Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Пневматика
Цитата
Phantom1976 написал:
По калашу, фирму не вспомню, брал с рук, НО - это корейская конверсия деактива, в том числе с остатками нарезов в стволе
Вот тут не понял с нарезами: там же внутренний стволик размещен, как нарезы то могли остаться? Или это 4.5 мм? А так да, затертость выдает благородное происхождение :)
Таран - оружие героев!!!
ТТ --------- 1938 - 1945 год
ППШ -------1943 год
Пользователь добавил изображение
0YPC_NLX25s (1).jpg (113.72 КБ)
Изменено: Евгений Шустеров - 17.10.2019 11:03:45
Ну коле все стали стволами мериться,тоже присоединюсь ); Кольт и Берета. Кольт машинка хорошая,мощная,баллончики с краской дырявит на вылет,джоулей явно более трёх,а Берета только понтоваться,имитация отдачи,автоматический огонь и прочая типа аналогичность и копийность. Баллончика хватает на две обоймы,Кольт на одном может половину банки шариков отстрелять,правда накрылся клапан,а новый никак не куплю cry1  
Рисунок
DSCN1048.JPG (277.08 КБ)
Рисунок
DSCN1049.JPG (279.41 КБ)
Рисунок
DSCN1050.JPG (233.68 КБ)
Рисунок
DSCN1052.JPG (272.72 КБ)
Рисунок
DSCN1053.JPG (275.37 КБ)
Цитата
Евгений Шустеров написал:
ТТ --------- 1939 год
ППШ -------1943 год
В холодильнике храните? ;)  
Цитата
Mоngol написал:
Берета только понтоваться
На даче такая же валяется, подарили давно, пару раз побаловался стреляя по коробкам. Я так понял она не особо мощная, соответственно на больших расстояниях не очень точная. Вообще я не спец.
Тяжелая зараза.
Под стволом у нее лазерный прицел что ли? И как? Помогает?
Изменено: Игорь - 16.10.2019 15:42:56
Да,ЛЦУ прикупил после. Если настроить правильно,то таки помогает,но опять же ,если не далеко
Цитата
Алексей Егоров написал:
От себя добавил затворную задержку,
Поделитесь, как сделали затворную задержку?
Очень интересно!
Сам увлёкся пневматикой, собиоаю коллекцию пистолетов с блоу-беком, увдекаюсь практической стрельбой.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Страйкбольный М-79, это сила. Пару лет в лес с ним ездил, даже на построении люди пугались..))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А у меня простой  МР-651 Корнет. Просто для баловства...

Пользователь добавил изображение
Цитата
duke6 написал
:Вот тут не понял с нарезами: там же внутренний стволик размещен, как нарезы то могли остаться? Или это 4.5 мм? А так да, затертость выдает благородное происхождение
Все просто, убран родной ударно-спусковой механизм и установлен привод с аккумулятором; из родного ствола удалена нарезка и вставлен стволик вкладышем в родной ствол. При этом, если вынуть стволик, в родном стволе видны следы спиленной нарезки ствола. В остальном, коробка, ствол, прицельные и приклад - родные.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Алексей Никитин написал:
Поделитесь, как сделали затворную задержку?
Элементарно. вынул из магазина подаватель и сточил ограничители на 5 мм. Теперь при пустом магазине затвор не закрывается.
Цитата
Алексей Егоров написал:
Элементарно. вынул из магазина подаватель и сточил ограничители на 5 мм. Теперь при пустом магазине затвор не закрывается.
И всё хорошо работает? Без всяких клинов?
Можете фото показать?
Странно.... Почему этого не сделал производитель...?
Я на своих стараюсь, по мере возможности, убирать люфты ствола и затвора, чтобы соосность ствола и прицельных приспособлений хоть как-то совместить. По возможности, меняю стволики на калиброванные в 4.43-4.45мм.
На некоторые, копии для практической стрельбы, устанавливаю коллиматорные прицелы и прочие приспособы.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
И всё хорошо работает? Без всяких клинов?Можете фото показать?Странно.... Почему этого не сделал производитель...?
Настрел более 3000 шаров, проблем не было. С фото проблема. Магазин забыл на даче у друзей, в этом году туда попаду врятли. Поэтому и фото без магазина выложил.
Цитата
Алексей Егоров написал:
Настрел более 3000 шаров, проблем не было. С фото проблема. Магазин забыл на даче у друзей, в этом году туда попаду врятли. Поэтому и фото без магазина выложил.
Вот тут вычитал, что ЗЗ делается ещё проще - перевернуть подаватель вверх ногами в магазине.
https://popgun.ru/viewtopic.php?f=25&t=655315
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Интересная тема, из того что есть : smith wesson 25, colt 1911, beretta m9,TT,ПМ
Алексей,  Давай  производителей и фото желательно. Интересно.
Рисунок
мой арсенал
Пользователь добавил изображение
3.jpg (72.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (34.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (80.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (69.53 КБ)
I
Тоже увлекаюсь 😉
Всё, конечно же,пневматика,не в Америке живём 😀
А раз пошла такая пьянка - посоветуйте добротную, живучую, неприхотливую пневматику, способную пережить эксплуатацию рукожопом без потерь.
В форм-факторе 1911 в идеале думаю хотелось бы. Ну и что б жабу не обижеть;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
А раз пошла такая пьянка - посоветуйте добротную, живучую, неприхотливую пневматику, способную пережить эксплуатацию рукожопом без потерь.
В форм-факторе 1911 в идеале думаю хотелось бы. Ну и что б жабу не обижеть;)
В форме 1911 пожалуй лучший вариант Gletcher и его клон Swiss Arms. Наиболее близко к оригиналу внешне, есть отдача, по качеству к ним тоже вроде особых нареканий нет.  Это если не из AirSoft-а
Изменено: Comrade - 17.10.2019 16:57:50
Цитата
Алексей написал:
Всё, конечно же,пневматика,не в Америке живём 😀
Glock и Beretta хороши! Чьх будут? Металл?
Цитата
Comrade написал:
В форме 1911 пожалуй лучший вариант Gletcher и его клон Swiss Arms. Наиболее близко к оригиналу внешне, есть отдача, по качеству к ним тоже вроде особых нареканий нет.  
А можно ссылочками?
А то в яндекс вбиваю и не совсем понимаю туда ли я попал...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Comrade написал:
Gletcher и его клон Swiss Arms. Наиболее близко к оригиналу внешне
И неполная разборка у него, как у оригинала.
Рисунок
Цитата
aZrael написал:.
А можно ссылочками?
А то в яндекс вбиваю и не совсем понимаю туда ли я попал...
Вот:

https://pnevmat24.ru/pnevmaticheskiy-pistolet-gletcher-clt-1911-colt/

https://pnevmat24.ru/pnevmaticheskiy-pistolet-swiss-arms-sa1911-ssp-seventies-stainless-pistol-colt/
1911 можно за пятнашку охолощенный купить.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
1911 можно за пятнашку охолощенный купить.

И накой хрен он нужен если хочется шариками по диким банкам и бутылкам пострелять?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
И накой хрен он нужен если хочется шариками по диким банкам и бутылкам пострелять?
Ежели желание "пострелять по баночкам", то шариками из пистолетика это отстой... Винтовка совсем другое дело.
А пистолет вполне СХП самое оно. Есть у меня Наган 35 года, вещь!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Comrade написал:
Цитата
Алексей написал:
Всё, конечно же,пневматика,не в Америке живём 😀
Glock и Beretta хороши! Чьх будут? Металл?
Beretta японской фирмы KSC, Glock 17 gen 3, выпускается под разными брендами( Ottai,VFC,Umarex, и т.д.).Эта беготня по брендам,скорее всего, связана с тем,что Glock преследует, и жёстко дрючит за маркировки без лицензии. Оба айрсофт,оба из крашеного металлического сплава(обычно это ЦАМ).Оба используются мной больше как сувениры,но иногда стреляют.Основная рабочая лошадка,это доработанный МР-654к, потому что он надёжен,как лопата, и неубиваемый. Есть ещё пластиковая Beretta PX4 Storm от Tokyo Marui,тоже неплохая машинка. Вот как-то, так
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат