Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Мультиинструмент
Вот приобрел себе такой девайс, не знаю в инструмет тему постить или здесь оставить?

Leatherman Core Black
Рисунок
Перенеси в приколы...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
и насколько он тяжел?
странно что там встроенного молотка нет,хотя если его самого так использовать,то он будет не нужен
Просто нравится создавать
Инструменты:
Нож из стали 420HC
Серрейторный нож из стали 420HC
Острогубцы
Плоскогубцы
Захват для гаек и цилиндров
Кусачки
Кусачки для твердой проволоки
Кусачки для многожильного троса
Инструмент для зачистки проводов
Большая отвертка
Средняя отвертка
Малая отвертка
Отвертка Phillips
Напильник по дереву и металлу
Пила
Открывалка для бутылок
Открывалка для консервных банок
Линейка (дюйм/см)
Шило
Обжим наконечников и капсюлей


Характеристики:
Кольцо для шнура (темляка)
Гарантия 25 лет


Размеры:
11,5 см
307 г
А стоимость?
от 1900рублей
А для чего приобрели сей супердевайс?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
от 1900рублей
Фигасе цены...Да у нас аналогичный на рынке за 500 р.
Вещь конечно классная...
Цитата
Фигасе цены...Да у нас аналогичный на рынке за 500 р.
Вещь конечно классная...
За 500р?) Тогда не советую в Москве смотреть на ценник настоящего швейцарского ножа, ибо цены под сотню евро.
Цитата
За 500р?) Тогда не советую в Москве смотреть на ценник настоящего швейцарского ножа, ибо цены под сотню евро.
Ага, московские цены настолько суровы...Аналогичный может и не такой фирменный в плане металла, но Канадский...
Leatherman это Leatherman эти усе сказано. если Ил за этот отдал 1900, то я тоже хочу себе там же купить по такой цене. Средняя стоимость по инету 120-140 долларов, без доставки ессно. Leatherman, весч.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Много девайсов понатыкано и ни одного из них нет, чтоб хороший и удобный.

1900, аккуратно хватит и на ножик, и на пару отверток, и на кусачки добрые, и на плоскогубцы, и на ножницы, и на ножовку, и на всю остальную хрень при цене от 25 до 200 руб за единицу. Если не хватит - можно немного добавить, но это будет набор настоящего и полностью функционального инструмента.

То-же, что показано в варианте 10 в 1-ом - чистой воды долбоебизм и пустая трата денег.

И не отпилишь им толком и не подточишь и не отрежешь и не отвернешь.
Если только как набор для гинеколога подойдет... :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ну не скажи. если набор всегда с тобой, то бывают ситуации когда он очень пригодится. не всегда же с собой сумку таскать, а это на поясе в чехле, хорошо и удобно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну тогда надо с собой таскать противогаз, аптечку, набор инструментов, легкий и питательный сухпай и т.д. Ну и оружие естественно...

На Ганзе, некоторорые особенно отмороженные параноики ожидающие прихода БП так и делают. А вдруг еппанет, когда будешь далеко от дома? Вот и носят.

Опять-же в машину можно бросить все в нормальном виде, шоб було... у меня в принципе так и есть - багажник большой. Если надо чего починить - возьми нормальный инструмент и почини.

А таскать на себе надо только легкое оружие и презервативы...
Этого вполне достаточно, что-бы чуствовать себя защищенным. %)) А триста грамм беспонтовых отверток и напильников в кармане - это уже пошлость. :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Да, да на ганзе я этих видел:) Почитываю иногда когда делать нечего, есть там у них в логове полезные темки для обсуждения, например что качественное в продаже а что нет, типа тушняк от дяди Васи хороший, а от дяди Пети не беритя ибо лажа.

Теперь по поводу мультитула, машины то у меня нет. А на работе иной раз нужно и провода зачистить и отверткой покрутить и отрезать чего либо, потому такую штуку, если она действительно Leatherman, я за 1900 взял бы себе а подарок, скажем на ДР. Иногда себя надо баловать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А на работе иной раз нужно и провода зачистить и отверткой покрутить и отрезать чего либо, потому такую штуку, если она действительно Leatherman, я за 1900 взял бы себе а подарок, скажем на ДР. Иногда себя надо баловать.

Вот и купи за 500р отвертку, складешок, стамеску, топор и зубило... или чего там тебе еще надо и оставь на работе. Будешь увольнятся - заберешь.

Эта-же хрень, чтоб таскать в кармане "на всякий случай" - это ее предназначение. Именно "на всякий случай". Оно тебе надо? Случаи ведь разные бывают. На "всякий случай" просто не унесешь, если брать все.

Вместо 1900 потратишь 500 а с сэкономленной 1400 вышлешь мне 300 за добрый совет! Твоя прибыль - 1100 р! Все с наваром, все довольны и инструмент будет добрый на работе. И ходить легче без лишней железки. %))
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ээээ... на работе цельный чумадан с инструментами имеется. Но работа с обслуживанием компов иной раз происходит у клиента дома или в организации, а тута чумадан на себе переть чтол каждый раз,да и не факт что понадобится. Потому как раз таки вот такая хрень "на всякий случай" как раз и необходима.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ээээ... на работе цельный чумадан с инструментами имеется. Но работа с обслуживанием компов иной раз происходит у клиента дома или в организации...

Чумадан не надо. Надо маленький набор собрать в небольшую сумочку и носить его на заказы. И это не будет "на всякий случай" - это будет "специально".

Тогда вообще можно ничего не покупать. Мне засылаешь 400, а сам - с наваром в 1500! %))

Считай "полторыштуки" с неба упали!
А если ты послушаешься Ила (дай Бог ему здоровья и любовницу хорошую), так ты попадешь на 1900, а хрень эта все равно будет просто валяться в шкафу без дела... Вот попомни мои слова - так оно и будет.
Так, что 400 р - не большая цена за добрый совет! :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
блин двацать минут назат совет стоил на сотку дешевле :) Да ты понимаешь все дело в том что работа она не планируемая нифига, в основном, вот гуляю я себе такой приятный, а мне позвонили и говорят, Сань, чегото у нас комп один глючит, а другой, новый на него нада винду поставить и в сетку воткнуть. Ну я понимаю что гулять хорошо, а денежка лишней не бывает. И на "вызов". А там глючить может от чего угодно, пациента нада иной раз и разобрать. А нечем :) В общем нюансов много всяческих, а двести грамм висящих на ремне както не сильно заметно, а по лету терпеть не могу когда чтото кроме платка в карманах штанов лежит. потому таскаю маленькую сумочку, в ней он будет совсем незаметен. Бывают ситуации когда за некоторый девайс готов и пиццот рублей отдать, но сейчас, сию минуту, а не через полчаса-час. Не нужен был бы девайс, не задумыввался бы о приобретении. Просто 1900 это по идее цена практически мириканская, если девайс именно со штатов а не фейк. Наши накручивают неимоверно на него ценник.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну смотри сам... Я тебе совет давал, а ты как хочешь действуй. :D 0)(0
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Дык это ж статусная вещица. А когда речь идёт о "хочу, хочу, хочу!!!" рациональное уступает место иррациональному. Мне вот эти опции особо по нраву:
- Открывалка для бутылок
- Открывалка для консервных банок
И гарантия 25 лет. Приятно, что есть люди, которые думают о будущем. Пусть даже в такой латентной форме.
:)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Да, убедить трудно.
Эх, накрылся мой гонорар за полезные советы... %((
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
в наше время авансом надо было брать сразу:)
Сергей aka ASW
Брать и убегать :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Фигасе цены...Да у нас аналогичный на рынке за 500 р.
Вещь конечно классная...
у нас такой же китайский с... кхм.... эээ, ну, мягко говоря, плохой сталью столько же стоит)))) я в лагере лезвие такому китайцу об ветку сломал:D
Ил, если не китайцы, то цены ему нету:)  я папе давно хочу такой подарить, только у нас фиговые%((
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
китайский в МЕТРО стоит 340 рублей, когда-то у меня был за 120... на месц его хватило.

что касается Лезермана, то он американский (да, это правда, ибо магазин проверенный). Стоит данная модель 4150 рублей. это, на мой взгляд, "золотая середина". Т.к. работа связана и с ковырянием в железе и прочими заморочками мультитул меня  на 90% выручает, однозначно не соглашусь с Отстоем (дай ему всего-всякого), этот инструмент удобен в работе, проверено на себе.

Возвращаясь к китайцам - на них не фиксируется инструмент, поверьте это важно, собственно по этой же причине они ломаются через месяц.
Цитата
Стоит данная модель 4150 рублей
Я так и знал, чудес небывает.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я так понял, что эта вещица - чисто коллекционная вещь. Практического применения я ей не вижу. Этот девайс плох даже, как плоскогубцы (плоскогубцы - мой любимый инструмент). Нож стаким лезвием - не нож, пила - вообще издевательская (быстрее нормальным, хорошим ножом деревяху перепилить, чем этим ужосом...). Отвёртка абсолютно не эргономична. Линейка - это просто бред ей только грибы мерить. Рабочая только открывалка. Если Вам "внезапно" нужен инструмент носите красивый чехольчик в котором будет отвёртка, отличный нож и небольшие плоскогубцы.
Я держал такой инструментик в машине.... после первого же использования (пи, пи, пи, пи...) завёл себе набор отличного специального инструмента.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Гыыы... точно в тему рисуночек увидал. :D
Пользователь добавил изображение
35071.attach.jpg (60.71 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Удалено пользователем.
Изменено: Officer - 31.10.2010 21:48:07
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат