Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Опять конец света?
Цитата
Каковы Ваши мысли?

Надо работать, любить ближних своих, клеить модели и не е5 себе мозги всякой ерундой!
Are You Metal?
Да гори б..дь оно все синем пламенем в нашей стране один х..н жизни нету. вот только животных жалко.
А где ваша страна?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Конец света уже был в этом году. Конец света это не то что подразумевают многие...типа потопа, ледника или кометы. Конец света есть большие перемены на астральном уровне.
В 12 годе будет кое что....а именно ничего особенного, так что одвайте тапки и идите клеить модели...и не забудьте перекусить мандаринами! )))
Цитата
... так что одвайте тапки и идите клеить модели...и не забудьте перекусить мандаринами! )))
Вот - Правильная мысля!\0/ 0)(0
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
я не верю в ету фигню про майя , потому-что про нее стако дыбильного наговорили(особенно про грама INFOшок по украинскому "новому" каналу). Да сказано, что будет апокалипсис(В Библии), и к нему наше общество очень близится к нему, но мы "просто люди" и не нам решать когда это будет, а NASA, уже решило. чтто в 2012 всем Ж..А, и как сказал один человук "бояться надо не глобальгого потеления, астероидов и т.д., а надо бояться, чтоб не настала третья мировая, вот погубит",извините если, что не так сказал.
Неталантливого моделиста нет, есть только тот, кто свой талант еще не открыл.

Моделист-звучит гордо!
У меня мысля такая че спорить и орать об этом по телеку когда будет тогда будет все равно мы ниче не изменим и какая планета богов мы же христиане все таки
Те, хто верит в эту хню-идиёты, прасти хоспади!
Цитата
У меня мысля такая че спорить и орать об этом по телеку когда будет тогда будет все равно мы ниче не изменим и какая планета богов мы же христиане все таки
согласен.
Неталантливого моделиста нет, есть только тот, кто свой талант еще не открыл.

Моделист-звучит гордо!
Я вам отвичаю приедут инопланетяне и заберут половину людей к себе на корабль. Мне это рассказал один инопланетянин, его зовут РоОООРпАПпаааЛЛууулулул
Взяли мы с ним по охоте крепкой, идем, он мне все их секреты расказывает потом появился Петрович, подумал что это Иваныч из 3го подъезда и дал ему в щи.  РоОООРпАПпаааЛЛууулулул разозлился и обещал покарать Петровича лично и улетел
                       Конец!
Если услышали звук срабатывания мины - значит уже поздно
А после ,конца света ,кто выживет будет есть вот это:
Пользователь добавил изображение
4642.jpg (75.98 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Максим Новокрещин пишет:
Я вам отвичаю приедут инопланетяне и заберут половину людей к себе на корабль. Мне это рассказал один инопланетянин, его зовут РоОООРпАПпаааЛЛууулулул

Взяли мы с ним по охоте крепкой, идем, он мне все их секреты расказывает потом появился Петрович, подумал что это Иваныч из 3го подъезда и дал ему в щи.  РоОООРпАПпаааЛЛууулулул разозлился и обещал покарать Петровича лично и улетел

                       Конец!


Пейте лучше "Балтику", говорят после нее глюков не бывает как после "Охоты". {0}
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Пейте лучше "Балтику"

Пейте лучше "Рягу"
А конец света уже почти наступил, судя по статистике продажи алкоголя, табака и наркотиков.
Цитата
Женя Elviol пишет:
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Пейте лучше "Балтику"

Пейте лучше "Рягу"
у него на картинке рука обкусана чтоли?
Изменено: Дмитрий Яковлев - 28.04.2011 21:17:24
В 2013-ом я буду смотреть "2012" и громко ржать со слезами на глазах. Тогда этот фильм станет комедией а не драмой.
Рисунок
Помнится, какой-то юморист (не помню кто именно) сказал, что конец света уже наступил, но остался незамеченным по причине всеобщего перепоя...
Цитата
SAURON пишет:
Помнится, какой-то юморист (не помню кто именно) сказал, что конец света уже наступил, но остался незамеченным по причине всеобщего перепоя...

В каждой шутке есть доля правды. Здесь - истина.
Писал календарь старец народа Майя, писал и вдруг говорит товарищу,
-Всё на тысячу лет расписал,хватит надоело, уже рук нечувствую!

}%{  [or])  (?:
Изменено: sukhoi - 28.04.2011 23:02:10
Цитата
Женя Elviol пишет:
Пейте лучше "Рягу"
буэ! ненавижу ряженку и простоквашу. Люблю кефир и снежок ))
Если услышали звук срабатывания мины - значит уже поздно
Цитата
SAURON пишет:
Помнится, какой-то юморист (не помню кто именно) сказал, что конец света уже наступил, но остался незамеченным по причине всеобщего перепоя...
скорее всего это сказал Задорнов
Если услышали звук срабатывания мины - значит уже поздно
и падуд грешники в ад и будут вечно клеить звездовские ханомани
Рисунок
Цитата
Алексей Белов пишет:
и падуд грешники в ад и будут вечно клеить звездовские ханомани
...и будут они учить грамматику.ВЕЧНО.
Цитата
ТНБ пишет:
..и будут они учить грамматику.ВЕЧНО.
uuh
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Алексей Белов пишет:
и падуд грешники в ад и будут вечно клеить звездовские ханомани
...и будут они учить грамматику.ВЕЧНО.
Для многих на этом форуме это самое страшное наказание:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Алексей Белов пишет:

и падуд грешники в ад и будут вечно клеить звездовские ханомани

...и будут они учить грамматику.ВЕЧНО.
аминь.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Илья Любавский пишет:
В 2013-ом я буду смотреть "2012" и громко ржать со слезами на глазах. Тогда этот фильм станет комедией а не драмой.
Он вроде и щас комедия, я когда смотрел-ржал. Надо же было такой бред придумать!  crezy
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Pz.VIK пишет:
Он вроде и щас комедия, я когда смотрел-ржал. Надо же было такой бред придумать!  
Я тоже ржал так, что думал помру...
Рисунок
И будут грешники делать из звездовских парашютистов норм. фигурки.!
А грамматику я выучил!!!
Рисунок
Цитата
Алексей Белов пишет:
А грамматику я выучил!!!
молодец))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат