Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Природа оренбуржья сквозь призму охоты Лысого Макса, Все что связано с нашей степью и охотой
Цитата
Владимир Носиков пишет:
Макс, а когда на рыбалку то, вместе поедем? Два года уж собираемся!

Володь два года прошло, немного потерпеть осталось всего один годик  :D  А так я в любое время готов хоть летом хоть зимой.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Обновлю темку, до этого я все об охоте да об охоте но есть у нас и рыба. Хотя я и неочень люблю рыбачить но увлекся нахлыстом и в межсезоние когда нет охоты понемногу полавливаю и рыбку. Это голавль и жерех
Пользователь добавил изображение
22082010057.jpg (22.4 КБ)
Рисунок
16082009008.jpg (170.89 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А это в этом году весной полавил
Рисунок
Фото0745.jpg (151.34 КБ)
Рисунок
Фото0743.jpg (157.25 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Что то я посмотрел тему, а крупняк то я еще вам непоказывал... надо пройтись и по тяжолой артиллерии.

Вот мои трофеи за последние пару лет, начну с косуль
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Еще Козы, кстати одна из них добыта с моего недавнего приобретения карабина Вепрь который по сути является Ак-47 снятого со склада хранения у которого убрали возможность автоматической стрельбы год выпуска 1967, его видно на фото
Рисунок
19092009022.jpg (154.72 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и крупняк, Лось
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот наконец то и первый полноценный сезон охоты с собакой, в прошлом году кобель был еще молод и к тому же в конце года ломал лапу. Ну а в этом заработал по утке, гусю и куропатке по полной, теперь жду зимы что бы опробовать по зайцу и лисе.
Рисунок
20170423_143724.jpg (309.98 КБ)
Рисунок
20170423_162337.jpg (276.06 КБ)
Рисунок
20170409_095300.jpg (433.26 КБ)
Рисунок
20170409_095550.jpg (426.17 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Таки с полем!  :)  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Птичку жалко...
Цитата
Otstoy написал:
Таки с полем!    
Спасибо!


Цитата
Юрий Зуйко написал:
Птичку жалко...
.... но как вкусно мммм....  тушёная в вине мммм....
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
С полем! А у нас в республике зайца прикрыли во многих районах cry1 Я начинающий, для меня это был бы первый сезон на зайца, но видно не судьба. Но уток немного пощипал))
Рисунок
image.1jpg.jpg (517.31 КБ)

Цитата
Радмир Насыров написал:
С полем! А у нас в республике зайца прикрыли во многих районах  Я начинающий, для меня это был бы первый сезон на зайца, но видно не судьба. Но уток немного пощипал))

Спасибо! Странно что у вас на зайца закрывают, вроде лесов полно и зайца должно быть полно. А я поскольку стал обладателем охотничьей собакой с документами теперь на 3 недели раньше охотничий сезон по перу начинаю и на месяц позже заканчиваю. А вообще я регулярно выезжаю как минимум раз в неделю, собаке нужен регулярный тренинг.

А вот на Сурка очередной выезд, фото правда не очень вышли.
Рисунок  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
 Радмир Насыров  написал:
С полем! А у нас в республике зайца прикрыли во многих районах  Я начинающий, для меня это был бы первый сезон на зайца, но видно не судьба. Но уток немного пощипал))
Спасибо! Странно что у вас на зайца закрывают, вроде лесов полно и зайца должно быть полно. А я поскольку стал обладателем охотничьей собакой с документами теперь на 3 недели раньше охотничий сезон по перу начинаю и на месяц позже заканчиваю. А вообще я регулярно выезжаю как минимум раз в неделю, собаке нужен регулярный тренинг.

А вот на Сурка очередной выезд, фото правда не очень вышли.
на сурка наши тоже к вам ездят. Судя по описанию охоты, зверь не пугливый, спокойно можно подстрелить из нарезного, например из мелкана. Лишь бы руки кривые не были :D  

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат