Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Прошу прощения.
Дорогие каропчане! Перед многими моделистами я хотел бы извинится- перед Сварогом в частности. Последняя тема, в которой я оставил комментарии, опустила меня в глазах многих и обидела одного из моих ammichi- Сварога. В те несколько дней у меня было ужастное настроение изза ссоры с девушкой ( большой ссоры!), и добрый тролль (вот уже я в хорошем смысле говорю) Сварог попался мне первым. Я вообще по жизни улыбчив, умен и адекватен, но тогда все во мне перевернулось с ног на голову. Сварог, fratello, прости, если сможешь, и вы меня простите.
Вот уж попросил, так попросил.
Добрый тролль.. cry1  cry1  cry1
я рыдаю..
П.С..поступок, достойный мужчины.
Изменено: Monochrome - 29.09.2011 13:01:17
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Садааки, никогда не употребляй в отношении себя слово "опустил" (-а, -и).
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Садааки, никогда не употребляй в отношении себя слово "опустил" (-а, -и).
всё..сэппуку неизбежно..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
D@N пишет:
Садааки, никогда не употребляй в отношении себя слово "опустил" (-а, -и).
Почему??? unk()
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Цитата
D@N пишет:

Садааки, никогда не употребляй в отношении себя слово "опустил" (-а, -и).
Почему???  
Специфический оборот речи..используется в основном в местах лишения свободы..  :oops
Изменено: Monochrome - 29.09.2011 13:10:47
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Дорогие каропчане! Перед многими моделистами я хотел бы извинится- перед Сварогом в частности. Последняя тема, в которой я оставил комментарии, опустила меня в глазах многих и обидела одного из моих ammichi- Сварога. В те несколько дней у меня было ужастное настроение изза ссоры с девушкой ( большой ссоры!), и добрый тролль (вот уже я в хорошем смысле говорю) Сварог попался мне первым. Я вообще по жизни улыбчив, умен и адекватен, но тогда все во мне перевернулось с ног на голову. Сварог, fratello, прости, если сможешь, и вы меня простите.




эмоции надо держать под контролем!
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Цитата
D@N пишет:

Садааки, никогда не употребляй в отношении себя слово "опустил" (-а, -и).
Почему???  

Ну все, сейчас тебя гопотской этике учить начнут и заставят на цирлах ходить.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
...
Пользователь добавил изображение
пух.jpg (65.61 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Дорогие каропчане! Перед многими моделистами я хотел бы извинится- перед Сварогом в частности. Последняя тема, в которой я оставил комментарии, опустила меня в глазах многих и обидела одного из моих ammichi- Сварога. В те несколько дней у меня было ужастное настроение изза ссоры с девушкой ( большой ссоры!), и добрый тролль (вот уже я в хорошем смысле говорю) Сварог попался мне первым. Я вообще по жизни улыбчив, умен и адекватен, но тогда все во мне перевернулось с ног на голову. Сварог, fratello, прости, если сможешь, и вы меня простите.

Саадаки кун! Всегда помни 3 и 6 правило в Бусидо:
- Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать
- Уважать правило «ствола и ветвей». Забыть его — значит никогда не постигнуть добродетели, а человек, пренебрегающий добродетелью сыновней почтительности, не есть самурай. Родители — ствол дерева, дети — его ветви

и тогда не придется делать себе сипуку и извиняться)))
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Писмо.

Дарагой дединька Сааадаки!
Пишет тибе страший сын добраго троля. Во перывых строках своего писма хачу сказат что ты злой. Пачиму не заню. Мой папа никаво ни абижал а толко виселил. Посли расговора с тобой он агорчился и заплакал. Патом сел и стал ждать када ты придеш и опозориш. Так и помер. От таски.  Астались мы тока – маманя и 15 некормленых детей. Я страший и теперь буду на сайти вместо папани. Виселить. Правда ни смагу больши ходить в школу. А что делать – надо симье памагать…

ПС
Дедьнька Садакии ты винават вовсем но я тибя прощаю и тожи буду виселить. Особо.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Писмо.



Дарагой дединька Сааадаки!

Пишет тибе страший сын добраго троля. Во перывых строках своего писма хачу сказат что ты злой. Пачиму не заню. Мой папа никаво ни абижал а толко виселил. Посли расговора с тобой он агорчился и заплакал. Патом сел и стал ждать када ты придеш и опозориш. Так и помер. От таски.  Астались мы тока – маманя и 15 некормленых детей. Я страший и теперь буду на сайти вместо папани. Виселить. Правда ни смагу больши ходить в школу. А что делать – надо симье памагать…



ПС

Дедьнька Садакии ты винават вовсем но я тибя прощаю и тожи буду виселить. Особо.

uuh  uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Жаль старика..ну да ладно..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Диденька Манахрум скажи када мну мона виселить и отжегать...
Изменено: Сварог - 29.09.2011 14:15:40
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Я вообще по жизни улыбчив, умен и адекватен,
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ... КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ? В ЧАСТНОСТИ ПРО "УМЕН". БЫЛО БЫ ТАК ТЕМА БЫ НЕ ВОЗНИКЛА. МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Monochrome пишет:
Жаль старика..ну да ладно..

Как говорится, "сдох Максим - да и хрен с ним". (с) народ.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог пишет:
Диденька Манахрум скажи када мну мона виселить и отжегать...
uuh  uuh  uuh
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Сварог пишет:
Диденька Манахрум скажи када мона виселить и зажигать...
подожди чуток..взрослые сейчас начнут домой с работы возвращаться..наденут треньки..пивко откроют...вот тода и жги..
П.С..и это.. папку не забывай...нетбук иногда с собой приноси..пусть покурит..
Изменено: Monochrome - 29.09.2011 14:19:20
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
IIpaIIop пишет:


БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ... КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ? В ЧАСТНОСТИ ПРО "УМЕН". БЫЛО БЫ ТАК ТЕМА БЫ НЕ ВОЗНИКЛА. МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!!!

Разные бывают ситуации, вот например вчера, Руцкой Александр Владимирович, которого я считал и считаю умным и адекватным человеком, хотел засадить пидора Сванидзе в жестяную банку и бахнуть по нему кумулятивным снарядом, в ответ на реплику о том, что при стрельбе из танков, в здании парламента никто не погиб.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Monochrome пишет:
подожди чуток..взрослые сейчас начнут домой с работы возвращаться..наденут треньки..пивко откроют...вот тода и жги..

П.С..и это.. папку не забывай...нетбук иногда с собой приноси..пусть покурит..

И еще, думаю в тему о сиськах ему еще рано.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Дорогие каропчане! Перед многими моделистами я хотел бы извинится- перед Сварогом в частности. Последняя тема, в которой я оставил комментарии, опустила меня в глазах многих и обидела одного из моих ammichi- Сварога. В те несколько дней у меня было ужастное настроение изза ссоры с девушкой ( большой ссоры!), и добрый тролль (вот уже я в хорошем смысле говорю) Сварог попался мне первым. Я вообще по жизни улыбчив, умен и адекватен, но тогда все во мне перевернулось с ног на голову. Сварог, fratello, прости, если сможешь, и вы меня простите.







НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Разные бывают ситуации, вот например вчера, Руцкой Александр Владимирович, которого я считал и считаю умным и адекватным человеком, хотел засадить пидора Сванидзе в жестяную банку и бахнуть по нему кумулятивным снарядом, в ответ на реплику о том, что при стрельбе из танков, в здании парламента никто не погиб.

И как? Засадил?
Изменено: Сварог - 29.09.2011 14:24:23
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Дорогие каропчане! Перед многими моделистами я хотел бы извинится- перед Сварогом в частности. Последняя тема, в которой я оставил комментарии, опустила меня в глазах многих и обидела одного из моих ammichi- Сварога. В те несколько дней у меня было ужастное настроение изза ссоры с девушкой ( большой ссоры!), и добрый тролль (вот уже я в хорошем смысле говорю) Сварог попался мне первым. Я вообще по жизни улыбчив, умен и адекватен, но тогда все во мне перевернулось с ног на голову. Сварог, fratello, прости, если сможешь, и вы меня простите.
Нет тебе прощения!
...чёрт, я как увидел тему, подумал что Садааки собрался сделать харакири себе и на прощание извиняется...
кинулся, думал, успею к нему в кайсяку записаться, потому что тому кто кайсяку - тому подарок полагается :)
А тут...
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Я конечно не в курсах происходящего ну просто хочу узнать что он такого натворил что с ним теперь так строго :D  #$#  uuh
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Одно хорошо..хорошую тему начал..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Сержант П.С.И.Х. пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Я конечно не в курсах происходящего ну просто хочу узнать что он такого натворил что с ним теперь так строго        
Ушёл Сварога...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Владимир Глушенков пишет:

Нет тебе прощения!

Еще одна такая фраза и призрак неотмщенного Сварога навечно отправится в орбитальный полет вокруг головы Саадаки, испуская высокочастотный тоскливый вой и мелодично позванивая цепями...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:



И как? Засадил?

Херрас с два (с)
Сванидзе отмазался и с темы соскочил.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
И вообще, разве самураю свойственно извиняться?..
Цитата
Ошибки не исправляют..ошибки смывают,,КРОВЬЮ!
Не будь гайдзином..уйди достойно.. [:](
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат