Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Пермь Великая! Кто с Перми или из области, собираемся в кучу.
Ребята, а у нас в перми есть кружки по моделизму, интересно было бы глянуть?
Всех Пермяков с наступившим новым годом !!!!!! Я в основном беру в магазине Петропавловский, бывший детский мир,  есть еще отдел в ЦУМе на 2 втором этаже. в новом Детском мире Revell периодически завозят помимо Звезды.  
Цитата
Salem пишет:
ещё иногда в магазине Заяц на Дружбе!!!
Salem а можно по подробней про этот магазин.
заранее спасибо.
Короче, выходишь на остановке Цирк и идёшь по левой стороне к площади Дружба, и там где магазин оптика, находится магазин Заяц, не промахнёшся, или по дубль гиз посмотри!!!
В общем, есть выбор и можно работать под заказ, много катологов разных фирм!!!
Во Крупской 27, Лебедева 48, прям на перекрёстке=))
260-25-24 понедельник-суббота с 10 до 20, а в воскресенье с 10 до 18!!!
Спасибо
Всех наступившим.В отделах пилот,дисками которые торгуют, выбор всего понемногу но цены завышены.
Цитата
Salem пишет:
Ребята, а у нас в перми есть кружки по моделизму, интересно было бы глянуть?
В Закамске был аэрокружок в районе Багдана живой не живой не знаю,давно мимо не проходил.
Salem, а где на Парковом? Сам недавно сюда переехал, поэтому не совсем понял в районе какой Маргаринки... Можешь у ребят уточнить?) Я вот тоже обычно в Петропавловском беру и Новом Дестком Мире, в Моделисте брал только краски...так, неадо наведаться в Заяц)))) Последнего своего Тигра от Звезды в 72 зацепил в Лас Книгасе в Коллизее) 150 рублей что-ли) А вот в Пилоте если честно ни разу не видел....
Магазин Свит, улица Трамвайная 4, на против Маргаринового завода, телефон 222-18-13 и 229-33-57!!!
Вот и инет адрес http://www.svit59.ru
Ребята говорят выбора много и можно тоже под заказ сработать, пацан "Корову" ми-26 там купил всего 600р с копейками, хотя в магазинах рублей по 800 лежит=))
Съездите, посмотрите и отпешитесь!!!
Ок) Спасибо) Завтра сгоняю)))
Был на Трамвайной осенью.Цены ниже.Выбор Звезда,Моделист.Внимательно рассмотреть не было времени (жена за ухо утащила).Буду ждать новостей зарание благадарен
Ооо!!! Так Трамвайная - это же в двух шагах от меня. надо будет заглянуть))) Тем более, что все равно в Масштаб переть))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
А Масштаб - это где?
Это за трамвайным депо "Красный Октябрь" (если что, Масштаб - магазин строй. материалов))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Эй ребята, кто съездил на Трамвайную, отпешитесь пожалуйста, что по чём там?
На Трамвайную еще не доехал, чет пока не по пути) Съездил в Заяц зато) Модели есть, немножко красок от Звезды, и все, больше я ничего не нашел. Модели в основном Звезда, немного Ревела, Итала, и Академа)

Зато тут в инете накопал Интернет магазинчик: http://www.nightmare.su/

В основном там всякий анимешный шлак(без обид, просто не перевариваю Онемэ) но есть и модели) Магазинчик Пермский, доставка как я понял до дверей)
http://www.m-models.ru/ а это сайт магазина Мир Моделей, что в Петропавловском (ex-Детский мир).

Только там 100% не все что есть в самом магазине, а я бы сказал далеко не все.... и вообще странный какой-то сайт...
Изменено: ReZZZaK - 10.01.2011 09:16:01
Я тут кстати вспомнил что в магазине Игрушки что выше ДетМира по Куйбышева тоже ведь когда-то огромный выбор моделей был) Надо зайти поглядеть как там дела)
Цитата
ReZZZaK пишет:
Я тут кстати вспомнил что в магазине Игрушки что выше ДетМира по Куйбышева тоже ведь когда-то огромный выбор моделей был) Надо зайти поглядеть как там дела)
Я туда перед новым годом заезжал ничего не осталось. коробки три лежало звездовских. было такое ощущение что магазин закрывают и распродают последнее.
Жаль...

Ребят, а кто что сейчас пилит?) Я вот взялся за Тяжелый крейсер "Пола", попробую эти дрова более-менее собрать) Параллельно еще Тигра от Звезды в 72 хочу заделать)
бригантину мучаю от звезды
Пользователь добавил изображение
291120101206.jpg (115.58 КБ)
Всем привет.
Газон-66 от Восточного Экспресса.
Сурово по-моему)))
Я щас доделываю "Апач", от моделиста и на очереди F-16a!
Пользователь добавил изображение
апач.jpg (32.15 КБ)
Изменено: Salem - 10.01.2011 15:58:23
Пермяки, срочно нужна помощь!!!
Где у нас в городе можно купить сопло для аэрографа, ни где не могу найти?
На Кампросе в Гостином дворе вроде были сопла,иглы типа рем.комплектов. На первом этаже в отделе красок,видел в декабре
Спасибо, обязательно заеду посмотреть!
Привет землякам!!!! 8D
В Гостинном дворе нет сопел и говорят ни когда не было=((
Блин где найти!!!
Цитата
Salem пишет:
Пермяки, срочно нужна помощь!!! Где у нас в городе можно купить сопло для аэрографа, ни где не могу найти?
в бывшем детском мире на Куйбышева,напротив алмаза. там раньше были
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат