Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Торговля в Воронеже
Думаю, расположение темы в этом разделе оправдано, несмотря на то, что она частично копирует тему эту.

Собственно, обращаюсь к вам, уважаемые земляки, с таким вопросом.
Как в Воронежских магазинах обстоят дела с разнообразием выбора, химией, афтермаркетом и т.д?

Очень интересно ваше мнение, т.к., лично мне, к примеру, намного проще съездить в ВРН, чем заказывать не такие уж редкие вещи через интернет..

С уважением, Андрей)
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Магазина у нас по хорошему тока 2...в принципе есть много всего,что интересует?
Цитата
Магазина у нас по хорошему тока 2...в принципе есть много всего,что интересует?

Ясно, интересуют модели колёсной техники в 35-ом масштабе, также БТТ. Конкретной эпохой не болею, так что могу покупать как современные образцы, так и технику военных лет.
Помимо этого интересует наличие химии, именно: ассортимент акриловых красок, наличие шпатлёвок, нужны эльфовские фары... уфф.. много чего нужно. Если к предполагаемой покупке будет возможность приобретения афтермаркета - вообще прекрасно
\0/
А то у нас с выбором совсем туго(
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
по авто, не скажу, а БТТ достаточно много, есть и кой еаеой афтер, (травленка, точенные стволы, смола но не сказать что много. С красками проблем нет тамия, акан, модел мастер основная химия тоже есть. Есть возможность, приезжай, не пожелееш. у Leo уточни адрес магазина и график работы (в воскресение кажется у них выходной) второй магазин без выходных работает.
напишите в этой теме адреса,пожалуйста!
адреса магазинов,я думаю меня так поняли
Solovey
Посмотри эту тему.
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Магазина 2,один есть на ссылке выше,второй в магазине "электроника"
спасибо!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат