Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пневматика
Пополнил коллекцию своих исторических пневматов вот таким ТТшником. Самый любимый ствол всех времен и народов.  \8/  В планах некоторая переделка (не в боевой, конечно  :) ) Хотя бы убрать надписи и добавить систему "Блоубэк". Да еще этот поджимной винт баллончика с газом сделать скрытым.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (83 КБ)
Рисунок
Если есть любители подобного "оружия", то "делитесь, колитесь, показывайте", кагрицца )
Изменено: Владимир Р. - 15.10.2019 12:53:51
Рисунок
Страйкбольное в зачет ?
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Страйкбольное в зачет ?
Почему бы и нет. Тоже интересно.  :)
Изменено: Владимир Р. - 15.10.2019 12:53:16
Рисунок
АКС-47 есть.Пластмассовый шароплюй,с откидным прикладом.Показывать стыдно... :oops  
Ну, вот как-то вот так... все страйк... слегка прокачанное...
Рисунок
index.jpg (174.87 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Класс!
Три слова - это два слова.
Цитата
Phantom1976 написал:
Ну, вот как-то вот так... все страйк... слегка прокачанное...
Прицел на СВД не высоко стоит? Может низкую планку поставить? И вопрос по АКС - кто производитель?

Похвастаюсь последний проектом:
Пользователь добавил изображение
Таран - оружие героев!!!
Цитата
duke6 написал:
Цитата
Phantom1976 написал:
Ну, вот как-то вот так... все страйк... слегка прокачанное...
Прицел на СВД не высоко стоит? Может низкую планку поставить? И вопрос по АКС - кто производитель?

Похвастаюсь последний проектом:
Прицел в основном  родной ПСО идёт у этого может кратность лучше
Рисунок
ВСС с электроприводом от LCT прицел ПСО -1
Пользователь добавил изображение
235.jpg (133.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
236.jpg (120.6 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Прицел в основном родной ПСО идёт у этого может кратность лучше
Мало того, он, возможно, и по карману меньше бьет :) Да и угол обзора явно побольше.

Кстати, у вас какая версия ПСО?
Таран - оружие героев!!!
Китайский псо-1 4- х кратный.
Рисунок
Интересные машинки.
Рисунок
Цитата
Phantom1976 написал:
Ну, вот как-то вот так
Чо за пистолет? Газ, травмат, или пневмат ? С виду, вроде, Беретта ? Ага, страйк, не сразу прочитал. Понял.
Изменено: Владимир Р. - 15.10.2019 19:25:54
Рисунок
...о блин...
по порядку ...
Цитата
duke6 написал:
Цитата
Прицел на СВД не высоко стоит? Может низкую планку поставить? И вопрос по АКС - кто производитель?
По СВД - спринговка от ЛСТ, прицел и планка - родные, в комплекте. Лупит хорошо, а вот прицел полное гуано. Радует только разноцветная подсветка сетки. На дальности больше 100 метров не настраивается по резкости от слова совсем. Меня это печалит, НО, дареному слону бивни не смотрють...
По калашу, фирму не вспомню, брал с рук, НО - это корейская конверсия деактива, в том числе с остатками нарезов в стволе. В общем - очень он меня радует.

Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Чо за пистолет? Газ, травмат, или пневмат ? С виду, вроде, Беретта ? Ага, страйк, не сразу прочитал. Понял.
Страйкбольная Беретта М92Ф, от WE на грингазе. Отличная машинка за свои деньги. Увесистая, , мощная, точная, пока без глюков, несмотря на настрел около 3 000 шаров. Единственное, что печалит - прокладки в магазинах слабые.Но пока все равно стоят родные, я их время от времени в силиконе купаться отправляю, пока помогает.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я,вот, предпочитаю схожесть с оригиналом. Желательно, конечно, не послевоенное, как обычно. Пока вот такое (помимо ТТшника) в коллекции. Довольно интересные тоже машинки. Кольт полностью (насколько возможно, конечно)  идентичен боевому аналогу, даже разбирается точно так же. Наган тоже очень похож, разбирается аналогично боевому собрату. Садят оба довольно мощно, у Кольта блоубэк есть (при стрельбе ходит затворная рама, как у настоящего, если кто не знает)), а Наган еще и довольно громко бахает при стрельбе, что тоже доставляет. По большому счету, игрушки, конечно, но гденить на пикнике можно отвести душу, постреляв по каким-нибудь бутылочкам и т.п.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (69.65 КБ)
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Я,вот, предпочитаю схожесть с оригиналом. Желательно, конечно, не послевоенное, как обычно. Пока вот такое (помимо ТТшника) в коллекции. Довольно интересные тоже машинки. Кольт полностью (насколько возможно, конечно)  идентичен боевому аналогу, даже разбирается точно так же. Наган тоже очень похож, разбирается аналогично боевому собрату. Садят оба довольно мощно, у Кольта блоубэк есть (при стрельбе ходит затворная рама, как у настоящего, если кто не знает)), а Наган еще и довольно громко бахает при стрельбе, что тоже доставляет. По большому счету, игрушки, конечно, но гденить на пикнике можно отвести душу, постреляв по каким-нибудь бутылочкам и т.п.
Кольт симпатишный. Давно хочу приобресть.
По поводу схожести Беретты с оригиналом - схоже процентов на 90, Вес 1100 грамм, блоубэк, разборка как у оригинала...Я доволен :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А с ПММ ваще интересная история вышла. Лет десять назад, начитавшись статей о его модернизации, попробовал его проапгрейдить. После проведенных ухищрений, при испытаниях вся энергия баллона ушла на один единственный шарик, который пробил насквозь деревянный ящик и в стене сделал внушительную пробоину с отколом ее куска. При этом пришел в негодность магазин пистолета. Больше с тех пор я его не трогал...  %%
Рисунок
Цитата
Phantom1976 написал:
схоже процентов на 90
👍
Рисунок
Есть еще пластмассовый китайский "Шмайссер" (МР-40)   :D  Как-то очень давно, (по пьянке) с целью проверить мощь пластикового шарика, стрельнул себе в руку. Не ожидал, что вырвет кусок кожи... А ведь обычная игрушка. Детям не рекомендую -не приведи бог, глаз вынесет на раз...
Рисунок
Вов, я с Беретты типу метров с 8 попал в ногу, потом замучались шарик выковыривать. Это при том, что на типе были джинсы, хоть и легкие. Я то же не ожидал от куска пластика такой прыти :)
...с автомата еще эффектнее, но у него и выхлоп выше, и шарик сильно тяжелее.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Gletcher M712 блоубек, два режима стрельбы. От себя добавил затворную задержку, кобуру-приклад и заменил пластиковые накладки на дерево.
Цитата
Алексей Егоров написал:
Gletcher M712 блоубек, два режима стрельбы. От себя добавил затворную задержку, кобуру-приклад и заменил пластиковые накладки на дерево.
Фото лучше заменить - портянка больше экрана...  А машинка интересная, тоже такого хотел взять, но он вроде с длинным магазином идет. Мне такой вариант не особо нравится.
Изменено: Владимир Р. - 15.10.2019 21:20:09
Рисунок
Заменил.
Да, магазин на 20 патронов, но в меньший баллон не встанет.
Пистолет тяжеловат, но одиночными можно прицельно стрелять. С пристёгнутым прикладом получается неплохой ПП, но для моего роста (178 см) приклад коротковат. Если неудачно взяться за рукоять при пристёгнутом прикладе, можно получить курком по пальцу. не смертельно, но неприятно. Ещё увеличил высоту мушки на 1 мм.
Изменено: Алексей Егоров - 15.10.2019 21:47:24
А это моя любимая игрушка..
Рисунок
IMG_5217.JPG (766.21 КБ)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Конторин Игорь написал:
А это моя любимая игрушка..
Хорошая штучка. Что-то типа Хеклер - Кох ? Я в послевоенке не очень разбираюсь, но кое-что узнаваемо.
Рисунок
Он самый. МР-5 Kurtz  с откидным прикладом и укороченным стволом.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Конторин Игорь написал:
А это моя любимая игрушка..
Добротная машинка! Мне то же эта модель Хеклера очень нравится :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
440 Хантер, прицел ВОМЗ 8х56 с подсветкой. Когда-то со 118 м ворону из него снял...
Рисунок
DSC_0325.JPG (1.78 МБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ну и МР-40 страйкбольный. Неплокая игрушка, корбку и 5-ти слойной гофры шьет на вылет.
Рисунок
DSC_0324.JPG (1.73 МБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат