Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Куда мы поедем отдыхать, лето 2012
Интересно кто куда поедет или уже поехал в отпуск.
Я пишу из Турции. Есть такая огромная сеть отелей- Corinthia. Даже у нас в Питере есть.А мой отель в Турции, Кемер, деревня Текирова. Я тут уже 6 раз. Отель прекрасный-гигантская территория, отличные горки и много чего другого.
А я в августе поеду на 100 летие авиации в жуковский)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
На мартовские я был в Стамбуле, на майские в Шарме. После съёмок, в августе - в Испанию-Францию-Монако.. В октябре традиционно на Кипр....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
у меня все скромнее, с женой и ребенком на море , а точнее украина г.Судак   :)
Я всё лето буду в городе, но город мой находится на берегу Финского Залива, поэтому главное - чтоб погода не подвела!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Роман Беспалов пишет:
у меня все скромнее, с женой и ребенком на море , а точнее украина г.Судак    
Аналогично, только Гурзуф. Есть наполеоновские планы касательно гор.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
В октябре традиционно на Кипр....
Антон, куда там?
В 10-м году был Лимассоле. Море бесподобное...!!:)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
в июле в Канкун...один из самых замечательных пляжей в мире...
Хорошо, если на дачу.
Are You Metal?
В январе ездили в Шарм-Эль-Шейх с семьёй,что-то сын,3 года , местную пищу почти не ел ,похудел даже.Поэтому летом едем на наше побережье черноморское,пос. Лермонтово под Туапсе.В итоге получится дороже Турции или Египта с худшими условиями и без всякого сервиса  ,зато пища привычная.
Традиционно в Буковель, но только зимой :), летом я не отдыхаю - страда :(
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
В январе ездили в Шарм-Эль-Шейх с семьёй,что-то сын,3 года , местную пищу почти не ел ,похудел даже.Поэтому летом едем на наше побережье черноморское,пос. Лермонтово под Туапсе.В итоге получится дороже Турции или Египта с худшими условиями и без всякого сервиса ,зато пища привычная.
Именно в Лермонтово и был в прошлом году,довольно неплохо
Цитата
mason7116 пишет:

Именно в Лермонтово и был в прошлом году,довольно неплохо
И это радует!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

В октябре традиционно на Кипр....

Антон, куда там?

В 10-м году был Лимассоле. Море бесподобное...!!
Был и в Лимасоле и в Айа Напе. Скорее всего в опять в Напу - там море интересней и туса большая английская. Оттуда близко до Северного Кипра, я там ещё не все облазил, а есть что!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
В этом году с женой снова планирую ехать в Созополь (Болгария). Из европейских курортов самые привлекательные цены, свободное перемещение, привычная европейская кухня, доброжелательное население и отсутствие языкового барьера.
Дешевле и интересней по сравнению с Африкой и Турцией. А Крым - даже не рассматриваю {0}  :D
Цитата
Антон  Архипов пишет:
На мартовские я был в Стамбуле, на майские в Шарме. После съёмок, в августе - в Испанию-Францию-Монако.. В октябре традиционно на Кипр....

круто у нас телевиденье живет :)  тут 1 раз бы куда съездить.....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
vladimir slusarev пишет:
В этом году с женой снова планирую ехать в Созополь (Болгария). Из европейских курортов самые привлекательные цены, свободное перемещение, привычная европейская кухня, доброжелательное население и отсутствие языкового барьера.

Дешевле и интересней по сравнению с Африкой и Турцией. А Крым - даже не рассматриваю    

ну насчет европы. у меня стойкое положительное ощущение от черногории. и недорого. и визу не надо. и визуально гораздо интереснее.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Олег 23 пишет:
Интересно кто куда поедет или уже поехал в отпуск.

Я пишу из Турции. Есть такая огромная сеть отелей- Corinthia. Даже у нас в Питере есть.А мой отель в Турции, Кемер, деревня Текирова. Я тут уже 6 раз. Отель прекрасный-гигантская территория, отличные горки и много чего другого.

В прошлом году отдыхал неподалёку, в Чамьюва) Главное - хороший отель, тогда проблем ни с едой ни с отдыхом не будет) А в этом году  вроде как в Крым собираемся, есть неподалёку от феодосии одно хорошее местечко...)))
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Я в июле поеду в Санкт-Петербург, хочу посетить музеи техники (слышал про некий музей артиллерии и флота, очень хочу посетить) ну и какой-нибудь модельный магазин (в надежде что ассортимент в Питере по больше чем в Челябинске). К стати какой посоветуете? Мне вот недавно посоветовали некий "Военный коллекционер".
Цитата
Константин (г.Челябинск) пишет:
Я в июле поеду в Санкт-Петербург, хочу посетить музеи техники (слышал про некий музей артиллерии и флота, очень хочу посетить) ну и какой-нибудь модельный магазин (в надежде что ассортимент в Питере по больше чем в Челябинске). К стати какой посоветуете? Мне вот недавно посоветовали некий "Военный коллекционер".

Константин это два разных музея. Оба очень интересные.
Магазины - "Моделист" на Ладожской, "Планета хобби" в Старой деревне.
Цитата
Михаил пишет:
В прошлом году отдыхал неподалёку, в Чамьюва) Главное - хороший отель, тогда проблем ни с едой ни с отдыхом не будет) А в этом году вроде как в Крым собираемся, есть неподалёку от феодосии одно хорошее местечко...)))
А мы с супругой в прошлом году влюбились просто в "одно хорошее местечко неподалеку от Феодосии" этим летом снова туда. Не нужен нам берег турецкий!!!
Цитата
Алексей пишет:

Константин это два разных музея. Оба очень интересные.

Ой! точно! Жалко что этих музеев в программе экскурсии нету. В свободное время придется посещать.

Цитата
Алексей пишет:

Магазины - "Моделист" на Ладожской, "Планета хобби" в Старой деревне.

Спасибо!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Оттуда близко до Северного Кипра,
На оккупированной земле?- :)
Я пока не знаю - куда...Цены на поездки щас запредельные!
Изменено: Ляш Игорь - 06.06.2012 14:34:40
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
вообще в этом деле Москва. самая удачная. билеты дешевле. выбор больше. а зарплаты выше. где логика......
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Оттуда близко до Северного Кипра,

На оккупированной земле?-  

Я пока не знаю - куда...Цены на поездки щас запредельные!
На Кипр надо ехать осенью, самое лучшее время! А в Фамагусту съездить рекомендую настоятельно - мёртвый город, всё с 1972 без изменений и людей.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
Антон  Архипов пишет:



Оттуда близко до Северного Кипра,



На оккупированной земле?-  



Я пока не знаю - куда...Цены на поездки щас запредельные!

На Кипр надо ехать осенью, самое лучшее время! А в Фамагусту съездить рекомендую настоятельно - мёртвый город, всё с 1972 без изменений и людей.

а туда разве пускают? там же вроде вояки охраняют
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Как это не пускают????
А это что тогда я снимал?)))

http://fotki.yandex.ru/users/ant-arkhipov/album/126667/
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я и не говорил, что туда не пускают. Из истории...в начале 70-х северный Кипр был захвачен турками.
Антоха, отличные фоты! Только небо уж очень синее! :)
Изменено: Ляш Игорь - 07.06.2012 09:46:56
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Фото из того самого Лимассола..)
Рисунок
IMG_0016-2.jpg (169.51 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я поеду отдохнуть в Россию! Привет моделистам Питера! Скоро буду у вас, надеюсь вы посиделки устраиваете?,когда следующий раз? С меня коньячек......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат