Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кенийские каникулы, Великая миграция Гну, львы, слоны и многое другое - всем любителям Африки
Масаи-Мара,Амбоселе,Тсаво-Ист и Тсаво-Вест...Это,конечно,здОрово.А какое впечатление на Вас произвело вот это?
Пользователь добавил изображение
Picture 124.jpg (130.96 КБ)
И ещё...
Рисунок
Picture 135.jpg (239.4 КБ)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Михаил, привет! А это ты там змеюку держишь? )))

Круто конечно, мечтаем с белыми акулами в клетке поплавать...
Нееее)) змеюку не я держу)))))))) она ядовитая, поэтому доверил это дело проводнику) а акулы... тема, я давно хочу попасть в хороший океанариум, тоже хочется увидеть) но в клетку бы не полез))))))))) ссыкотно))))))))))))))
Цитата
ВАДИМ ЛЫСЕНКО пишет:
Масаи-Мара,Амбоселе,Тсаво-Ист и Тсаво-Вест...Это,конечно,здОрово.А какое впечатление на Вас произвело вот это?
Впечатление от людей... от африканского быта... разные.. иногда просто становилось стыдно из-за того, что я так хорошо живу по сравнению с ними, иногда я их просто ненавидел... Условия жизни у местного населения ужасные (это мягко говоря), но есть в этом и их заслуга... Немного об отношении к белым... белые для них - лишь ходячие кошельки (и не важно как они тебе улыбаются, все это делается лишь для того, чтобы вытащить из тебя деньги) из-за этого у меня были проблемы... в первый же день нас с женой кинули на бабки, и в итоге мы чуть не загремели в местную каталажку... полиция продажная, похлеще, чем у нас. Но тем не менее, встречались и хорошие люди... но по какой-то случайности все эти хорошие люди раньше учились в России...И еще... меня просто "убивает" тот факт, что люди в такой прекрасной стране, не могут воспользоваться теми преимуществами, которые у них есть - им есть, что показать миру, но в итоге на этом наживаются лишь самые проворные... очень похоже на ситуацию в нашей стране... ах, да... еще кое-что... там очень красивые дети, не знаю почему, но мне очень нравилось наблюдать за детьми) в поездку брал 6 кг конфет, и детской радости не было предела) Встретили там немку, она переехала в Кению для того, чтобы помогать сиротам (там очень много брошенных детей), большой души человек, отказаться от европейского благополучия, непонятно ради чего (хотя, может, понятно). В Африке много контрастов, эти края полны горя и печали и по соседству с этим уживаются радость и счастье... Иногда я завидовал африканцам... они, в отличие от многих из нас, по-настоящему умеют радоваться жизни!
похоже Кения еще и один из самых благополучных регионов.
Цитата
And!e пишет:
похоже Кения еще и один из самых благополучных регионов.
Если сравнивать Кению с другими странами Африки, то дела там лучше, чем в целом по континенту. А если сравнивать даже с нашей страной, то там все ужасно
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат