Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
САМАРЦЫ!
Цитата
Наш старый м3 переехал http://www.m3-hobby.ru/news/i62.html
я понял гле это но как то фуфлово по дворам лазить да и на Ново-садовой мне ближе было. И всетаки я может на праздники вылазку сделаю.
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
могу предложить тока проф. съёмку мероприятия (фото, видео) для дальнейшего отчёта и для истории. И пару работ. ёлки скоро , вся энергия там...
А можешь предложить проф. съемку моделей?
я эле эле нашел нашу милую "эмку"
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
местные. кто сможет помочь уральцу.? у вас в 1 маге лежит интересная мне модель. магазин мне ее не выслать не сможет....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
личка
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Уважаемые земляки!
Не нужен ли кому компрессор для аэра? Мне подогнали немного больше штук, чем надо :) Короче, есть американский компрес для аэра без ресивера. Если интересно - пишите в личку.
Только для Самарцев, на почту не пойду :)
Пользователь добавил изображение
29716.attach.jpg (100.49 КБ)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Ну, здравствуйте, товарищи моделисты - самарцы!
Граждане, действительно, как насчет встретится как-нибудь?
Господа, есть ли у кого-нибудь из вас возможность посетить Технический музей АвтоВАЗа (Тольятти) и сделать валк КМТ-7 что стоит на Т-80? http://aviaros.narod.ru/foto/tm-vaz/foto-39.jpg Очень надо для постройки сего девайса
Кстати, а вы не знаете как работает этот музей? вход свободный или денег стоит? и дни работы какие?
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Был я в этом музее года 4 назад.... Вход платный, на тот момент 70руб, щас не знаю. Самая пакость в том, что музей разбит на две территории и в каждую отдельный вход. На одной- бронетехника, подлодка, летательные аппараты, артилерия и эта часть как бы дальше от города. А в той что ближе, я не был, но через забор видно, что там железнодорожная тематика и ракетная. Про дни работы, не помню, но по-моему выходной там есть... Езжайте в пятницу, к 11 утра- и не ошибётесь.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Спасибо вам. Так и поступлю.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Незачто.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Добавлю про магазины. В М5 что около нашего "самолета", на 3 или 4м этаже есть небольшой модельный отдел.
Здоров Землеки... я  с ЗМ заказываю у Нас в Жигулёвске ничё путного нет...((
А скажите кто знает! Слышал что в Тольятти есть сеть неплохих модельных магазинов ( в тц "океан" один из магазинов) Все планирую туда съездить, но все колеса не доходят. А что там за ассортимент-то вообще? есть ли там травла наборы? Фриул, стволы точеные например? А то съезжу напрасно..
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Ravenskroft пишет:
А скажите кто знает! Слышал что в Тольятти есть сеть неплохих модельных магазинов ( в тц "океан" один из магазинов) Все планирую туда съездить, но все колеса не доходят. А что там за ассортимент-то вообще? есть ли там травла наборы? Фриул, стволы точеные например? А то съезжу напрасно..
ну на Panzer35 говрили что там магаз не плохой, но травла ты там не наёдешь... да и модельных фирм маловато... ну в принтцие я думаю съездить можна :D
Цитата
Ravenskroft пишет:
А скажите кто знает! Слышал что в Тольятти есть сеть неплохих модельных магазинов ( в тц "океан" один из магазинов) Все планирую туда съездить, но все колеса не доходят. А что там за ассортимент-то вообще? есть ли там травла наборы? Фриул, стволы точеные например? А то съезжу напрасно..
Был я там, правда давно... Из фирм: звезда, скиф, ревел, немного тамии, чуть-чуть драгона, насчёт трумпа не помню, но вроде пару коробок проскакивало. Из афтера и смол всяки ничего не помню... Не видел. Лако- красочных там ваобще бедно: звезда и акан- тематические наборы...
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Спасибо, добрые люди. видимо не поеду я туды...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Ravenskroft пишет:
Спасибо, добрые люди. видимо не поеду я туды...
да лан если чет по мелочи (типо модель "дрова" или краска то съездить можна)
да этого и у нас в Самаре хватает. а вот с афтером проблемы совсем.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
armor35 тебе в помощь
спасибо конечно, но не всегда есть время и желание заказывать в инет-магазах. иногда просто охота съездить и купить.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Здравствуйте. Сам с области подскажите, работает ли еще магазин на "Ново-Садовой / Челюскинцев напротив ТЦ "Центральный" есть магазин "3М"" просто пост еще за 2009 год мало ли, что могло измениться
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте. Сам с области подскажите, работает ли еще магазин на  "Ново-Садовой / Челюскинцев напротив ТЦ "Центральный" есть магазин "3М""  просто пост еще за 2009 год мало ли, что могло измениться

Коллега, он сейчас на Московском шоссе в р-не ТЦ "Скала" и "Зеленая страна", на задах
Спасибо
Комрады, не подскажите ли вы, где у нас в Самаре можно сверла мелких диаметров прикупить? Брал как-то в Леруа Мерлене - теперь их там не встречаю.
Соседи! А что за новый объект по продаже моделей у вас собираются открывать? И где?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Константин Шашков пишет:
Комрады, не подскажите ли вы, где у нас в Самаре можно сверла мелких диаметров прикупить? Брал как-то в Леруа Мерлене - теперь их там не встречаю.

А просто в хозмаге не смотрели? Или у вас нету мелких магазинчиков? Даже у нас в городке несколько магазинов где они продаются и цена более чем демократична, чтото от 6 рублей за сверло 0,3мм.
Ляш Игорь,
разве что вот этот не так давно открылся.

batman63, смотрел, в районе 1мм только попадаются.
Изменено: Константин Шашков - 02.08.2011 21:49:32
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат