Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Я знаю их,но впервые вижу...
Люди,вам никогда не случалось пережить те чувства,что и мне?Сегодня,я захожу на сайт,начинаю проверять комменты к своим творениям..и вижу фотку(просто,на первый взгляд,коллективная фотка японских пилотов на память),я почувствовал,что я их знал,разговаривал с ними когда-то...они были моими друзьями,...у вас было такое?
Изменено: Садааки Акамацу - 24.11.2010 23:10:18
наверно пора вашим родителям отвести вас к врачу
()()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Срочно! crezy
Может клей на ночь закрыть забыл? :D
не шутите так жестоко с парнем)). он еще малой, ничего страшного... а тебе Садааки, лучше за девочками начинай ухаживать, чем японских летчиков вспоминать....
У моего товарища жена - зав. дурки, могу посодействовать...
Повода для ржача не наблюдаю.Человек серьёзно вошёл в образ,что ж тут такого?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
ruspatriot пишет:
наверно пора вашим родителям отвести вас к врачу
нет,с психикой у меня все норм
блин, я в 13 лет себя ощущал Айртоном Сенной! и что меня тоже надо было в дурку??? ой не хорошо....
да впечатлительный прост очень..над с этими япошками завязывать)
Цитата
Андрей Слотин пишет:
У моего товарища жена - зав. дурки, могу посодействовать...
зачем так?
Цитата
Максим Курский пишет:
не шутите так жестоко с парнем)). он еще малой, ничего страшного... а тебе Садааки, лучше за девочками начинай ухаживать, чем японских летчиков вспоминать....
хорошо,завтра начну
Изменено: Садааки Акамацу - 24.11.2010 22:56:05
()()
Изменено: Nekit - 24.11.2010 22:58:09
Цитата
Максим Курский пишет:
блин, я в 13 лет себя ощущал Айртоном Сенной! и что меня тоже надо было в дурку??? ой не хорошо....
И я. Тоже Сенной. Но в 14.  (hi)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
я психически здоров!честно.я просто очень впечатлительный.прошу,не надо  ()() и crezy и в этом роде...
Стыдно, мальчики. Толстокожесть не есть предмет гордости. Паренек написал пост явно не для того, чтоб над ним поглумились...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
А мне понравилось высказывание "Я знаю их, но впервые вижу", согласитесь глубоковато звучит.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Пусть лучше человек ассоциирует себя с героем-лётчиком(пусть и пьющим),чем с Андрюшей Чикатило или Джокером (намёк на мою аватарку)  %)-  crezy
А вообше-это всё возрастное,и пройдёт со временем.А если в результате этого вживания в образ человек преобретёт такие качества характера,как верность,непокобелимостьнепоколебимость и ещё какие-нибудь полезные для мужика свойства-то это только хорошо.
В войну такие пацанята на фронт бежали.Многих ловили по дороге и возвращали в надёжные материнские руки,вооружённые ремнём.А кто-то ведь и добирался.и воевал.И на рейхстаге расписывался (видел фото такого паренька)
Не смотри, Саадаки, тв3 фильмы про реинкарнацию (ну типа переселение душ), и не будешь японьським лётчеГом :{}  [or])  \%/
Рисунок
вот та фотография
И ты внизу посередине?
Рисунок
Отрыв от реальности тоже не есть хорошо. Когда люди начинают путать реальность и вымысел, вот тут проблемы и начинаются...
Это типа "ушел в нирвану и не вернулся". Можно представлять себя в душе Майком Тайсоном, а на улице тебе ежедневно будут бить морду при всем при этом.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
я не путаю реальность и вымысел.
Цитата
Михаил Иванов пишет:
А мне понравилось высказывание "Я знаю их, но впервые вижу", согласитесь глубоковато звучит.

Замечательно подмечено.
Парень, я смотрю на фотографии своих однокашников по летному училищу. Снимки старые. Черно-белые. Я - молодой и спортивный. Но, как в другой жизни это было, даже фамилии все не вспоминаю. Хотя, 2 года в одном полку... Спали зимой под матрацами в бараках, весной грязь месили. На краю бетонки - сменная обувь! Кирзачи снял, летные боты одел. По 3-4 заправки в день. Еда плохая. Предварительная в разбитом вагончике (правда плацкарт :)), предполетная в товарном вагоне. Не война, конечно, но... Всяко было. И хоронили... Но, я почти ничего не помню...
Кто-то помнит то, чего никогда с ним не было, а кто-то не в состоянии удержать самое значимое, что было в его жизни... И кто из них более нормальный?
Пользователь добавил изображение
39_2.jpg (28.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
39_3.jpg (23.56 КБ)
Изменено: Vadim Z. - 25.11.2010 00:16:44
Лучше уж японца записать в старые и добрые друзья, чем адольфа.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
хотя... я тоже начинаю вспоминать...
Бавария... пиво... многа пива....
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
хотя... я тоже начинаю вспоминать...

Бавария... пиво... многа пива....
пошла закусь-и отруб?))))) drink
Не... Помню, там еще мужик был... Молотов его звали... Вроде подписал у него что-то...
Sua cuique sunt vitia.
и что же вы там батенька подписали?  crezy
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Как его... Пак... Да, точно! Пакт! О ненападении. Дальше не помню - баварское темное принесли...   :)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат