Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
МР-79
Имею вот такого красавца . МР - 79 - 9тм , кал 9мм . Отличная вещь , вопреки всем стонаниям неимеющих , но завидующих . Применять по назначению не приходилось , но шмаляли из него с товарищами будь - здоров!
Пользователь добавил изображение
16983.attach.jpg (68.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
16984.attach.jpg (62.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
16985.attach.jpg (93.83 КБ)
Не понял... там что втулка не до конца запрессована?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Не понял... там что втулка не до конца запрессована?
не , браток , она просто ходит свободно.....
Цитата
Имею вот такого красавца . МР - 79 - 9тм , кал 9мм . Отличная вещь , вопреки всем стонаниям неимеющих , но завидующих . Применять по назначению не приходилось , но шмаляли из него с товарищами будь - здоров!

Да . много таких , которые засирают этот пестик . Но ИМХО зря - оптимальное соотношение цены и качества . Если кому-то нечем заняться и бабла дохрена - они покупают НАТОвские , но это уже понты ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
не , браток , она просто ходит свободно.....

Это не очень хорошо...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Это не очень хорошо...
Не соглашусь,она должна свободно ходить ,это значит ствол не дутый и ремонту не подлежит,хуже  если она не свободна ,та так сказать две втулки сам ствол и поверх него эта втулка,если мы вообще об одном и том же говорим:D,если эту втулку заедает то клинит сам заряжающий механизм----ремонт
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Это значит, что ствол - ПОКА не дутый! Но всегда есть место куда его может подуть... нет плотного прилегания втулки. К тому-же остаются давленности, которые часто лопаются.

Насколько я знаю втулка садится в натяг и на горячую... естественно не
заводская... Давленности перед этим завариваются, запаиваются, либо заделываются поксиполом - тут уж кто во что горазд...

После спиливаем ближайшую к патроннику давленность изнутри, а оставшиеся две обрабатываем пастой фирмы "NADFIL" в разумных, естественно пределах...  Придаем приличный вид дульному срезу и получаем отличный девайс... %))

Правда у меня такого нет...
Сейчас хочу МР - 81...

И деньги есть... и желание...
Но...    боюсь жену %((  ...
Мягко скажем - не одобрит...:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Отличную весчь мы получим ,когда последуем вашим советам,единственное что меня беспокоит ,что этот раздел будут читать не только любители игрушек подобного рода ,но и более компетентные люди из других инстанций,и пусть знают!!!!!! ....моделисты, мы народ горячий!!!!!!!! мне кажется надо быть поскромнее в наших диалогах.
Особенно в таком разделе.Вы так не считаете?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Нет, не считаю...

Потому, что не предлагаю ничего противозаконного.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Нет, не считаю...

Потому, что не предлагаю ничего противозаконного.
..УФФ....,ну слава богу,и  чего  это со мной....?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
..УФФ....,ну слава богу,и  чего  это со мной....?
конечно ничего))))) все ж наизусть...(по долгу службы)
Вроде такой же. пулял в выходные.сразу скажу не моёёё
Пользователь добавил изображение
DSC00495.JPG (78.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00493.JPG (69.94 КБ)
Изменено: Fantomaz72 - 18.11.2011 16:06:09
Хм... На фото не МР-79, а самый настоящий ПМ.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А вот это - мой.

Кто найдет отличие и определит модель?  ;)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Хм... На фото не МР-79, а самый настоящий ПМ.
До настоящего надо произвести кой какие правоправные действия в слесарке.А так это травматика.Со слов хозяина этой игрушки.вещ уже раритетная.т.к. была выпущена ограниченная партия
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Хм... На фото не МР-79, а самый настоящий ПМ.

До настоящего надо произвести кой какие правоправные действия в слесарке.А так это травматика.Со слов хозяина этой игрушки.вещ уже раритетная.т.к. была выпущена ограниченная партия

Ну, если глядеть на фото, то мы видим именно боевой ПМ, а вовсе не травматику и это Вам скажет любой, кто соображает в теме.
Травматические и газовые ПМ-образные имеют немало отличий от боевого, которые всегда видны, даже у переделок из боевых, которых, кстати было не так уж и много - основная часть "Мкарычей" - это так сказать новодел "по мотивам" ПМ, а вовсе не ПМ.

Но, раз уж Вы утверждаете, что перед нами именно травматика, но из очень ограниченной партии, то я Вам охотно верю, т.к. на представленном мной фото, вы видите именно такой пистолет - это ПМ-Т от АКБС, переделанный из боевого на заводе им. Дегтярева, с минимальным вмешательством в конструкцию, даже воронение оставлено родное. Это лидер на рынке по аутентичности, и один из лидеров по мощности.Прочитать про пистолет можно здесь: http://talks.guns.ru/forummessage/77/823125.html

Но все-же у ПМ-Т есть несколько отличий от ПМ, которые можно увидеть глазами. С левой стороны - это буква Т или цифра 1, набитая перед заводским номером, на заводе Дегтярева во время переделки. На моем фото это видно - буква Т и после номер ГЛ 3226 К. Буква К - обозначение года 1958.
На вашем-же пистолете, перед номером нет ни буквы, ни цифры, а это значит, что мы видим боевой пистолет, ну или пистолет на который на ЗиДе, почему-то забыли набить цифру/букву.

Кстати средний ценник на этот пистолет сейчас - 50000 руб...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я уже давно не ребёнок и не малолетка что б хвастатца.боевым оружием в инете.это ж глупо и наказуемо.Отстой без обид :) говорю что видел и держал в руках.да пистик теперь оч.дорогой.дружок брал его в нижнем.рублей 15-17.хотя в москве уже зашкаливал за 25.что не понарилось.так это оч.громкий.думаю добавляют что то в порох?и самое смешное что ему не продают патроны в нашей деревне :D что то с лиценз.приходится ездить в соседнию crezy
Цитата
Fantomaz72 пишет:...что не понарилось.так это оч.громкий.думаю добавляют что то в порох?...

Да ничего не добавляют. Не громче чем боевой.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат