Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Владимир и область. Магазины, совместные заказы, встречи в реале.
Сабж соппсна =)

Сам закупаюсь в гранде на 1 этаже. Еще есть художественный магазин Арт-Линия в северных рядах на 3-м этаже. (кисти, пастель, растворители, скипидар и и прочее).
http://vkontakte.ru/club15722413 - Владимирский клуб стендового моделизма
**************************************************
в процессе:
Ну чего? нету что ли никого из Владимира то?? хоть бы отметились.
http://vkontakte.ru/club15722413 - Владимирский клуб стендового моделизма
**************************************************
в процессе:
Я пол года назад из Владимира переехал на юга! В гранде же нормальный магазин, там и под заказ могут привезти! я там ещё ми-26 брал, малярку тамию, краски там же и шпатлёвки.. ещё поначалу в детском мире в рядах закупался, но там только звезда и немного моделиста! больше невидел нигде, ничего... Там уже проще через и-нет заказать, из Москвы.
Или Гранд рулит....
О...гы...в ГРАНДЕ, где ж ещё-та...
так...заткните ухи...SAUDAD!!!!Ветка про нас появилась...)))
Возможно, скоро поеду в стольную Москву-град. Говорите чо привезти, с вас деньга, я шонить может привезу. Сдачу отдам. Остальное-в личку.
Тута вроде ещё Locker тусовался, но я с ним не знаком.
В Рядах щас даж и моделиста нет:mad: .В ЦУМу в игрушечном отделе восточный паровоз был.
В Гранде завоз!!!
http://vkontakte.ru/club15722413 - Владимирский клуб стендового моделизма
**************************************************
в процессе:
Во Владимире бываю часто, у меня там друг - моделист. Но общаться, сапака, с коллегами не хочет. Я вообще удивляюсь, ведь из Владимира  до Москвы доехать не сложнее, чем мне до оного...
Я из Владимира :)
Я тоже из Владимира, затариваюсь в Гранде, Восточный Экспресс можно купить в Валентине в отделе игрушек, неплохой выбор Звезды был в детском магазине на Октябрском проспекте на против Sparа и квартала.
Ребята,простите за вопрос.С ЗАТО г.Радужный никого,случайно,нет?
Я из Вязников. Периоически бываю во Владимире. Закупаюсь в Гранде. Так же модели есть еще в магазине игрушек на проспекте Ленина через 1-2 дома от кинотеатра Буревестник(КиноМакс) в сторону Москвы.
В Коврове есть магазин Хобби-торг. Там сейчас проходит выставка. К 31му января закончится.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А можно по потробнее про Хобби-торг в Коврове (ассортимент, адрес)
Адреса не знаю, если ехать со стороны площади 200 летия Коврова в сторону ж/д вокзала то по правой стороне, напротив "Пятерочки" автобусно/троллейбусная остановка кажется называется "Коммунар" Ассортимент: Звезда, ВЭ, Тамия, Трумп/Моделист, Дрегона немного(пехота), все остальное по мелочи.
Буду там 30го, поеду забирать свои модели с выставки
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Спасибо, надо будет заглянуть туда.
Я из Владимира. затариваюсь маляркой в гранде.....модели под заказ из инета
Учиться, учиться и ещё разок....
Я тоже из Владимир, я думал я один тут (во Владимире такой) :)
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Ребята,простите за вопрос.С ЗАТО г.Радужный никого,случайно,нет?
Служил там.
...and Justice for All...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат