Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21 След.
RSS
Россиянам разрешат короткоствольное оружие, Лёд тронулся?
Цитата
Дмитрий пишет:

может и вы на ж.д трудитесь?

Не, только в качестве пассажира, иногда, хотя к контейнерным ж/д перевозкам отношение имею, но не более.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:



может и вы на ж.д трудитесь?



Не, только в качестве пассажира, иногда, хотя к контейнерным ж/д перевозкам отношение имею, но не более.
Ну,тогда остается 1992 год- Ленинабад (но там я бывал совсем недолго), тот же год- Ташкент  ("проездом" ,можно сказать) и 1996- Шелковской район Чечни, а также родная Вологда и область,Москва и пригороды,Мурманск... В общем- скорее всего просто похож на "бульдога с носорогом " )))))
Цитата
Дмитрий пишет:
в легкую отличите чечена от русского?
Если нет бороды и автомата на пузе- трудно отличить :)
Цитата
Дмитрий пишет:
Уважаемый, уж к нордической расе я точно не принадлежу )))) и кровь у меня,как и у всех- красного цвета и кость желтовата )))) Но- вы кричали о том, что в легкую отличите чечена от русского? Или я попутал может?Аль вы сами фото мое не просили для идентификации? )))

Да, а вы вообще "чеха" видели живого или мертвого когда? Я же свою национальность знаю прекрасно, просто иногда умиляют граждане,"легко различающие" национальности. А насчет короткостволов- читая высказывания многих (и не только на этом форуме) становлюсь полностью солидарен с теми, кто считает,что нашим гражданам и сковородки разрешать- большое зло.

не принадлежите? вот облом, так облом... Но вы так легко определяете мои возможности, что я подумал - Дмитрий2070 настоящий свер[человек. Не хотите быть сверхчеловеком - ну и ладно... Но и меня тогда не переоценивайте - где я кричал (и как вы определяете уровень крика, интересно) что в легкую отличу чеченца от русского? Там же написано - "отличить чеченца от русского, как это ни странно, вполне даже возможно". Я, правда, не говорил, что это можно сделать по фотографии... Вы сами это предположили :)

Но если честно, я не очень ожидаю, что какая-то фотография с лицом неустановленной национальности вдруг сподобится меня атаковать, и мне придется применить по ней табельный чапельник. Вот чеченцы - другое дело. Я их, разных, одетых, крашеных и прочих, видел, вижу, и видимо еще долго буду видеть в своей жалкой и никчемной жизни. Поэтому, отличить их вживую - видимо, смогу. Правда, я не очень понимаю, ЗАЧЕМ мне после удачной идентификации, по вашим настоятельным рекомендациям, шмалять в несчастного вайнаха из короткоствола... А поздороваться? А поговорить? Не вежливо, как-то... Но - дело ваше...  unk()
Изменено: Сварог Сварогов - 28.05.2013 20:17:54
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

может и вы на ж.д трудитесь?

Не, только в качестве пассажира, иногда, хотя к контейнерным ж/д перевозкам отношение имею, но не более.

Цитата
Дмитрий пишет:

Ну,тогда остается 1992 год- Ленинабад

Вот оно! В контейнере, В Ленинабаде... Не припоминаете?
Изменено: Сварог Сварогов - 28.05.2013 20:16:00
Sua cuique sunt vitia.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aezVe94qvm8#!
Рисунок
Что вы- конечно вам незачем абсолютно ни в кого "шмалять" ,ибо и короткоствола у вас (законного) никогда не будет,потому что у нас в Правительстве сидят кто угодно, но не идиоты.Где вы писали, что отличите ? Так перечитайте ваши же письмена. И фото моего портрета вы также не просили (вот не было только в полный рост))) ). Так что, прежде чем бахвалится и запрашивать что либо- спросите у себя,сможете ли дать нормальный ответ- но ,это ваше дело, я не учитель-вы не ученик.Так что не будет  в ближайшее время у наших граждан легальных короткостволов- в голове сначала порядок должен быть , а то- глянешь на улицу: торчки, пьяные,быдлоподобные существа гадят по углам и еще хамить попытки делают, когда замечание им говоришь, куча обделенных жизнью, что всех подстрелить готовы и нередкие (о- сейчас напишу любимое слово местного Шерифа) неадекваты,мечтающие (ибо кулаком не могут) волыну в карман, чтоб пугать округу.
Мнение мое-не навязываю никому.
Перечитал. Не нашел :)
Каюсь, попросил фотку. Но - это личное, и к делу отношения не имеет ))))

Дмитирий, ну где вы, голубчик, углядели, что Сварог жаждет иметь короткоствол? Мне нужен печенег, и никак не меньше!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Перечитал. Не нашел  

Каюсь, попросил фотку. Но - это личное, и к делу отношения не имеет ))))



Дмитирий, ну где вы, голубчик, углядели, что Сварог жаждет иметь короткоствол? Мне нужен печенег, и никак не меньше!
Понятно -отдача от "печенега" не примучает? Ладно- понятно, что спрашивать у вас о чем то или выполнять ваши же просьбы-только свое время терять.Займусь лучше моделями,благо время свободного завалом, а короткостволами еще не пужают на улицах любители стракболов.
Цитата
Дмитрий пишет:
Что вы- конечно вам незачем абсолютно ни в кого "шмалять" ,ибо и короткоствола у вас (законного) никогда не будет,потому что у нас в Правительстве сидят кто угодно, но не идиоты.Где вы писали, что отличите ? Так перечитайте ваши же письмена. И фото моего портрета вы также не просили (вот не было только в полный рост))) ). Так что, прежде чем бахвалится и запрашивать что либо- спросите у себя,сможете ли дать нормальный ответ- но ,это ваше дело, я не учитель-вы не ученик.Так что не будет  в ближайшее время у наших граждан легальных короткостволов- в голове сначала порядок должен быть , а то- глянешь на улицу: торчки, пьяные,быдлоподобные существа гадят по углам и еще хамить попытки делают, когда замечание им говоришь, куча обделенных жизнью, что всех подстрелить готовы и нередкие (о- сейчас напишу любимое слово местного Шерифа) неадекваты,мечтающие (ибо кулаком не могут) волыну в карман, чтоб пугать округу.

Мнение мое-не навязываю никому.

Ну чтож... оставайтесь со своим мнением.
Хотя лично я, глядя на улицу, вижу в основном нормальных, образованных, вполне себе культурных, законопослушных и не бедных людей, среди которых много тех, кто имеет оружие и много тех, кто его носит.

А Вы мне надоели.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:

Понятно -отдача от "печенега" не примучает? Ладно- понятно, что спрашивать у вас о чем то или выполнять ваши же просьбы-только свое время терять.Займусь лучше моделями,благо время свободного завалом, а короткостволами еще не пужают на улицах любители стракболов.

О, горе мне!
Ушел во тьму, не попрощавшись...
Остался лишь нетленный лик - на фотке...
Повесить пред собой - иль руки наложить?
От безысходности...
Вернется ли еще, чтоб мудростью своей сразить?
Успею ль номер телефона попросить...
...мобильного...
Sua cuique sunt vitia.
Представляете, а вы мне пока еще нет. Но ,с огромным пониманием отношусь к вашим чувствам, ибо вижу, как волнует вас мое мнение.Но- что поделать- вас, как Шерифа, не волнуют высказывания ,подпадающие под УК РФ,но очень привлекают мои мысли и размышления )))) .Скажите, вы знакомы с сотрудниками отдела "Э",уважаемый шериф  ????
Изменено: Дмитрий - 28.05.2013 21:07:10
Цитата
Дмитрий пишет:
Представляете, а вы мне пока еще нет. Но ,с огромным пониманием отношусь к вашим чевствам, ибо вижу, как волнует вас мое мнение.Но- что поделать- вас, как Шерифа, не волнуют высказывания ,подпадающие под УК РФ,но очень привлекают мои мысли и размышления )))) .Скажите, вы знакомы с сотрудниками отдела "Э",уважаемый шериф  ????

Неужели, этот уважаемый отдел как-то связан с Вами, уважаемый Дмитрий?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Дмитрий пишет:

Представляете, а вы мне пока еще нет. Но ,с огромным пониманием отношусь к вашим чевствам, ибо вижу, как волнует вас мое мнение.Но- что поделать- вас, как Шерифа, не волнуют высказывания ,подпадающие под УК РФ,но очень привлекают мои мысли и размышления )))) .Скажите, вы знакомы с сотрудниками отдела "Э",уважаемый шериф  ????

Неужели, этот уважаемый отдел как-то связан с Вами, уважаемый Дмитрий?

Да никак.А у вас мода вмешиваться в чужие разговоры по жизни? Плохая черта )))))

Так нету разговора...  Монгол вижу, а разговор - не очень... :) Монолог, т.е. )))
Изменено: Сварог Сварогов - 28.05.2013 21:11:30
Sua cuique sunt vitia.
Вообще то, уважаемый Сварог Сварогов,вы влезли с своим не очень понятным комментом в мое общение с глубочайше мной уважаемым Администратором Шерифом форума ,а это, извините, не красит человека(но переделывать вас никто не собирается,конечно). Мы с данным Администратором Шерифом приятели с недавних времен (правда ему не нравиться, что я не похож на доллар,вроде ка-но не суть)  и обсуждали мы с ним наши разногласия,возникшие в результате несогласия в видении вопроса о разрешении короткостволов для населения, а также выражовывания некоторых людей,которые очень даже могут доставить неприятности тем, кто обязан смотреть за комментами,а не способствовать ,как должностное лицо))) (о ужас!!! )))) призывам к плохим делам,ибо это очень плохо (по моему скромнейшему мнению).
Перегнул сельский паренек палку...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Вообще то, уважаемый Сварог Сварогов,вы влезли с своим не очень понятным комментом в мое общение с глубочайше мной уважаемым Администратором Шерифом форума ,а это, извините, не красит человека(но переделывать вас никто не собирается,конечно). Мы с данным Администратором Шерифом приятели с недавних времен (правда ему не нравиться, что я не похож на доллар,вроде ка-но не суть)  и обсуждали мы с ним наши разногласия,возникшие в результате несогласия в видении вопроса о разрешении короткостволов для населения, а также выражовывания некоторых людей,которые очень даже могут доставить неприятности тем, кто обязан смотреть за комментами,а не способствовать ,как должностное лицо))) (о ужас!!! )))) призывам к плохим делам,ибо это очень плохо (по моему скромнейшему мнению).

А! В таком случае, прошу нижайше простить. Я конечно нефига не понял, в том, что вы тут написали... Но если я вклинился в разговор двух приятелей, сбил с мыслей и отвлек от главного - у меня остается только один выход. Короткоствола нет, поэтому убьюсь чапельником...  8(-)
Sua cuique sunt vitia.
:))) Стараюсь вот за Шерифа, чтоб не переживал )))
Изменено: Dmitri 2070 - 28.05.2013 22:38:07
Да, знаком. Совсем недавно имел удовольствие общаться.
А вы про какие выражовывания? Про эти:
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
Вы знаете, скажу вам честно, если легализируют огнестрел, первым кому я всажу пулю будет наш глава государства.Пусть ФСО меня расстреляет а толпа хомячков разорвет, но я сгожусь в этой жизни.
Цитата
Дмитрий пишет:
Ну,уважаемый Михаил,не вы один мечтаете об этом,так что- в очередь ))))

Ну какой-же это экстремизм... Это идиотизм.  :D
Ну а с Вами мы прощаемся  навсегда.  {0}
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ясно. Обвинения в экстремизме, угрозы... Дмитрий, у вас точно приятельские отношения с администрацией этого сайта...
Изменено: Сварог Сварогов - 28.05.2013 22:06:23
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Ясно. Обвинения в эктремизме, угрозы... Дмитрий, у вас точно приятельские отношения с администрацией этого сайта?

Сварог Сварогов, уважаемый- вы опять в чужую беседу )))) - вы неисправимый юморист )).

Все-все-все, умолкаю. Просто выбирал самый большой чапельник... Дмитрий, может вы все же простите нас? Убогих экстремистов...
Sua cuique sunt vitia.
Госпади... А ведь есть еще столько отделов. И в разных городах...  %%
Sua cuique sunt vitia.
Забавно... unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Стесняюсь спросить... Это - правда? Если да, то получается, что пристрелить могут не только за короткоствол. За одни блики...
Рисунок
1934152.jpg (190.23 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Ну еще они рассылают требования сдать огнестрел, в основном конечно нарезной, на хранение в райотделы, на время прибывания первых лиц. Естественно требования незаконны.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
обьявление с фото попахивает критинизмом....за такие угрозы гражданам можно и посадить начальника полицаев...мужчина видно попутался..на дворе не 1941 и его хозяева не на подступах к москве uuh  uuh  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
обьявление с фото попахивает критинизмом....за такие угрозы гражданам можно и посадить начальника полицаев...мужчина видно попутался..на дворе не 1941 и его хозяева не на подступах к москве        

Москву уже сдали :)
На момент написания объявы, хозяевы подступали к Новосибирску....
Sua cuique sunt vitia.
Кстати, вот мой именной чапельник...
Пользователь добавил изображение
6851231.jpg (47.74 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Собственно, вот... Мысли - не мои, я их лишь воспроизвожу:

http://www.vooruzhen.ru/news/97/3841/

"...Словом, для России сейчас самое время продумать «оружейный» закон. Скажем, я бы запретил травматику и разрешил пулевое оружие. Но с условием: хочешь приобрести огнестрел, иди учись и сдай экзамен на право им владения, как это делает новичок, желающий сесть за руль..."
Sua cuique sunt vitia.
Старый, на всю башку отмороженный еврей... Но он мне нравится.  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат