Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Есть кто из Хайфы?
У меня очень много вопросов по стэндовуму модэлизму.
может есть возможность встретится или позвонить.
спасибо буду очень рад,если кто откликнется.
Бер -Шева есть.Но мне кажется на все вопросы ответы в гугле найти можно
А конкретно в чем суть вопроса?И профиль моделирования: авто,авиа,траки,корабли....?
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
А конкретно в чем суть вопроса?И профиль моделирования: авто,авиа,траки,корабли....?
авиа))
Цитата
EdStark пишет:
Бер -Шева есть.Но мне кажется на все вопросы ответы в гугле найти можно

Не хотелось бы тратитиься и не знать ,что это не подходит)
Цитата
Blob пишет:
Цитата
EdStark пишет:

Бер -Шева есть.Но мне кажется на все вопросы ответы в гугле найти можно



Не хотелось бы тратитиься и не знать ,что это не подходит)

израиль однако  :D  ?^    все закономерно.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
гугл не факт ,что поможет.Люди могут посоветовать все что угодно ,у каждого свой уровень опыта и финансов.Что есть в России например нету у нас ,а у нас другое и как раз в этом и вопрос.какие альтернативы ,где и почем?есть ли смысл экономить или не стоит..1001 вопрос...
Цитата
Blob пишет:
гугл не факт ,что поможет.Люди могут посоветовать все что угодно ,у каждого свой уровень опыта и финансов.Что есть в России например нету у нас ,а у нас другое и как раз в этом и вопрос.какие альтернативы ,где и почем?есть ли смысл экономить или не стоит..1001 вопрос...


неее батенька.    неправильная у вас постановка вопроса.    если про выбор модели. то по каждой гугл или вопрос. и делов то.

а где покупать. это так же. смотрите цены у вас и в инете.
Изменено: Дмитрий Куксов - 09.08.2014 22:40:54
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Blob пишет:
есть ли смысл
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
1500$ стоит у нас аэрогроф+компрессор довольно не маленькие деньги .а покупать по нэту что-то надо знать,а я к сожелению не знаю cry1
Blob,
у нас за такую сумму можно не просто компрессор купить..а КОМПРЕССОР uuh не гуманные у вас цены
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Blob пишет:
1500$ стоит у нас аэрогроф+компрессор довольно не маленькие деньги .а покупать по нэту что-то надо знать,а я к сожелению не знаю  

не вижу проблемы.   в инете есть вся инфа.   для простоты. смотрите что продают у вас. выбираете. а потом ищете то же самое но дешевле.    туту есть топики с инет магазинами. если сами не хотите их искать.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
я новичок в этом деле и поймите никто не будет выкидывать деньги ,если не знают что они берут.((
Цитата
Blob пишет:
я новичок в этом деле и поймите никто не будет выкидывать деньги ,если не знают что они берут.((

вы понимаете. как бы объяснить. вам достаточно взять довольно простое. типа аэра за 50$ + компрессор за 100$ и не парится. а как опыта наберетсь и руку набьете. тогда уже и будете понимать что вам надо.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
просто напишите где и какие фирмы купить за ту сумму что вы написали
уважаемый Дмитрий
Blob,
я не очень понимаю это тонкий троллинг или национальная особенность?в израиле всё надо дать попробовать или что то бывает покупают и так?как же отважились купить модель если не известно что внутри и что из всего этого получиться ?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
http://inked.ru/component/quickcatalog/element/56/100
http://jas-shop.ru/product_info.php?products_id=36


например. вполне нормально получится.   это из России. но вы то находясь там наоборот легче получите товары с тех же штатов или японии



только еще шланг не забудьте.
Изменено: Дмитрий Куксов - 09.08.2014 23:16:46
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
maks62 пишет:
Blob,  

я не очень понимаю это тонкий троллинг или национальная особенность?в израиле всё надо дать попробовать или что то бывает покупают и так?как же отважились купить модель если не известно что внутри и что из всего этого получиться ?


это они такие.  пересекался я как то давненько сталкивался по работе с главным равином нашей области. получил МОРЕ новых ощущений и знаний :)
Изменено: Дмитрий Куксов - 09.08.2014 23:14:48
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Из Хайфы есть .
Цитата
Artem1977 пишет:
Из Хайфы есть .

они нашли друг друга   ^%^  )8(  :D
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Присоединяйся-будешь третьим.
Цитата
maks62 пишет:
Blob,  

я не очень понимаю это тонкий троллинг или национальная особенность?в израиле всё надо дать попробовать или что то бывает покупают и так?как же отважились купить модель если не известно что внутри и что из всего этого получиться ?
Уважаемый Макс вы видели тему топика?
Blob,
тему я видел но сомневался что прям из этого города есть человек да ещё и моделист..но как оказалось есть..хотя израиль и не такой большой ..всё рядом
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
что скажите о фирме Sparmax (DH-103 )это нормальный аэрограф?
Цитата
Blob пишет:
что скажите о фирме Sparmax (DH-103 )это нормальный аэрограф?

вполне юзабельный. вроде как получше jas-ов.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ребята еще вопрос насчет аэрографа
Harder & Steenbeck Ultra 0.2
Sparmax dh 103
Harder & Steenbeck Evolution-Solo

какой из этих взять ,просто есть возможность купить их)
бери хардер однозначно.  а вот какой. лучше в руках повертеть. но 0.2 не всегда подойдет.   по хорошему лучше иметь не один. а как минимум разные сопла докупить.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
спасибо за совет,осталось компрессор прикупить еще тот головняк))
в общем бери эволюшен. только допники возьми
верхний бачок 5, или 15, мл
комплект игла/материальное сопло/воздушное сопло на 0,4 мм;

и будет тебе счастье
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Blob пишет:
спасибо за совет,осталось компрессор прикупить еще тот головняк))


да тут лишь бы рабочий был.  (мембранный) модель как пример был выше
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат