Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кто из Грузии?!, г.Батуми.
Очень сомневаюсь что кто-то отзовется..но а вдруг)На весь Батуми вряд ли конечно найдется хоть один моделист.Не думаю что многие будут заниматься тут этой нерентабельной бессмыслицей)Однако если отзовется кто нибудь со всей Грузии,имеются некоторые вопросы.Хотелось бы немного побеседовать.
ну а что. в Батуми не люди что ли? и им чужды увлечения?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я думаю,что в Батуми многие занимаются моделизмом,как и в Грузии в целом. Вообще то я родился и вырос в Грузии.Там прошло мое детство и юность,почти половина моей жизни я прожил там , ну и наверное, с какой то долей могу сказать,что я из Грузии.
Вах!,გამარჯობა!,მე ვარ თბილისიდან!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Вах!,გამარჯობა!,მე ვარ თბილისიდან!
Я тоже родился и   вырос в Тбилиси)
Цитата
steelvic написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Вах!,გამარჯობა!,მე ვარ თბილისიდან!
Я тоже родился и   вырос в Тбилиси)
Я в Сабуртало,над магазином ЭЛЕКТРОНИКА.Любил затариваться в универмаге на Плеханово и ЮТ на набережной.Ну и на центральном жд вокзале в детском мире иногда.)А вообще нычек много было по городу,но там модели реже менялись.)
Изменено: Матвей Богданов - 31.12.2018 21:26:24
ბედნიერი ახალი წელი! С наступающим Новым Годом!
Пользователь добавил изображение
32938_900.jpg (72.39 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 31.12.2018 21:37:00
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
steelvic написал:
 
Цитата
Матвей Богданов  написал:
Вах!,გამარჯობა!,მე ვარ თბილისიდან!
 Я тоже родился и   вырос в Тбилиси)
Я в Сабуртало,над магазином ЭЛЕКТРОНИКА.Любил затариваться в универмаге на Плеханово и ЮТ на набережной.Ну и на центральном жд вокзале в детском мире иногда.)А вообще нычек много было по городу,но там модели реже менялись.)
Два самых любимых магазина было-это в Сабуртало магазин Электроника,я там постоянно брал модели автомобилей в 1:43 масштабе,ну и на набережной Юный техник,там модели от фирмы Пластикарт. А так,да по городу много разных магазинов было,где какую нибудь модель выкинут на прилавок.Детского мира на Вокзальной площади уже нет магазина совсем,его снесли в 2017г,после пожара,да и Юного техника уже нет,как и магазина Электроника.
Цитата
steelvic написал:
Цитата
Детского мира на Вокзальной площади уже нет магазина совсем,его снесли в 2017г,после пожара,да и Юного техника уже нет,как и магазина Электроника.
Во как,а я не знал! Мы переехали в 1989-м и больше не срослось там быть.Хотя родители были там и матушка совсем недавно,но им до таких подробностей нет дела.
Ну да ладно,здесь речь больше об Батуми.Хочу спросить автора темы-а чем собственно вы увлекаетесь? Да,и если вдруг не найдётся земляков по увлечению-ничего страшного! У меня в городке я тоже не имею единомышленников,желающих вылезти из подполья,за исключением одного скромного друга,но прекрасно чувствую себя здесь на форуме! Так что "колитесь" барышня,чем вы увлечены в плане модельного творчества и welkom!
Изменено: Матвей Богданов - 01.01.2019 05:49:03
С Новым Годом!
Спрашивайте конечно, поможем, чем можем.
Да, тоже коллекционные модели покупал в Электронике, а сборные в Детском мире, на Вокзальной площади.
Можно было еще и в выходные купить модели с рук, в парке Горького.
Я тоже в Тбилиси родился, и родители родом из Грузии. Но не жил там, хотя каждое лето к бабушкам ездил, пока грузины не погнали греков от туда. Очень красиво там, надеюсь поеду в ближайшем будущем туда отдохнуть.  
У меня есть друг из Батуми. Когда там начались не хорошие события, его семья была вынуждена уехать в Афины (мама - гречанка). А теперь проживает в Вене.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Моделисты люди скрытые.. как наркоманы..я узнал ,что в городе есть моделист ,,засветился,,))он  на форуме одном. но после предложений  сьездить на выставки в стольный град. я понял,что явки проваленны.будтье аккуратнейй. не спугните --)  
Цитата
Fantomaz72 написал:
Моделисты люди скрытые.. как наркоманы..я узнал ,что в городе есть моделист ,,засветился,,))он  на форуме одном. но после предложений  сьездить на выставки в стольный град. я понял,что явки проваленны.будтье аккуратнейй. не спугните  
Ну что сразу так судить! Мне по "долгу" занятости и "бедности" (первое-основное),нет дела до выставок и бомондов.
Изменено: Матвей Богданов - 02.01.2019 06:53:51
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат