Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Инкерман - крымский Афон
Спасибо за экскурсию, как заново там побывал. Пока жил в Севастополе ни разу там не был, а вот когда приехал уже в качестве туриста, то посетил. Смотрю Андреевский флаг так и поднимают над башней. При наместнике Отце Оресте начали поднимать. Интересный человек сам по себе - Отец Орест. Окончил Краснодарское училище шифровальщиков, там же занимался рукопашным боем у А.А.Кадочникова, после училища служба на подводных лодках СФ. В 90-х уволился с флота и пришел на службу в милицию Севастополя, служил опером, начальником уголовного розыска РОВД, начальником "убойного" отдела УВД. А потом неожиданно для всех в монастырь ушел вместе с единственным сыном.  
Рисунок
image.jpg (223.54 КБ)
Валерий, приветствую!
Хорошую экскурсию ты нам провел!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Ну, в Крыму такие оригиналы вовсе не редкость. Помню, как-то рассказывал здесь об Иоанне Готском, возглавившем антихазарское восстание. Или вот Лука Войно-Ясененцкий. Успешный и востребованный хирург неожиданно подался в монахи. Причем в такие времена, когда веру преследовали. При этом хирургию вовсе не бросил. И в итоге - архиепископ Симферопольский и Крымский и практикующий хирург, автор богословских сочинений и научных работ по гнойной хирургии, политический ссыльный и лауреат Сталинской премии. Вполне заслуженно канонизированный церковью.
Изменено: SAURON - 07.10.2017 20:11:49
Я тоже собираюсь в Крым своим ходом на машине и обязательно заеду сюда.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Я тоже собираюсь в Крым своим ходом на машине и обязательно заеду сюда.
Когда есть свой транспорт - это счастье. Там ведь немало мест, куда общественным транспортом или ехать неудобно, или вовсе невозможно.
Красиво!!! Академично!!! Вызывает желание посетить!!!!


Спасибо!!!
Цитата
SAURON написал:
Цитата
 Лысый Макс  написал:
Я тоже собираюсь в Крым своим ходом на машине и обязательно заеду сюда.
Когда есть свой транспорт - это счастье. Там ведь немало мест, куда общественным транспортом или ехать неудобно, или вовсе невозможно.
не везде проедешь, где можно пройти) Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
Когда есть свой транспорт - это счастье. Там ведь немало мест, куда общественным транспортом или ехать неудобно, или вовсе невозможно.

Да, давно хотел в Крым своим ходом, но машина у меня Нива, а на ней тяжеловато на такое расстояние ехать, а тут жене Калину взял и теперь можно ехать да к тому же мост скоро будет так что на следующий год буду планировать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Andrey Stan написал:
не везде проедешь, где можно пройти)
Ну, с рюкзаком я не путешествую.
Цитата
Лысый Макс написал:
Да, давно хотел в Крым своим ходом, но машина у меня Нива, а на ней тяжеловато на такое расстояние ехать, а тут жене Калину взял и теперь можно ехать да к тому же мост скоро будет так что на следующий год буду планировать.
Мост обещают открыть только к концу следующего года. Впрочем, летом можно и паромом, шторм в такое время года - вещь нечастая. Хотя в минувшем августе море штормило. В Гурзуфе однажды было даже четыре балла, никто не купался. Сам я аккурат в тот день поехал в Херсонес (тоже своим ходом), там никакого шторма не было.
Цитата
SAURON написал:
Мост обещают открыть только к концу следующего года.

Ну значить придется поехать в 2019, просто уж очень хочется прокатится по мосту. Вдруг больше не смогу поехать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
SAURON написал:
Всем доброго дня. Решил сегодня рассказать о своем путешествии в Инкерман, имевшем место 14 августа сего года.
Валера, я знал, что на ДР ты выберешься в Крым  :D

Очень интересный рассказ, спасибо тебе огромное за познавательную экскурсию.  
Спасибо за рассказ. Когда я там жил, все это было в запустении. Например там где крепость, народ шашлыки жарил, бухал. Вид с крепости конечно классный открывается. Сейчас все восстанавливается и это радует.
Спасибо ,Валерий .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Есть инсайдерская информация, что автомобильное движение по  мосту откроют до 30 мая 2018 года, так что осталось совсем чуть чуть подождать.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат