Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
хвалюсь !!!
еду в трофи от Мурманска через Новосибирск в Астану, а оттуда в туапсе. Фотки выложу обязательно.
оох проехать вам))) через пол-Родины)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Нормальные герои всегда идут в обход?%))
это не героизм, это работа! А ваще я бы и через Монголию неотказался бы ехать.
семь футов вам под киль!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
это не героизм, это работа! А ваще я бы и через Монголию неотказался бы ехать.
Не, зимой там полный алес капут, итак вместо дорог одни направления, так и смотреть там нефиг окромя диких зверей. И мороз там сейчас за 50 зашкаливает. Вот летом красотища неописуемая. Хотя есть одно исключение - Долина Мертвых, вот это место что зимой, что летом - очуметь просто, очень понравилось.
Цитата
Не, зимой там полный алес капут, итак вместо дорог одни направления, так и смотреть там нефиг окромя диких зверей. И мороз там сейчас за 50 зашкаливает. Вот летом красотища неописуемая. Хотя есть одно исключение - Долина Мертвых, вот это место что зимой, что летом - очуметь просто, очень понравилось.
Спасибо. ключевое слово трофи, т.е. направление это самое то. А про мороз слышал, за камеру боюсь, я ведь в составе съёмочной группы...
Ну мороз еще не самое страшное там, всё-таки довольно высоко над уровнем моря и влажность очень низкая, не так чувствуется как скажем у нас в Карелии, а вот ветра там кошмарные, но для аппаратуры, как я думаю, ничего страшного если не снимать по несколько часов кряду. Хотя может это и не так, я в электронике мягко говоря не шуруплю нипса.
В Карелию я бы с удовольствием поехал. У нас апаратуры на 120 кг так что здохнем до кавказского хребта.
проехав через пол россии и казахстана, остались живы. в you-tube набирайте экспедиция трофи 2010, лучше посмотреть, т.к. рассказать есть о чём.
..че, до сих пор едет??!!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат