Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Посоветуйте, куда поехать в отпуск!
Цитата
Тоже посещают мысли о такой поездке, может попробуем скооперироваться и организовать колонну?
Под Туапсе пос.Новомихайловский - нравится своей тишиной и отсутствием дикой толпы отдыхающих. Разместиться можно как в частном секторе, так и например в "Политехнике".
Абхазия - пересечение гос.границы + убитые дороги + хоть и маленькая, но вероятность нарваться на мину или снаряд(авиабомбу) ИМХО.
Abramich,ехать колонной я за обеими руками, можно попробовать,может что и получится.Ближе к августу можно будет конкретно договориться.:)
Я не ленивый,я ленивец.
Цитата
Тяжелый случай. Для палаток мест валом, но с водой особливо искупатся в пресной там както проблемно, но места есть отличные, но думаю на весь отпуск это жесть, все же кроме моря и бытовухи есть вечера. Потому сначала так можно пожить, присмотреть за это время жилье, пару дней, приценится так скать, а не хватать что дают. А потом уж и поотдыхать. Будете в Гелике, места покажу в плане красивых, а с жильем уж сами оперделитесь.
Спасибо,Лекси!
Я не ленивый,я ленивец.
Всё народ, я с вами прощаюсь(уже в отпуске), сегдня у меня самолёт в Египет, из зимы в лето.:)  
Блин, как же медленно течёт время при сидении на чумоданах 0%( :(
Фиговая у нас весна, сеня снег в Москве..  ужос :(
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Ну в троем точно, но может и в четвером.Я,жена,сын и теща.(Попрошу морды лица не корчить.Теща просто класс!).От отпуска что хотим? Просто отдохнуть,в море побарахтаться,посмотреть что-нить интересное,чтобы память осталась хорошая.Размещаться хочется конечно хорошо,но если не получится, можем и в палатке(имеется).До жрачки охочие но не привередливые. Как-то так.
Виктор, нижайший поклон! Редко кто так о своей теще отзывается.... 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
у меня тоже теща супер!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
у меня тоже теща супер!
ну, напросился! 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Ну в троем точно, но может и в четвером.Я,жена,сын и теща.(Попрошу морды лица не корчить.Теща просто класс!).От отпуска что хотим? Просто отдохнуть,в море побарахтаться,посмотреть что-нить интересное,чтобы память осталась хорошая.Размещаться хочется конечно хорошо,но если не получится, можем и в палатке(имеется).До жрачки охочие но не привередливые. Как-то так.
дык это у нас все есть и хочешь в домике со всеми удобствами и можешь в палатке по дикому с каканьем в кустах. И рыба свежая и места всякие интересные есть там пещеры где первобытные люди жили и различные природные интересности. Все есть как в греции. А если ехать в конце июля или в августе то года теплая как молоко парное воздух чистый.
Кабанчик,все чудесно,но до вас немного далековато рулить,да и дороги я боюсь в вашу сторону хреноватые.Мож когда попозже,лет через несколько и решусь всю россию проехать из конца в конец,но пока страшновато.Но всё равно спасибо за приглашение!:)
Я не ленивый,я ленивец.
Цитата
Кабанчик,все чудесно,но до вас немного далековато рулить,да и дороги я боюсь в вашу сторону хреноватые.Мож когда попозже,лет через несколько и решусь всю россию проехать из конца в конец,но пока страшновато.Но всё равно спасибо за приглашение!:)
так а вы на машине?
Цитата
я Крым не советую, если из России ехать, сервис отсутствует, при обмене теряешь кучу денег, плюс отношение "понаехали тут"...:(
ЗЫ: я-то все равно поеду, у меня там почти все родственники, так хоть за жилье не платить...:)
Эх врёшшшшш "понаехали тут" , деньги и я поменять могу !!!!!!!!
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
видимо, в Севастополе бОльшая терпимость к отдыхающим, чем в Феодосии ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ууух! Наконец-то мы вернулись к вам из долгой отключки. Меняли повайдера( вроде это так называется).Теперь хоть нормальный нет появился.В опчем всем здравствуйте!Как много тут за 25 дней произошло,просто не успеваю всё просмотреть сегодня,завтра продолжу. Пока.:)
Я не ленивый,я ленивец.
С возвратом! :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
И всё таки друзья,хочется на море ,как кому а мне Чёрное наше нравится ,у меня сейчас задача не из лёгких -вывезти на море своих -жену и двоих детей(возможно и тёщу:D  с племянником жены) ,дикарём не хочется ,а хочется какой нить санаторий или пансионат на берегу ,самому подлечится(астма)  и их подлечить ну и просто сменить обстановку,может кто где отдыхал ,чего посоветует ,может какие координаты у кого остались.....?
Игипт и Трция отпадают по климатическим соображениям да и дороговато получаеца то на четверых.
Заранее благодарен,всем отзывам.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат