Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Крымчане собирайтесь, знакомство с земляками моделистами
Не хочу никому создавать рекламу, но все же, если кому что надо с Украины. Севастопольский магазин Хобиделюкс прислал мне такое сообщение:

"Всем привет!
Мы начинаем прием предварительных заказов на модели и аксессуары Украинских производителей: ICM, MiniArt, Roden, Skif, ACE, A-Model, MasterBox и других, а так же аксессуары от фирмы Aber.
Прайс с актуальными для заказа позициями и ценами доступен для скачивания в разделе "Товары под заказ" или по ссылке: Прайс - украинские производители
Заказы принимаются по 15 декабря включительно! Ориентировочный срок поступления товара на склад магазина 25 декабря.
Желаем Всем хороших выходных и приятных покупок к Новому году!"

Так что если кому интересно зайдите на сайт поинтересуйтесь, там есть excel файл (прайс с ценами)
Там на сайте даже написано:  Севастополь, Россия
Цитата
Ярослав пишет:
Не хочу никому создавать рекламу, но все же, если кому что надо с Украины. Севастопольский магазин Хобиделюкс прислал мне такое сообщение...
Цитата
Сергей Александров пишет:
Там на сайте даже написано:  Севастополь, Россия

Цитата
Ярослав пишет:

Не хочу никому создавать рекламу, но все же, если кому что надо с Украины. Севастопольский магазин Хобиделюкс прислал мне такое сообщение...

Сергей, не совсем понял, к чему, Вы это написали?
Всем мира, здоровья и благополучия! Склеить всё запланированное, попасть в цвет и найти прототип под модель))
Присоединяюсь к поздравлениям Сергея, желаю всем много моделей больших и маленьких!!!!
Изменено: Геннадий Мищенко - 31.12.2014 22:21:11
Всем привет. Юра. Симферополь. yokaz@mail.ru
Рисунок
Желаю всем нам, чтобы в нашем БогоМодельномЗабытом Симферополе открылось бОООЛЬше одного модельного магазиНАААААААААААА!!!!
Изменено: Syrojanin - 01.01.2015 22:00:51
С Новым годом, земляки!!!

Разрешите представиться!

Михайлов Евгений,
Крым, Красногвардейский район, село Клепинино

член Федерации судомоделизма и судомодельного спорта Республики Крым, секция "С"
моделист-реконструктор "Мастер Корабел"


Мои интересы:
- стендовые судомодели и историческая миниатюра (диорама) 1/36, 1/72 и 1/700
- проектирование наборов деревянных кораблей 1/72

Также занимаюсь проведением соревнований по стендовому судомоделизму в Крыму - Открытый Кубок Причерноморья.
Кстати, в 2015 году будем проводить 2-й Кубок в Керчи 14-17 августа в морском училище.
www.мастер-корабел.рф
http://vk.com/cupblacksea

Приглашаю всех!
Пользователь добавил изображение
fon (1).jpg (95.13 КБ)
Изменено: Greenstone - 02.01.2015 12:31:01
Цитата
Greenstone пишет:
С Новым годом, земляки!!!



Разрешите представиться!



Михайлов Евгений,

Крым, Красногвардейский район, село Клепинино



член Федерации судомоделизма и судомодельного спорта Республики Крым, секция "С"

моделист-реконструктор "Мастер Корабел"





Мои интересы:

- стендовые судомодели и историческая миниатюра (диорама) 1/36, 1/72 и 1/700

- проектирование наборов деревянных кораблей 1/72



Также занимаюсь проведением соревнований по стендовому судомоделизму в Крыму - Открытый Кубок Причерноморья.

Кстати, в 2015 году будем проводить 2-й Кубок в Керчи 14-17 августа в морском училище.

www.мастер-корабел.рф

http://vk.com/cupblacksea



Приглашаю всех!

Был с дочкой на вашей выставке на Станции ЮТ в Симферополе в этом году, ЭТО нечто%)
Товарищи, кто знает куда переехал магазин моделей из Центрума в Симферополе???
Цитата
Владимир Глазников пишет:
Товарищи, кто знает куда переехал магазин моделей из Центрума в Симферополе???

Вчера был на месте. Собирается переезжать на первый этаж.
Рисунок
Цитата
Владимир Глазников пишет:
Товарищи, кто знает куда переехал магазин моделей из Центрума в Симферополе???
Сегодня только там был, никуда не перезжал, на месте...
Значит мой товарищ там заблудился(((
Есть повод встретиться!
В честь праздника, 24-26 февраля с 10-00 - до 13-00 в библиотеке второго корпуса в Сельхозакадемии (бывший сельхозинститут)в Аграрном под Симферополем выставим авиацию 1/72 - откроем сезон выставок 2015г. Приглашаем всех желающих!
Время и даты исправил.
Изменено: Сергей Скоробогатов - 18.02.2015 16:52:52
Сергей,это выходные дни там не кого не будет,мероприятия начнутся 24 февраля.
Цитата
Сергей Скоробогатов пишет:
Есть повод встретиться!

В честь праздника, 24-26 февраля с 10-00 - до 13-00 в библиотеке второго корпуса в Сельхозакадемии (бывший сельхозинститут)в Аграрном под Симферополем выставим авиацию 1/72 - откроем сезон выставок 2015г. Приглашаем всех желающих!

Время и даты исправил.
А шо ж так далеко, то?? И где это Аграрное, как вообще найти эту библиотеку, карту мож, кто нарисовать???
Изменено: Syrojanin - 19.02.2015 12:36:20
Если это далеко, то с 12 апреля по 20 мая будем выставлять модели периода 2МВ на витрине Главпочтамта в г. Симферополь.
Изменено: Сергей Скоробогатов - 17.04.2015 13:44:54
Привет друзья.
Есть возможность заказать всю продукцию "Звезды" по оптовым ценам.
Но нужно собрать мин. заказ на 10000 рублей. Кого интересует предложение, пишите в личку, скину прайсы и условия заказа.
Мужики, есть предложение сделать хорошую выставку-конкурс к 9-му мая. Этим будет заниматься отдел образования и МАН.  На следующей неделе будет решаться вопрос где и в какие дни её проводить. Пока ориентировочно всё это должно проходить на базе кружка ИТСМ "Звезда" в посёлке Черноморское. Но с точным местом проведения ещё не определились. Если кто-то заинтересовался пишите либо звоните мне(Рогалевич Антон) руководитель кружка +79787753741. Буду раз услышать ваши предложения и пожелания.
Земляки,завтра окончание работы нашей выставки.Ждём с 10 до 13 в Сельхозакадемии,в библиотеке 2 учебного корпуса.От москольца 95,25 маршрутка.
..вырос в Крыму. Но не был уже пятнадцать лет..
На моделизм подсадили крестные братья - Костя и Виктор  Ткаченко.
Виктор работал в Доме пионеров в Алуште, вел археологический кружок..
Всех приглашаю в раздел форума "Выставки", на просмотр и обсуждение нашей крайней экспозиции в Симферополе.
Всех крымчан и гостей Симферополя приглашаем на нашу новую выставку посвященную 70-летию Победы! Она пройдет с 15 апреля по 15 мая в витрине Главпочтамта г. Сиферополя. Пять моделистов выставили 170 моделей самолетов в масштабе 1/72 периода Великой отечественной воины и 2МВ.
Товарищи, собираюсь заказывать продукцию Акан у производителя, если кто желает, то можно скооперироваться))
Парни, в Евпатории есть что занятного (музеи магазины и т.п.) по теме? (авиа ,бтт )
Ни-че-го!
Всем привет !
Могу привезти в Крым модели любых производителей на заказ по адекватным ценам (ощутимо ниже, чем в интернет-магазинах РФ), так что обращайтесь, если что :)
С уважением, Сергей
Изменено: Сергей Коваленко - 05.05.2015 11:46:47
Сергей, надо было уточнить. что вы из Феодосии и модели возите не единоразово, а на постоянной основе. Это добавит вам клиентов,таких как я))
Сергей Скоробогатов,
Спасибо ! Грустно.
Всем привет
Я новичок в моделизме, подскажите пожалуйста адреса магазинов для моделистов в Симферополе и Севастополе ( в Джанкое на всякий случай), ОГРОМНОЕ человеческое спасибо всем кто отзовется. И еще один вопрос, какие производители моделей отличаются качеством литья и натурализации в БТТ и автомобилях, знаю MENG, Trumpeter. На какие фирмы не стоит вообще смотреть?
Изменено: Genya_01_05 - 13.07.2015 19:19:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат