Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
На выходные в Минск, Минчане посоветуйте что посетить
Собстна собрались погулять по столице Белоруссии, посему обращаюсь к аборигенам - что кроме линии Сталина и музея ВОВ нужно посмотреть? Предпочтения - авиация, но и просто интересные места и достопримечательности весьма интересны.

Время ограничено 2 днями (сб и вск)
Тогда Вам прямая дорога в Боровую, в музей авиационной техники:
http://aircraft-museum.ucoz.ru/index/o_muzee/0-4
По достопримечательностям пусть местные подскажут.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Про Боровую знаю, но не могу понять как туда проехать...

PS: разобрался.
Цитата
Илл пишет:
но не могу понять как туда проехать...
Так это на самом кольце втором и в город заезжать не нужно!!!Удачного отдыха!!!
Боровая - классный музей, был там в прошлом году. Кстати, он расположен на территории центрального аэродрома ДОСААФ. Там регулярно проодятся полёты, можно прийти и полюбоваться (дни полётов по-моему, пятница и суббота, но точно не помню).

Не могу сказать, что ещё там есть связанное с авиацией, но из других достопримечательностей советую зайти в Национальный художественный музей Республики Беларусь (улица Ленина, 20). Обязательно сходите в Национальную библиотеку Республики Беларусь, не поленитесь подняться на смотровую площадку. Замечательный пейзаж гарантирую.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Да и вообще, стоит просто прогуляться по этому прекрасному городу. Проспект Независимости, Октябрьская Площадь, Площадь Победы... Различные парки и скверы, где расположено множество парковых скульптур (например, Михайловский сквер недалеко от Привокзальной площади, или сквер перед Театром оперы и балета). В общем, на эти выходные вы скучать не будете.
Удачи!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Обязательно сходите в Национальную библиотеку Республики Беларусь, не поленитесь подняться на смотровую площадку. Замечательный пейзаж гарантирую.
Это весьма интересно.

Никита, а вы из Минска? Нам бы гида на пару-тройку часиков с небольшой пешей обзорной экскурсией... А мы бы пивом угостили, оно у вас вкуууусное...
Заскочите в Брест! Крепость посетите. Очень интересное место и музей.
Да, действительно, что там какие-то 350км... Владислав, идея хорошая, но в эту поездку не реализуемая.
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Никита Макаревич пишет:

Обязательно сходите в Национальную библиотеку Республики Беларусь, не поленитесь подняться на смотровую площадку. Замечательный пейзаж гарантирую.

Это весьма интересно.



Никита, а вы из Минска? Нам бы гида на пару-тройку часиков с небольшой пешей обзорной экскурсией... А мы бы пивом угостили, оно у вас вкуууусное...

Увы, я не минчанин, просто иногда там бываю - у меня там бабушка живёт. Но гидом работать я думаю смог бы.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Илл пишет:
Да, действительно, что там какие-то 350км... Владислав, идея хорошая, но в эту поездку не реализуемая.
Ага, 350 туда и 350 обратно :), а по пути еще в Мир, Несвиж заглянуть на замки поглядеть, в Беловежскую пущу и все за два дня, на вертолете, разве что :). А вообще у нас найдется на что посмотреть.
Так что в следующий раз заезжайте.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр? у вас это где? Если в Минске, то присоединяйтесь, я еще с белорусскими каропчанами не встречался)
Не, у нас это в Беларуси вообще, а сам я Брестский и в эти выходные, к сожалению, занят, если только вдруг ничего не изменится. Но идея приветствуется, так что ежели что, то я всегда готов!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Гы, я же не написал, что приезжать собираемся 21-22 июля)
Ха! Это несколько меняет дело. Тогда можем списаться чуть позже, ближе к тем выходным, потому как для меня и на неделю вперед трудно загадывать.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Договорились. Только у нас одна машина и 4 человек...
4 пассажира, или с водителем? Поболтаться по центру можно и пешком, на крайняк пару станций легко преодолевается на метро, но если авто необходимо, подумаем и над этим.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Четверо включая водителя.
Предварительные мысли такие:
Суббота 21 июля
- утро - Боровая музей авиации
- день - центр города и прочие пешие достопримечательности
- вечер - заселение
- ночер - пьянко-гулянко.
Воскресенье 22 июля
- утро - досмотр того что не посмотрели вчера
- утро-день - Линия Сталина
- домой в Москву.
Чего-то все притихли...
я из минска.... могу помочь... советую "линю сталина" Куча техники от бт-7 до ракетной и авиационной можно покататься на броне Т-34 и
мтлб находится примерно 35 км от минска... А так старый город на немиге...национальная библотека, стелла и.т.п
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Спасибо, Алексей, нам бы хорошую компанию на субботний день-вечер, чтобы показали что-где-почем. Да и про модельные дела можно поговорить.
компанию могу составить.....
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
если сегодня не сильно урежусь празднуя др=))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
В общем мой мобильник +7-916-940-три один-один семь. Звоните если есть желание пообщаться.
Илл, а к скольки планируете быть в Боровой? Музей работает с 10-00. И со связью что-то не контачит, я со своего не могу дозвониться.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да что ж у вас там со связью то? В Боровую к 10 утра и планируем. Потом Мирский замок смотреть, а потом уже в Минск. Так что раньше часов 14 вряд-ли приедем в город.
О как! Мир это еще порядка 100 км на запад от Минска.  Даже не знаю как спланировать. Нам если из Бреста ехать, то получается надо будет из Боровой назад пилить, потом опять вперед. При том что будем только в субботу и вечером назад :(  Ладно, по ходу определимся. Будем двигать в Боровую к 10, а там как фишка ляжет  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Звоните и мне=) я на Боровую могу подойти...мне 20 мин пешком ити=))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Огой! Мы таки это сделали!

Спасибо брестским ребятам за компанию в музее ВВС, Алексейю огроменное спасибо за экскурсию по городу, в общем и целом все было замечательно!

Фотографии попозжа...
Всегда пожалуйста! В Мирский замок попали?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат