вот у врачей сыворотки НЕТ! Они до сих пор верят в то, что в Крыму змеи не водятся... И это - не шутка! Когда мы начинали снимать и летать, то местные нам сразу сказали, что на 99% кто-нибудь из нас "поймает" гадюку, и что вакцины и сыворотки ОБЯЗАТЕЛЬНО привозить с собой по причине их отсутствия на территории Крыма.
Так что не всё так сладко на этой Райской земле)))))
Изменено: Антон Архипов - 05.12.2010 06:43:18
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
SAURON пишет:
Отдыхайте лучше в Крыму. Тамошние акулы опасности для человека не представляют, а в горах нет ни ядовитых змей, ни ядовитых пауков, ни опасных для человека хищников.

Тамошний сервис представляет серьёзную опасность.. Вы сравниваете несравнимое. Шарм курорт мирового уровня, там отдыхают итальяшки скажем, у которых вся страна сплошная курортная зона...

Да и потом ну нечего в черном море смотреть,там не только катранов нет, там и рыбы по большому счёту нет.. Холодное оно..Климат летом хорош, но всёравно прохладно, ниже 15метров в воде идёт термальный разлом, и стоит слой холодной воды даже летом..
Крым потенциально не плохая курортная зона, но по сравнению с египтом, турцией или словакией, будет всегда проигрывать.. Не верю я в то, что в Крыму за разумные деньги, когда либо будет хотя бы египетский уровень сервиса... Сейчас денег не меньше нужно, а уровень сервиса 0..

В египте (шармале) можно на лежаке оставлять что угодно на целый день и камеры и фотики и деньги. Пофиг.. Уровень преступности почти нулевой. А главное битв за лежаки утром я не видел ни разу...
Попробуйте в ялте или в коктебеле оставить деньгу без присмотра хотя бы на часок....

Мне просто интересно, вот люди скажем в Ялте сдают жильё летом, а где они реально отдыхают?..
египет или таиланд или где... не поверю что в крыму..



Антон Архипов точно сказал и змеи есть, я сам лично видел скорпиона так что есть...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
А я ни разу на море не отдыхал. Ни на Черном, ни на Красном. Поэтому и акул не боюсь и что такое битва за лежаки, не знаю ))
повезло  uuh
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
... кстати, акула. Ну та, которую поймали... Видимо, сбежала, однака:
Новое нападение - теперь уже немецкую туристку схомячило это глупое животное.
Sua cuique sunt vitia.
значит зверюга уже на пиво ведётся...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Антон  Архипов пишет:
SAURON, змей говоришь нету?)))) Вот тебе одна из, которую я в кафе на горе Клементьева сфоткал этой весной! И это там, где полно народу и летают самолёты! Если есть сомнения по Крыму - посмотри альбом.

http://fotki.yandex.ru/users/ant-arkh...417?page=6
Цитата
Антон  Архипов пишет:
На тебе ещё одну, оттуда же

http://fotki.yandex.ru/users/ant-arkh...13/?page=6

Да? На второй фотке змея что-то беззубая... Но, кажись, и вправду змея... А я в горах (имеются в виду Южный берег и Бахчисарайский район) не встретил ни одной. Вот желтопузиков - безногих ящериц - сколько угодно. Их часто принимают за змей. А энцефалитные клещи даже в Киеве есть.
Вот так желтопузик выглядит. Для человека он безопасен, хоть и может достигать 120 см. в длину.
Пользователь добавил изображение
zheltopuzik.jpg (80.35 КБ)
Изменено: SAURON - 06.12.2010 01:07:48
Просто зверюга наша видать "водка без пива- деньги на ветер"
Рисунок
Знаете, я тут провел поиск касательно змей в Крыму. И выяснил, что здесь обитают 3 вида змей: степная гадюка, четырехполосый полоз и водяной уж, которого еще называют бычколов. Степная гадюка,зверюга опасная, обитает в северной, степной части Крыма. Встречается редко, людей сторонится, воды избегает. На фотках Антона Архипова - явно не она. Четырехполосый полоз встречается чаще. На человека сам не нападает, но может укусить. Большого вреда здоровью от этого не будет, но месяц сильной и достаточно неприятной боли гарантирован. Еще он может вполне увесисто ударить хвостом. Водяные ужи широко распространены по всему побережью и абсолютно безобидны для человека. может на фотках как раз они?
Изменено: SAURON - 06.12.2010 01:43:47
Ага... водяной ужик на горе)))) Нет, это гадючка, только маленькая. Зубов просто не видно, но они там были, поверь! Мы её час гоняли по кафе и рассмотрели очень хорошо. Тоже думали, что это ужик, а потом нам местные сказали, что у нас мозгов нет))) А бросалась она на нас весьма впечатляюще...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А еще касаемо цен. Я прошлым летом отдыхал в Гурзуфе, не самое дешевое место в Крыму. Так вот, на 15 дней 3-х тысяч гривен хватило с головой. А в Египет один авиаперелет туда и обратно - 450 евро, что мне дорого. Причем половина этих 15 дней была потрачена на путешествия по Горному Крыму : ездил на экскурсии и договорился с местным мужиком, он на своей машине возил меня куда захочу. Уж поверьте, смотреть есть что. Хотя, конечно, Крым - далеко не Египет и не то место, где вершились судьбы мировой цивилизации. Правда, здесь все же короткое время был центр вселенского православия, но кто об этом помнит... И сохранность здещних древностей - куда хуже, чем в Египте. Дайвингом в Крыму занимаются, в Гурзуфе это стоит 200-300 грн, в зависимости от места погружения. Иностранцев я там тоже встречал - поляков, чехов, немцев и говорящих на непонятных языках. а в позапрошлом году моим соседом был француз - отставной офицер.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ага... водяной ужик на горе)))) Нет, это гадючка, только маленькая. Зубов просто не видно, но они там были, поверь! Мы её час гоняли по кафе и рассмотрели очень хорошо. Тоже думали, что это ужик, а потом нам местные сказали, что у нас мозгов нет))) А бросалась она на нас весьма впечатляюще...
Вот она - степная гадюка.
Пользователь добавил изображение
17674.jpg (59.27 КБ)
Если лететь в Египет перед Новым годом, до праздников, и не брать билеты только на самолёт, а покупать тур, то можно на двоих улететь на неделю за 800$ в 4* в первой линии. А если брать только билеты на чартер (регулярки только в Каир), то так и будет))). Сейчас у меня на 8 дней со 2 января на двоих 2000$. После праздников опять будет штука..
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вот четырехполосный полоз
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат