Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Волгоград и область... Есть кто???
Может прозвучит слегка глупо, но о каком празднике идет речь?))
Окончание Сталинградской битвы
Подскажите, в Грифите есть аэрографы, если да, хороший ли выбор, и где ещё их можно поискать?
Хотел взять бюджетного "китайца" двойного действия в отделе автотоваров, но их разобрали.

Сам  из Волжского, когда-то давно жил в Волгодонске (пр. Строителей).
Я заказывал в интернете магазин "Все для аэрографии" в Волгограде вряд ли найдешь хороший аэр
Цитата
Андрей Соболев пишет:
Подскажите, в Грифите есть аэрографы, если да, хороший ли выбор, и где ещё их можно поискать?
Хотел взять бюджетного "китайца" двойного действия в отделе автотоваров, но их разобрали.

Сам  из Волжского, когда-то давно жил в Волгодонске (пр. Строителей).
В грифите я аэрографы не видел, видел только в "масштабмодели" там по моему два звездовских "юниор" и "професионал", два "Миола" и один "Джас" 1113, также видел два компрессора, один звездовский и один джас, помоему оба без рессивера, но это только в отделе который в СуперМАНЕ. Можно ещё в ЦУМе посмотреть, я с хозяином разговаривал, он мне сказал, что весь самый интересный товар он отдает в ЦУМ, чтобы раскрутить его.
Я в Волгодонске на Бульваре Победы живу, рядом)))
Привет землякам я с Волгограда живу в Советском закупаюсь в мане в грифит все собираюсь заехать чет никак не доеду
Спасибо за ответы, придётся посетить и Масштабмоделс.
Пока есть чем "дуть", но хочется разнообразия. Да и пользуюсь аэром не очень аккуратно, так что запасной не помешает  )))).
Компрессор использую собранный из холодильничного, в качестве ресивера -ёмкость от паяльной лампы.

ЗЫ какие-то непонятные глюки на сайте, в частности, пишет время этого сообщения -7 марта 2011 года, 3:06, хотя сейчас вечер 06.03. 2011.
Изменено: Андрей Соболев - 06.03.2011 18:09:47
А вот еще про 1 место знаю киоск с игрушками находится на автовакзале там в основном Звезда, ИСМ, и еще что то, видел даже какие то раритеты без обозначения с СССРовских времен пару штук по 150 руб, и краски от акана там, постоянным покупателям делают скидку, можно заказать модели, цены подороже чем в МАНе
Вопрос к жителям Волгограда и особенно тем, у кого домик на Варваровском водохранилище.
Как то раз отдыхал в тех краях и неожиданно, в одном из маленьких поселков обнаружил МиГ-21. Тогда фотоаппарата у меня не было, может кто-то из вас знает что-то про этот памятник или даже покажет фотку.

Вот это место на гуглмапе
http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=48.545433,44.179958&daddr=&geocode=&hl=ru&mra=mr&sll=48.554832,44.155334&sspn=0.041302,0.077162&ie=UTF8&t=h&ll=48.546728,44.179802&spn=0.041309,0.077162&z=14
Рисунок
http://www.rcvolga.ru/


всем-всем-всем!!!!!!!!!!шикарное зрелище!!!!!!!!!выставка в дзержинском районе!!!!!!
здравствуйте . земляки подскажите пожалуйста а у нас в городе Герое где можно купить изопропиловый спирт?был на птичке на красном ,даже там  не нашел!сам с ворошиловского.буду очень признателен за инфу.заранее спасибо.
Товарищи моделисты из Волгограда! Каждую субботу в библиотеке им. Горького в 10.00 проходят встречи коллег по модельному творчеству, кто не знает и кому будет интересно, приглашаем всех желающих от мала до велика.
а давно эти встречи уже проводятся?
да, давно
Эх,жаль... у меня учеба до 11.00, так бы пришёл конечно обязательно.
Интересно узнать, а как проходят эти встречи? Т.е вы просто приходите и  общаетесь, или какие то мастер классы проводите и тому подобное?
И общение, и мастер классы, вот недавно был по раскраске фигурок, показываем свои модели как недостроенные так и готовые, и т.п., в общем все что связано с моделизмом, и не только БТТ, но и самолеты, фигурки, авто и мототехника, картонные модели.
Что то я заинтересовался не по детски... Прогулять пару чтоли))) А сколько это мероприятие по времени проходит примерно? Допустим если я позже приду меня запустят туда?
Цитата
владимир большов пишет:
здравствуйте . земляки подскажите пожалуйста а у нас в городе Герое где можно купить изопропиловый спирт?был на птичке на красном ,даже там  не нашел!сам с ворошиловского.буду очень признателен за инфу.заранее спасибо.
Ребят ,ну правда ,неужели никто не в курсе.объясняю для чего.взял акрил тамиевский а растворитель родной стоит ого-ого.оказывается родной тамиевский растворитель есть самый настоящий ИПС .кинулся а в городе его даже не знаю где взять.нет нигде.подскажите где его у нас в городе его можно купить.заранее спасибо.
вообщем тема сдулась....жаль.. unk()
Цитата
владимир большов пишет:
Цитата
владимир большов пишет:
здравствуйте . земляки подскажите пожалуйста а у нас в городе Герое где можно купить изопропиловый спирт?был на птичке на красном ,даже там  не нашел!сам с ворошиловского.буду очень признателен за инфу.заранее спасибо.
Ребят ,ну правда ,неужели никто не в курсе.объясняю для чего.взял акрил тамиевский а растворитель родной стоит ого-ого.оказывается родной тамиевский растворитель есть самый настоящий ИПС .кинулся а в городе его даже не знаю где взять.нет нигде.подскажите где его у нас в городе его можно купить.заранее спасибо.
да я заметил что у вас на модельных точках неособо любят продавать химию! был у вас недавно! я так понимаю вам надо разюавить тамиевский акрил!
Рисунок  
попробуйте на водке говорят помогает!
Рисунок  
Цитата
владимир большов пишет:
здравствуйте . земляки подскажите пожалуйста а у нас в городе Герое где можно купить изопропиловый спирт?был на птичке на красном ,даже там не нашел!сам с ворошиловского.буду очень признателен за инфу.заранее спасибо.

в цуме есть,а стопроцентный вариант-суперма масштабмоделс!!!!в эту субботу там был и видел!!
Цитата
TEXDRON пишет:
попробуйте на водке говорят помогает!
спасибо ,будем пробовать
Цитата
владимир любимов пишет:
Цитата
владимир большов пишет:

здравствуйте . земляки подскажите пожалуйста а у нас в городе Герое где можно купить изопропиловый спирт?был на птичке на красном ,даже там не нашел!сам с ворошиловского.буду очень признателен за инфу.заранее спасибо.



в цуме есть,а стопроцентный вариант-суперма масштабмоделс!!!!в эту субботу там был и видел!!
вот туда и направлюсь.большое спасибо!
здравствуйте.был сегодня в супермане,цена вопроса 260 р.спирт акановский ,250 мл.всем спасибо .
владимир большов

Давно сюда не заглядывал, так что информация моя, видимо, запоздала...

Изопропиловый спирт (производитель -Уфареактив) бывает в отдельчиках, торгующих радиодеталями (в Волгограде знаю точку в ТЦ Гамма, наверняка там должен быть среди всяких паяльных паст, клеев, кислот, дихлорэтана и т. п.)
Флакончик объёмом около 150 мл. стоит, вроде, не более 50 руб.
Попробую воткнуть фотку, брат его как раз сегодня, сфоткал зачем-то...
Я снова закину вопрос про аэрографы: не появились ли где в Волгограде серьёзные аппараты? Интересует что-либо из линейки Эволюшн или из Iwata.

Купил себе второй нормальный аэр -китаец за 1300 с хвостиком, но опять, без способности рисовать тонкие линии ( пробовал и с открученным диффузором, всё равно не получается, может, нужно ювелирно подобрать густоту краски и давление?).
Когда осматривал после покупки, обнаружил "косяк" кончик иглы был деформирован (поправил, конечно, заодно полирнул, благо, опыта в подобных делах хватает, а недавно прикупил 100-кратный микроскоп за копейки, так что теперь есть возможность визуально контролировать ход процесса).
Кстати, микроскоп купил тоже в отдельчике радиотоваров, в Ворошиловском районе, недалеко от Площади Чекистов (попытался быстро найти точный адрес в сети -фигу, короче, улица параллельно Рабоче-Крестьянской, ближе к Волге, одним концом упирается в овраг, тот, что между Центр. и Ворош. районами,  не помню, как овраг называется, так вот, недалеко от него сначала располагается магазин для подводного плавания, а затем, в этом же доме, радиотовары).
Цитата
Андрей Соболев пишет:
владимир большов



Давно сюда не заглядывал, так что информация моя, видимо, запоздала...



Изопропиловый спирт (производитель -Уфареактив) бывает в отдельчиках, торгующих радиодеталями (в Волгограде знаю точку в ТЦ Гамма, наверняка там должен быть среди всяких паяльных паст, клеев, кислот, дихлорэтана и т. п.)

Флакончик объёмом около 150 мл. стоит, вроде, не более 50 руб.

Попробую воткнуть фотку, брат его как раз сегодня, сфоткал зачем-то...
спасибо фото.если честно можно было за такие деньги взять тамиевский родной растворитель а не акановский...но..как говориться в следующий раз будем умнее.А в гамме был .где то весной там спирта не видел.И еще в инете прочитал про контору называется "реахимсервис",кабардинская 60/1 тел.982736.сам не ездил туда и не звонил пока(нет времени).вроде по информации они торгуют данным продуктом но не знаю если он у них в розницу.
Я вспомнил про ещё один интересный магазин в Волгограде -Профи (всё для ремонта сотовых). Там много интересных вещиц, ну и химия кое-какая в ассортименте.
Что-то мне подсказывает, что и там изо. спирт должен быть.
Да и вообще, самодельщикам всех мастей не помешает иногда туда заглядывать.
Находится рядом с конечной 114-го автобуса, на Ополченской (или как там называется Вторая Продольная?).

На Кабардинской как-то побывал, тоже в химической конторе.
Не поверите, прошерстил весь интернет, искал, где в Волжском или Волгограде купить лакмусовых бумажек для определения кислотности (наверняка в каких-нибудь аптеках должны быть), нашёл только в этой глуши (частный сектор в Советском районе). Самый прикол в том, что мотался туда из Волжского на велике, так как обоснованно предполагал, что поиски будут долгими.
В конце-концов созвонился с той конторой, и они меня пошагово сориентировали...
Изменено: Андрей Соболев - 28.09.2011 17:24:39
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат