Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Екатеринбург, начало июля, что происходит?, точнее с 7 по 11 июля
Хотели с женой посетить сей город в вышеуказанное время, ... однако с отелями полный швах... отсутствие. Может кто знает, что за мероприятие? Вроде игры чемпионата уже будут в прошлом, Царская семья, и что с ней связано - в будущем. Я в полном недоумении.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Чемпиона́т ми́ра по футболу 2018 — 21чемпионат, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля. Какие вопросы коллега? О то и произошло, места все бронированны. Видимо на месте вопрос надо уже решать.
в Ебурге последний матч 28-го июня

а вам именно отель надо? и какой? может подсказать чего?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ИННОПРОМ                        
   
Место проведения: МВЦ Екатеринбург-Экспо

Организатор:  

Даты мероприятия: 09.07.2018 - 11.07.2018

Тематика выставки:      Город проведения:      
  •         Екатеринбург
Место проведения: МВЦ Екатеринбург-Экспо

Международная промышленная выставка

Подробное описание мероприятия

ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года.

Принципы ИННОПРОМ:

  • Организация выставки с учетом  приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий, а  также приоритетов, закрепленных в российских программах промышленного и  технологического развития
  • Создание площадки для международного взаимодействия
  • Выстраивание повестки мероприятия на основании интересов и экспертного мнения представителей отрасли
  • Организация на площадке ИННОПРОМ специализированных мероприятий по наиболее актуальным темам
  • Приглашение к участию наиболее актуальных авторитетных представителей экспертного сообществаъ

Страной-партнёром ИННОПРОМ-2018  выбрана Республика Корея – одна из стран-лидеров  Азиатско-Тихоокеанского региона по темпам экономического развития и  объему торгового оборота с Россией.

За последние десятилетия корейская  промышленность достигла ведущих позиций в таких областях как  автомобилестроение, судостроение, производство электробытовых приборов и  телекоммуникационного оборудования.

На ИННОПРОМ-2018 Страна-партнёр  представит достижения ведущих отраслей корейской промышленности,  инновационные разработки, инвестиционные возможности и перспективы  технологического сотрудничества.

Изменено: Дмитрий Куксов - 05.06.2018 08:08:20
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
и это еще остается

                               ФЕСТИВАЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA                        
   
Место проведения: ЦПКиО им. В.В.Маяковского

Организатор:  

Даты мероприятия: 14.06.2018 - 15.07.2018

Город проведения:      
  •         Екатеринбург
Место проведения: ЦПКиО им. В.В.Маяковского

Фестиваль в рамках Чемпионата мира по футболу
Изменено: Дмитрий Куксов - 05.06.2018 08:08:45
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Понятно, спасибо большое, пойду маршрут перекраивать, а то платить 11 тыров за номер в сутки, земноводное стоит мёртвым колом,
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Как же этот футбол мягко сказать, ммммм, надоел причинять неудобства... Ладно бы играли, так и обосремся, еще и кучу бабла ввалили, показуху организовали, и смертным организовали проблемы.
Цитата
THE BEAST написал:
Понятно, спасибо большое, пойду маршрут перекраивать, а то платить 11 тыров за номер в сутки, земноводное стоит мёртвым колом,
ну вообще то можно спокойно найти по 1000-2000 за ночь

вот как пример

https://www.booking.com/hotel/ru/hostel-london-ekaterinburg1.ru.html?aid=339530;label=5065_ca-intro-...;ucfs=1&#hotelTmpl
Изменено: Дмитрий Куксов - 05.06.2018 18:37:53
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Так в центре хотелось. Чтобы поставить машину и гулять пешком.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
да полно. и в центре
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
https://www.booking.com/hotel/ru/yin-yang-in-complex-moskva.ru.html?aid=339530;label=5065_ca-intro-c...51;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

вот апарты. выше на отель дал. и это почти первые по списку
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
https://www.booking.com/hotel/ru/bolshoj-ural.ru.html?aid=339530;label=5065_ca-intro-cta-top_v2-;sid...;#hotelTmpl

вот большая гостиница. одна из старейших
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
в общем все есть. и вполне по деньгам. смотря что хотите

и кстати. если ставить машину. то можно у метро просто. а не в центре.
Изменено: Дмитрий Куксов - 05.06.2018 18:47:20
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Видел я это всё - стары мы для общественного туалета. И для хостелов с апартаментами.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
Видел я это всё - стары мы для общественного туалета. И для хостелов с апартаментами.
https://www.booking.com/hotel/ru/apartamienty-yekaterinburg12.ru.html?aid=339530;label=5065_ca-intro...=total;ucfs=1&#hotelTmpl

чем не устраивает?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
https://www.booking.com/hotel/ru/apartments-on-malysheva.ru.html?aid=339530;label=5065_ca-intro-cta-...;ucfs=1&#hotelTmpl

https://www.booking.com/hotel/ru/avrora-hostels-at-vaynera.ru.html?aid=339530;label=5065_ca-intro-ct...;ucfs=1&#hotelTmpl

и это только букинг. просто тут проще смотреть.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
апартаменты то чем не нравятся? сам себе хозяин. тот же номер + кухня и так далее.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я ж говорю - не готовы мы к апартаментам и хостелям.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Мы отдыхаем. Соответственно - завтрак должен кто-то приготовить, а мы должны лишь дотащить себя до его места. Хотя у нас есть с собой кофемашина. Ибо любим свой и хороший кофе.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
Я ж говорю -  не  готовы мы к апартаментам и хостелям.
это я понял. про хостелы понятно. а аппарты чем не устраивают? что не подходит то?

и я к тому что есть места дешевле 10к за сутки.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
THE BEAST написал:
Мы отдыхаем. Соответственно - завтрак должен кто-то приготовить, а мы должны лишь дотащить себя до его места. Хотя у нас есть с собой кофемашина. Ибо любим свой и хороший кофе.
а кто мешает завтракать в городе? в любой понравившейся кофейне или кафе?
спустился типа в низ. или до соседнего здания. 50 метров не пройти? и все равно что это разные организации
Изменено: Дмитрий Куксов - 05.06.2018 19:34:23
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну наверное так: В Вашем возрасте мы жили везде, где можно было приложить голову к подушке. Сейчас.. Стали намного более ленивыми и неподъёмными. Хочется спуститься/подняться на завтрак, потом вернуться в номер и спокойно дособираться на прогулку. А готовка - у жены тоже отпуск и категорически не хочется её этим напрягать,
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
Ну наверное так: В Вашем возрасте мы жили везде, где можно было приложить голову к подушке. Сейчас.. Стали намного более ленивыми и неподъёмными. Хочется спуститься/подняться на завтрак, потом вернуться в номер и спокойно дособираться на прогулку. А готовка - у жены тоже отпуск и категорически не хочется её этим напрягать,
ну про готовку никто и не говорит. просто в вашем случае отель от аппартов отличие только в завтраке?
по мне так завтрак не стоит 5000 за 1 штуку.
проще сходить туда куда хочется. ну или заказать доставку. ежели лень

а возраст. не такая уж разница :)

но это все конечно на ваше усмотрение. я просто к тому что вполне можно найти варианты.
Изменено: Дмитрий Куксов - 05.06.2018 19:55:51
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Мы уже просто рассматриваем Нижний Тагил вместо Екатеринбурга. Думаем.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
Мы уже просто рассматриваем Нижний Тагил вместо Екатеринбурга. Думаем.
ну в тагиле то делать больше суток просто нечего...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
+100500 , Димон !  uuh  Москва она такая !Москвская ! ;)  
Ну что могу сказать... Всё таки останавливались в Нижнем Тагиле. И там есть чего делать более чем на сутки :)

На самом деле вернулись после длительного круга - Москва-Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Елабуга-Уфа-Сибай-Аркаим-Челябинск-Курган-Петропавловск-Омск-Ишим-Тобольск-Тюмень-Нижний Тагил-Кунгур-Пермь-Ижевск-Киров-Шарья-Кострома-Москва.

Около 7000 км, 17 регионов.

Во Владимире познакомились с АлАр'ом
В Нижнем Новгороде ощутили всю "прелесть" ЧМ2018.
В Сибае посмотрели на карьер.
Между Тюменью и Нижним Тагилом посетили болото по совету Яндекс Навигатора.
В Нижнем Тагиле посидели на/в танках.
В Кунгуре подмёрзли.
В Ижевске постреляли.
В Шарье - были первыми туристами (в квесте под названием "Хочу магнитиков")
В Костроме мои сандалии примёрзли к полу.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
Во Владимире познакомились с АлАр'ом
Да, было дело )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат