Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
я практически сошёл с ума., прошу помощи у здравых,много видящих людей.
длинная история.
один раз ко мне в друзья в контакте попросилась девушка,моя ровесница,ну переписывали я узнал о ней много,она об мне тоже,один раз родители увидели всю переписку и перекрыли лавочку,ну я не удержался,опять стал переписываться сказал что родители написали что на фотке не я(хотя я это писал но под контролем родителей) сказал что меня не было что родители всё это написали,она поверила,и пошло поехало.И в один из моментов я понял:я её люблю.самое удивительное я её не когда не видел в живую,только в контакте,что делать?я ей написал что я её люблю,она сказала что я ей не нравлюсь,и то что её меня жалко но не чё не может делать.помогите советами что делать?она живёт на другом конце города,я ей до балды,она сама обжигалась также как и я но на парни.
логичный вопрос..а родители то какого хрена лезут?)
им интересно :D  :D  :D очень,да и мал я ещё 13 лет
да в 13 то лет пора бы уже,а запрещать..глупо как то)
ну тут на это я ответить не могу.
Любовь по переписке - это духовная любовь, платоническая. Ваша девушка, понимает это, понимает, что при встрече кроме как побеседовать по душам больше ничего не будет.
Человек как существо биологическое, кроме визуальных и ментальных свойств имеет свойство ощущать нужного партнёра особыми чувствами не различимыми здравым рассудком. Иногда даже запах человека может побудить к каким то ощущениям. Это очень сложно, писать в подробностях тут на форуме нет необходимости.
Мой совет, общайтесь с девушками, которые легко идут на реальную встречу, типа ты не против сходить в месте в кино или в музей. если вы любите ходить в музей, а девушка с вас посмеётся, назовёт ботаном, то вам такая девушка ненужна, однозначно!
Если девушка ограничивается только лишь общением в блоге или аське, то такая вам тоже не нужна.
спасибо понял искать девушку по ближе,по умней,ну...и такую которая будет поддерживать мои интересы а я её.
Цитата
Александр пишет:
Любовь по переписке - это духовная любовь, платоническая. Ваша девушка, понимает это, понимает, что при встрече кроме как побеседовать по душам больше ничего не будет.
всякое может быть в жизне..моя жизнь-пример полнйо противоположности вашим словам)
хм... страсть дело не очень то долговечное.. и легко перетекает в ненависть и обратно ... общение иногда так утомляет.. самые долговечные отношения с тем , с кем комфортно молчать..  просто приятно находится рядом..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
то,что родители в это пытаются влезть-хреново......но,будь осторожен!перед тем,как понять для себя то,что ты ее любишь,ты хоть должен знать,как она выглядит.И если ты ей не нравишься-советую-брось это,насильно мил не будешь.Ибо,чем дольше это будет продолжаться(неразделенная любовь)тем больнее будет принять тот факт,что ты ей не нужен.Это я тебе,как друг говорю...У самого было,так что знаю,как это бывает(на дабл брик с одной ровестницой познакомился)но делай,как знаешь ;) ....
если не нравишься-то над сделать чтоб нравился,вот и все))
Цитата
zZtale пишет:
если не нравишься-то над сделать чтоб нравился,вот и все))
ну,можно и так))) ;)
Цитата
zZtale пишет:
если не нравишься-то над сделать чтоб нравился,вот и все))
к стати,КАК!?
Цитата
Садааки  Акамацу пишет:
к стати,КАК!?
:D ну тут уж ко всем свой подход над искать))
Хрень собачья все эти ваши Вконтакты, одноклассники и прочая сетевая чушь. Как можно судить о человеке по безликим и лишенным эмоций писулькам в интернете. Скоро уже живое общение на нет сойдет совсем. Я понимаю общение с людьми из других городов, но когда живешь в одном городе... Выйди на улицу и знакомься, сколько влезет, раньше как-то так было. А уж переживать из-за каких-то виртуальных чувств, ИМХО, вообще маразм. И что-то доказывать надо не пустыми базарами, а конкретными действиями, тогда и внимание обращать будут, и понравишься, кому надо, автоматически. Я вот так думаю. 8[[[
   А вообще, вызывай ее на свидание :{} (РЕАЛЬНОЕ: кино, дискотека, театр, музей, парк etc.), а там уже видно будет, кто есть кто. ?^  :oops  Ну и дальше уже развитие событий, либо -  (%) , либо -  /%/  st:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
   А вообще, вызывай ее на свидание   (РЕАЛЬНОЕ: кино, дискотека, театр, музей, парк etc.), а там уже видно будет, кто есть кто.       Ну и дальше уже развитие событий, либо
-    , либо -      
меня родаки вообще из дома не выпускают,хотел пойти в тяжёлую атлетику,не дают.
Мдя..Ну что-ж,бывает..Насчёт фигни "в контакте" и пр. могу сказать,что бывает и НЕфигня.Друг из Москвы нашёл свою супругу в обычном Вап-чате.Она-из Нижегородской области.Живут счастливо,растят детей.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Поменьше сидите перед компом и почаще выходите на улицу.Может и встретите нормальную девушку,а не виртуальное неизвестно что
да уж.. у Вас не родители, а прям надзиратели...
ничего удивительного что через 3-5 лет, когда малыш окончательно подрастёт, они получат по полной. Взрыв эмоции, облачённый в кучу типично русских идиом.

ну а по поводу данной конкретной ситуации, как говорится за любвь свою надо бороться, это раз... ну а во вторых чё то, как то к 13годам нет самостоятельности, так и пойдём в армию в статусе маминого сынка?
подрастать пора..
попробовали бы мне что нибудь запретить, когда мне было 13, да даже 9..
Ваша проблема не в том любите вы или нет, любит она Вас или нет.. Ваша проблема в том что к 13 годам Вы не проявляете качеств мужика.. Родители заперщают - ну когда то нужно осуществлять отрыв от маминой юбки...

Извините что может я излишне жёское высказался.. но иногда шок лучше самого верного но слюнявого совета..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
капец,из дома не выпускают..ну эт уже маразм совсем
на счет фигни,вот тож реальный пример-когда то давно встретил девушку в сети за 2,5 тыщи км от меня,ну и что..ну и скоро свадьбу теперь планируем))так что всяк бывает))но если в однмо городе то ясен пень бери ее в охапку и тащи гулять
Как это родители из дома не выпускают??? Я например летом две недели почти безвылазно дома сидел, так как в Москве тогда никого не было, так меня наоборот гонют до сих пор: Иди гуляй! Нечего дома у компа сидеть!  :D А уж в переписку лезть... Никогда такого не было! Слишком у тебя родители...эээ...с тобой няньчатся что-ли... Пора уже реально самостоятельным быть.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
вот говорите иди гуляй а куда?живу в частном секторе,на конце улицы цыгани,и есть подозрения что не чисты на руку.нормальных девушек нету,одни *%№;
И типа вблизи не одного парка, школы, площадок и прочего нет? А насчёт цыган, до сих пор веришь в сказки "злые цыгане утащут"? У нас возле школы 60% жителей - одни кавказцы, русских людей в домах намного меньше. И у них там целая банда. И чё теперь, не гулять там? Многим моим знакомым они угрожали, но мы там всё-равно гуляем и ничё. Хоть нас, металистов они не сильно "любят", потому что знают, что у некоторых из нас и друзья скины есть. Надо друзей заводить тебе и не бояться гулять, вот  о чём я тебе сейчас говорю.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
пора уже взрослеть,место где можно погулять не ограничивается концом улицы
Алексей, я тебе как женатый человек говорю) Забей на баб) Не стоит того чтобы из-за них расстраиваться) Они еще потреплют тебе нервы за всю жизнь хорошо) И очень хорошо) Найдешь еще ту самую, какие твои годы) Лучше спортом займись, они сами на тебя липнуть будут) Купи себе сноуборд, на горнолыжных базах тусуется нормальное количество адекватных девченок) И все будет круто) Проверено мной)

П.С.: И забудь  про социальные сети) Это зло и отстой) не будь как все, не сиди там, будь индивидуален) (.)(.)
Цитата
ReZZZaK пишет:
Купи себе сноуборд, на горнолыжных базах тусуется нормальное количество адекватных девченок)
uuh человека из дома то не выпускают,а вы про сноуборд))
ну насоветовали =) я в свои 13 лет сломя голову с друзьями по улице носился, с утра до ночи, а девчонки в этом плане меня только в 16 лет начали интересовать, а так гитары, курево, улица, да подраться  8D
Рисунок
Рисунок
Ребят а у меня ведь практически тоже самое... Я с ней тоже познакомился вк уже договорились о встрече сё такое сценарий сделали =)но родители любопытные очень окозались и результат: она в москве а я сижу эти каникулы в Париже... Обычно я на ВСЕ зимние каникулы прилетал но вот сказал отец что он сделает все чтобы я не поехал. Вот так вот...
Цитата
алексей калужских пишет:
вот говорите иди гуляй а куда?живу в частном секторе,на конце улицы цыгани,и есть подозрения что не чисты на руку.нормальных девушек нету,одни *%№;
блин,я тоже в частном живу,но цыгане меня знают,я хожу на рукопашку-не трогают...но насчет родаков-МАРАЗМ**%;;;;№№№""!
Цитата
ReZZZaK пишет:
Алексей, я тебе как женатый человек говорю) Забей на баб) Не стоит того чтобы из-за них расстраиваться) Они еще потреплют тебе нервы за всю жизнь хорошо) И очень хорошо) Найдешь еще ту самую, какие твои годы) Лучше спортом займись, они сами на тебя липнуть будут) Купи себе сноуборд, на горнолыжных базах тусуется нормальное количество адекватных девченок) И все будет круто) Проверено мной)



П.С.: И забудь  про социальные сети) Это зло и отстой) не будь как все, не сиди там, будь индивидуален)  
да,слушай его,я с ним согласен!
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат