Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Теплоходные круизы
Цитата
aleksey.s написал:
Ваша жена категорически не права
Согласен.Это все равно,что сравнивать поход за грибами и рыбалку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
aleksey.s написал: В основном средний возраст 40-60 лет.
Под словом "пенсионеры" жена этот возраст и имела в виду, так как на тот момент ей было 21-23 года.
У наших бизнесменов выжать все что можно, да сотрудников обсосать талдыча как попугай про кризис. Но диванчики по 700 т.р. (не ошибаюсь) в домик покупаются. Знали таких. Единицы развивают и что то совершенствуют.
Значит "я и моя жена пенсионеры" нам как раз по 40.
Цитата
PASHA82 написал:
У наших бизнесменов выжать все что можно, да сотрудников обсосать талдыча как попугай про кризис. Но диванчики по 700 т.р. (не ошибаюсь) в домик покупаются. Знали таких. Единицы развивают и что то совершенствуют.
Ну кораблик стоит несколько дороже диванчика . Да и сложно это всё.
Цитата
PASHA82 написал:
У наших бизнесменов выжать все что можно, да сотрудников обсосать талдыча как попугай про кризис. Но диванчики по 700 т.р. (не ошибаюсь) в домик покупаются. Знали таких. Единицы развивают и что то совершенствуют.
Полностью согласен. Сам работаю у такого "дяди" на прогулочном. Песня всегда одна и та же: плохо работаем, кризис, плохая погода - пассажиров нет, а значит зарплаты тоже не будет. НО. Машинку мы себе почти каждый год меняем и в отпуск на месяц как положено за бугор летаем. А теплоходы в плачевном состоянии, не крашены уже как 5 лет, про запчасти мы уже и забыли что это, "все на проволочках, да на изоленте"...
А что касаемо круизов... Так это, товарищи ВЕЩЬ. Когда работал на туристическом, еще мотористом,  в начале 2000-х, так пассажиров, которые за одно лето снами ездили по 3-4 раза, много было. Сейчас конечно да... Цены другие, сервис не тот, и народу угодить стало сложнее. Речные круизы это красота, природа, веселье, отдых... и т. п.
Даа...  
С таким подходом быть новому "Адмиралу Нахимову"...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Даа...  
С таким подходом быть новому "Адмиралу Нахимову"...
Так уже Булгария была.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Даа...  
С таким подходом быть новому "Адмиралу Нахимову"...
"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится" У нас везде так...
Интересно, в России много будет желающих?)))
А так одни китайцы плавают... Буржуи)
Это в одну комнату, а их штук 6. А вот 800 тысяч на обновление аппаратуры так и не нашлось увы. Как что ломается, дрыгаем ножкам, посылаем куда то. В итоге ищется дядечка который что то перепаивает, перекручивает и т.п. Ну а качество работы оборудования и безопасность сами понимает по...
Так уже давно на Северный полюс экскурсии плавают. И россиян там полно. Цены весьма большие, но совсем не такие, как на вашем фото.  За те суммы, что там у вас нарисованы - можно в кругосветку съездить.
Изменено: Athlon - 07.08.2018 11:33:30
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Так уже давно на Северный полюс экскурсии плавают. И россиян там полно. Цены весьма большие, но совсем не такие, как на вашем фото.  За те суммы, что там у вас нарисованы - можно в кругосветку съездить.
Не у меня,  это в интернетах... Хотя, даже лет 5 назад цены были космические. Где же найти актуальные?  
Да хрен его знает. Я помню цены в районе 100 тысяч рублей за койкоместо в каюте. Но это было давно.
Рисунок
На северный, помню лет этак 5 назад, оформляли мы путевку, так вот при нас был разговор между сотрудниц турфирмы. Одна оформляла путевку мужику на полюс, так вот она стоила 1000000 рубликов! Но в эту стоимость было включено арктическое обмундирование (что туда входит я не знаю).
Ура, товарищи! Мы взяли путевку на кораблик до Ростова-на-Дону в июле месяце. Долго мы ждали именно этот рейс, ну никак не получалось с ним. Надеемся на кучу новых впечатлений, эмоций и просто классного отдыха. Никогда там не бывали, очень любопытно посмотреть. Сейчас для тех, кто будет писать: зачем я всё это написал. Это рубрика Путешествия, в которой пишут о путешествиях, да и просто это хорошее наше настроение, которым мы с женой делимся с теми, кто это прочитал.  
Мы вчера вернулись из речного круиза: Пермь - Старая Ладога - Новгород Великий - Псков - Изборск - Санкт-Петербург - Пермь. 19 дней отдыха от всего. И никаких телефонных звонков. Мы год на него копили, много в чем себе отказывали. Пандемия потрепала нам нервы хорошенько, очень ждали открытия навигации, и круиз состоялся! Мы получили всё, что хотели от этого круиза.    
Поздравляю!
Рисунок
Благодарю за поздравления!
Здравствуйте, коллеги! Сегодня мы вернулись из речного круиза Пермь-Астрахань-Пермь. Отдыхали 15 дней, увидели много для себя нового и интересного посетили города: Елабуга, Тольятти, Казань, Самара, Саратов, Энгельс, Волгоград, Астрахань, Ижевск, Нижнекамск, Сарапул, Чайковский. Круиз нам обошелся в 120000 на двоих. Но это с учетом того, что каюта у нас была на средней палубе (второй этаж), Отдохнули весьма неплохо, каждый день нас развлекала арт-группа, кормили неплохо,если еды не хватало, то приносили добавку. Было весело, задорно.
Вот ведь буржуины )))
Три слова - это два слова.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат