Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Пятница на Каропке.., Самый сонный день..
Странная закономерность..в Пятницу на Каропке необычно тихо..мало разговоров на форуме..мало обсуждений моделей..Эту закономерность по снижению Пятничной активности уже давно заметил..
Вот и интересуюсь, почему так?..Либо народ основательно к выходным готовится..либо завал на работе..или просто усталость от форума даёт о себе знать?
#$#
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Все готовятся к "Вечеру пятницы"
да, сегодня футбол, пару  drink бутылочек вискаря в холодильник уже поставили.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Monochrome пишет:
Вот и интересуюсь, почему так?..Либо народ основательно к выходным готовится..либо завал на работе..или просто усталость от форума даёт о себе
Что
Тоже не знаешь чем себя до конца рабочего дня занять:)
Alias,
в пятницу просто стреляюсь..обычно хоть чтива полно..и сам пофлудить могу..но в пятницу-..ощущение, что всё тут паутиной поросло.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
Вот и интересуюсь, почему так?..Либо народ основательно к выходным готовится..либо завал на работе..или просто усталость от форума даёт о себе
Что
Тоже не знаешь чем себя до конца рабочего дня занять:)
А я знаю, я знаю...установил Sacred, эх...юнность моя.
Про футбол, это кашерно, надо будет пивком подзатариться)
На форуме сижу, но в стройки так лень лезть, отвлекают, а вот тему  (.)(.) весело читать,
анекдоты и картинки смешные, это да!
Да и на учебу скоро, не до моделей.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Господа...будете смеяться, но только заметил что сегодня пятница...эх...заработался я чвот то! :D
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Monochrome,
Цитата
..либо завал на работе..
конюшни Авгиевы...
Изменено: Homer_S - 07.10.2011 14:28:47
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Господа...будете смеяться, но только заметил что сегодня пятница...эх...заработался я чвот то!  
Беречь себя надо :D
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Да если бы, работа нервная... %)-  (8))  8(-)  /%/  /%/  :cry2  --)  --)  --)  ()()
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Если работа мешает:  :D  drink  (.)(.)  (%)  {{{]  --)  ### , то нужна ли такая работа? Сразу отмажусь, у меня служба  uuh  crezy
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Ребят , да это кажется так ... Пятница ровным счётом такой же день как и все предыдущие - такая же работа , столько же дел , распланированный вечер и ни кто не урезает часы (по крайней мере у меня ) . Просто так кажется от того , что психологически мы настраиваем себя на полноценные выходные которые у многих коардинально отличаются от будней и тем самым несут много нового\информативного\приятного.... Мы, можно сказать , в пятницу у же поработали и одной ногой в выходных , но ещё , как бы , не выходные ))))) от этого чувство "пустоты" и на каропке тоже ... Затишье перед бурей , так сказать ))
ну это я так думаю..

Кстати подскажите пожалуйста , запрашивал пустить меня в "тему сиськов" , но никак не могу найти ... хожу- брожу туда-сюда , а их нету (естественно только на каропке) , куда идти ?

Спасибо^^ Всех с приближающимися выходными !  :)}}}
Рисунок
Сегодня ж Питнцица!
Вот и затишье!)
Антон, Вы наверно маленькие сиське ищете, вот и не замечаете uuh , ищите побльше, их сразу видно.
А про пятницу, я вот уже 8 лет 2 на 2 на службу хожу, т.е. получается у меня и по 2 пятницы на неделе бывает  :D , вот же повезло.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
http://karopka.ru/forum/forum246/topic6207/ - 32 страницы  (%)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Счастье привалило ))
Рисунок
нет... я не достоин видать ...
пойду...

*
ушёл вешаться
Рисунок
Искал Шерман )
Monochrome, на самом деле, самым «непопулярным» днём на Каропке является суббота. В пятницу наблюдается спад, в субботу вообще тишь, зато в воскресенье народу на 10-15% больше, чем в будние дни.
Фиг вам, а не третья версия.
Сижу на работе. Но работать уже не хочу и не могу!
Цитата
PepeReina пишет:
Сижу на работе. Но работать уже не хочу и не могу!
Такая же фигня.....Но хочется денег заработать!!!!
Каропка,пятница,затишье...а что.кроме каропки других развлечений и мест для общения нет?
Пятница-развратница))Устают люди к концу недели,а по выходным зато шоппинг да и время свободное,вот и оживление)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Да я вообще хочу сказать что форум на каропке не из самых активных)
Пользователь добавил изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Денис Боков пишет:
А про пятницу, я вот уже 8 лет 2 на 2 на службу хожу, т.е. получается у меня и по 2 пятницы на неделе бывает ,
такая же фигня.у меня понедельник,первый день,а второй сразу пятница
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Да я вообще хочу сказать что форум на каропке не из самых активных)
Ну я б не сказал так.бываю на одном оч.уважаемом форуме на буквуД.раз в неделю.так там тож не оч активны.
Изменено: Fantomaz72 - 07.10.2011 21:23:48
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат