Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Челябинск
Доброго здравия!
Тоже был сегодня там, тоже в понедельник прийти сказали:)
Так что я тож только в понедельник обзаведусь... присмотрел еще Опеля "италовского" - хочется, но лишних денег пока нет...%((
Рисунок
Вот же блин, тоже на него стоял смотрел))))
хехехе... бывает...

А вообще посетила такая мысль: собрать всё в мешок и на... помойку...
Лежат 2 тамии в коробках (хорьх и флак) и из недавних собранных - маультир и недоделанный "грилле". Вот их и оставить, а остальное в топку...
Отмывать, переклеивать, перемазывать - надоело "немного" 0%(  ща полуторку поковыриваю(радиатор заменил на звездинский от газ-55, ща надо дугу выгнуть да фару эльфийскую(ладно хоть не гномовскую) поставить) сфоткать и выложить в тему. Мешает этому: фотик уехал в Москву и рука левая 2 дня назад поругалась со стеклом кухонной двери...
Итог: сижу, скучаю, лажу по сайтам и мечтаю о компрессоре:) А в понедельник переэкзаменовка в ГИБДД... мондражуй - ппц^)
Ну ниче, думаю прорвусь...
Рисунок
Город не сдал?
Кстати о полуторке, обходиться уже в рубля полтора, если считать колеса, краску грунт, и саму модель. Причем: выкинул козырек кабины и сделал новый из жести, обточил крылья и сделал окантовку, выкинул верхнюю часть капота- сделал новый(тоже жесть), на кабине и боковушках срезал выштамповки- буду делать тоньше, расширил окна дверей, срезал стремянки на раме,.... и это тока начало, лучше уж купить за эти полторы тыщи нормальную модель и собрать ее в свое удовольствие:D
Цитата
Город не сдал?
Угу, фиолетовая(во всех смыслах) бабка дорогу перешла...0%( 0%( 0%(

Да по деньгам не надо считать - такое у нас хобби... И потом ГАЗ-АА разве кто-то из дорогих и хороших производителей выпускает? А ты молодец, столько всего... у меня настроения совсем нету столько переделывать... Да и испортить не хочется. Хотя про стремянки прав, надо тоже переделать будет, спасибо что напомнил :)
Рисунок
Мде... А Челябинцев не так много как казалось раньше...

P.S. Опять не сдал... Отсюда вытекает то, почему я не купил Т-26(слишком рано был у магазина)...
Рисунок
Я сейчас с базы возвращался, забежал на Доватора, купил пластика листового и шпаклевки тамиевской, а на т-26 опять денех не хватило))))
З.Ы. пока он там лежит:D
З.Ы.Ы. На чем валят то тебя???
А у меня еще напряг с финансами возник опять... так-что я по ходу вообще пролетаю с Т-26...%((

P.S. Никто не валит - сам виноват... Первый раз пешехода якобы не пропустил (стояла бабка на тротуаре в метре от перехода думала... а инспектор по тормозам вдарил - сказал что я ее не пропустил...) А сегодня перед перекрестком с круговым движением ступил, начал на крайнюю правую перестраиваться...(надо было как ехал по второй- так и ехать...) и пересек сплошную линию разметки0%( Кароче все из-за невнимательности и лишнего кипиша... А вообще мне внутри с самого начала что-то подсказывало что я с 3го раза сдам - увидим.

P.Р.S. Возник вопрос по полуторке: как выглядело крепление бампера?
Рисунок
Вот здесь глянь, правда не очень видно. Я имитировал полосками из жести- один конец к раме, другой к бамперу. А со старого пластикого срежь клыки или как они там называются.
Пользователь добавил изображение
36791.attach.jpg (108.39 КБ)
Спасибо. Сейчас начну ломать полуторку... вернее доламывать %))
Рисунок
Нет желания устроить ей хороший запил?
Привет с периферии! Клево вы так втихаря создали ОПГ, я случайно вообще заметил. В нашем граде хрен чего вообще купишь. Когда бываю у вас захаживаю в "Хобби для всех" и "Вархаммер". С удовольствием бы получил информацию и по другим магазинам, с точными адресами, чтоб по карте найти можно было.:) В интернете можно найти что угодно, но иногда хочется посмотреть, пощупать и т.д.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Доватора 27 "Чудный мир", miracle-world.ru, хороший ассортиментик прайсы на сайте
Спасибо!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Нет желания устроить ей хороший запил?
Желание есть - времени мало... А вообще у меня запил ГАЗ-55 из такой-же звездинской полуторки "собранный" года 3-4 из крышек от доширака в шкафу лежит%(( сейчас смотрю на нго - руки бы оторвать тому кто ее ТАК собрал0%(  Вот с полуторкой и 34кой разберусь и начну его перепиливать в что-то более "смотрибельное".%))
P.S. Вот 4 часа с паяльником и натфилями просидел, получил бампер%)) Завтра до ума доведу его, сфоткаю и выложу:D
Рисунок
Пряздрявляем меня все - Я ЖЕНИЛСЯ!!! \0/
Рисунок
МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!!!!
ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ВАМ!!!!
Молодец!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!! Бум стараться!!!\0/ \0/ \0/
Рисунок
Спасибо):p Обязательно будем)
Цитата
Пряздрявляем меня все - Я ЖЕНИЛСЯ!!! \0/
И от нас - поздравления примите!!!0))) 0)(0
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Спасибо!!!
Рисунок
Пипетцсссс... Мой комп не тянет этот сайт:( Грузит доОоолго... и как-то 49 сообщений, было 160+ дата реги... :)
Рисунок
Коллеги, ходят слухи, что 31 октября у нас будет выставка.
Нет ли у кого-нибудь конкретной информации? или хотя бы где это мероприятие будет проходить?
Я не слышал, но сходил бы с большим удовольствием :-)
В магазин "хобби для всех"(Цвиллинга 35) обратитесь, они меня уже 3 раза спросили, буду-ли я участвовать... :)
Хотя я думаю в любом "модмаге" вам скажут где и когда.
Изменено: Pz.Alex - 04.10.2010 13:03:53
Рисунок
Я там тоже был сегодня. В-общем, выставка 31 октября с 10-11часов в здании ДК ЧТЗ (не путать с театромЧТЗ) по пр.Ленина, 8
Пользователь добавил изображение
.JPG (128.64 КБ)
Доброго времени суток всем :) Случайно нашел земляков на этом сайте, разрешите присоединиться к дружной компании...  :)
Цитата
Евгений Котышев пишет:
Доброго времени суток всем   Случайно нашел земляков на этом сайте, разрешите присоединиться к дружной компании...  
Доброго дня. Да кто-ж вам запретит? Добро пожаловать :)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат