Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Я фигею, как на людей осень влияет))))
Админы, прикройте тем дней на несколько, ей Богу добром она не закончится.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Нда, пора массово всем галоперидол назначать, 40 мг/сутки внутревенно ()()
Только клизмой! Иначе терапевтический эффект недостаточен.

Цитата
Андрей Суховаров написал:
А можно данные из княжества Сан - Марино? Там Спутником V привито 98% населения.  
И все новые случаи заболевания - исключительно среди привитых. Прям удивительно, как никто еще на флаг не поднял сией факт;))
Очевидно же - непривитые вообще болеть перестали;))
Изменено: aZrael - 25.10.2021 13:55:06
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Админы, прикройте тем дней на несколько, ей Богу добром она не закончится.
Упаси боже!
Пока молчит - умным выглядит@
А так прям демонстрация способностей наглядная и сугубо добровольная
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
ekha написал:
А и не надо общаться.
Страдаешь? Страдай. Такие как ты должны страдать.
Три слова - это два слова.
"Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, ..., на этот корабль три года собирал" (С)  
Пользователь добавил изображение
16065704.jpg (73.07 КБ)
Цитата
Иван Ильин написал:
Цитата
ekha написал:
А и не надо общаться.
Страдаешь? Страдай. Такие как ты должны страдать.
Ты своим тявканьем лишь уровень своего интеллекта продолжаешь демонстрировать. Сказать уже нечего, сам себя втоптал, но тявкнуть надо.
Подобные тебе потом страдать в больничке будут. Если повезет и выйдут оттуда, то переобуются и побегут за прививкой через полгода. Таких уже не один и не два я знаю лично.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
aZrael написал:
А так прям демонстрация способностей наглядная и сугубо добровольная
Да тут уже некоторые персонажи  на 280 и 282 УК наговорили, а это нынче статьи модные)))...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Да тут уже некоторые персонажи  на 280 и 282 УК наговорили, а это нынче статьи модные)))...
так закрывать их быстрее пока беды не случилось!

признайтесь вы на бум статьи написали? Напридумывали себе там? Да?
Скорее вставайте с дивана, нужно писать, звонить, действовать!!!
"перемееен требуют наши сердца"
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
"перемееен требуют наши сердца"

Тут говорят их есть!!
Рисунок
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
признайтесь вы на бум статьи написали?
Ну так выйдите из шкафа, и посмотрите что за статьи. В Консультанте плюс все есть.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
признайтесь вы на бум статьи написали?
Ну так выйдите из шкафа, и посмотрите что за статьи. В Консультанте плюс все есть.
КОНСУЛЬТАТ? Кто такой консультант?
"Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?
Цитата
ekha написал:
Это не тот случай, когда мне фиолетово, кто что думает про полет на Луну,
Удивляюсь я вашей беспечности!
Рисунок
Пены у рта ваксеров становится всё больше.
Камрады, о чем мы спорим? Можно топить за вакцину, можно против, но всё идёт к тому, что, хотим мы этого или нет, без QR кода просто станет невозможно существовать в обществе, и все дружными рядами пойдут колоться волшебной жижей. Все же помнят анекдот, как кошку накормили горчицей? Причём было условие, что она должна была съесть добровольно. Американец затолкал горчицу в пасть. Забанен - насильно. Француз положил между ломтями колбасы. Забанен - обман. Русский намазал кошке горчицей №;%:пу. Кошка с воем начала вылизывать, ибо жжёт. Русский: "Вот видите - добровольно и с песней"!  
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
Александр написал:
Пены у рта ваксеров становится всё больше.
Количество пены у ваксеров обратно пропорционально наличию ума у антиваксеров. Поэтому в чем удивление, всё закономерно?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
и все дружными рядами пойдут колоться волшебной жижей.
Если-бы. Больше половины пойдет не колоться, а покупать сертификаты.
Не эстет.
Цитата
ekha написал:
Цитата
Алексей Никитин написал:
Против прививок орут с пеной у рта сторнники всяких оппозиционных меньшинств и мудаков вроде навального....
Кстати, это враньё. Подобные выкрики характерны для фанатиков, которые, по сути, ничем не лучше тех же навальнят.

Все публичные сторонники Навального в сети топят за вакцинацию. По крайней мере те, кого я видел, даже довольно осторожные его сторонники в лице Каца, Одувана и пр.
У ксенопатриотов другая шарманка - "...нам не дают кошерную западную вакцину, а своим шпутником ширяйтесь сами...". Правда, когда этим спутником начали прививать более-менее массово - побежали чуть ли не в первых рядах...
Цитата
Александр написал:
Пены у рта ваксеров становится всё больше.
С точки зрения сторонненго наблюдателя видно, что и на противоположной стороне пены у рта не меньше... :)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
и все дружными рядами пойдут колоться волшебной жижей.
Если-бы. Больше половины пойдет не колоться, а покупать сертификаты.
а потом будет, если успеет читать молитвы в реанимации, чтож я дурак не привился, госпади помоги.
а ему такие врачи- у кошечки заболи, у собачки заболи...  
Цитата
Денис Белан написал:
У ксенопатриотов другая шарманка - "...нам не дают кошерную западную вакцину, а своим шпутником ширяйтесь сами...".
Тоже вряд ли. Те, о ком я говорил выше, топили за наши вакцины. Как бы ура-патриотам этого не хотелось, но либерасты советовали колоться в том числе и нашими.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Анатолий Буров написал:
Если-бы. Больше половины пойдет не колоться, а покупать сертификаты
Вопрос к организации процесса и наличию политической воли.
Намедни читал интервью с Гинзбургом, где он сказал, что у заболевших есть некие специфические маркёры, показывающие, была ли сделана прививка. Так что, как минимум, у заболевших фейковые сертификаты, якобы, можно отловить. Дальше вопрос, что с этой информацией делать.
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
Алексей Никитин написал:
 С точки зрения сторонненго наблюдателя видно, что и на противоположной стороне пены у рта не меньше...  
И ваксеры и антиваксеры- глухие  идиоты, пытающиеся  что-то доказать противной стороне.
Цитата
Александр написал:
И ваксеры и антиваксеры- глухие  идиоты, пытающиеся  что-то доказать противной стороне.
Пользователь добавил изображение
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Александр написал:
И ваксеры и антиваксеры- глухие  идиоты, пытающиеся  что-то доказать противной стороне.
Рисунок
Думаю, что без предъявления фотокопии справки о вакцинации (или электронной выписки с Госуслуг), нужно закрывать пользователям доступ на Каропку. 8)-
Одним срачем меньше будет.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
У нас в Беларуси пару дней назад отменили масочный режим. Это первое. И второе это главный вирусолог сказал что прививки как и ношение масок  дело добровольное и сам он привьется только отечественной вакциной. Ее вроде к 2023 году планируют сделать. После этого, особенно последние пару суток, идет очищение транспорта и объектов торговли от предупреждающих плакатов. Так что, судя по заявлению главного вирусолога, все не так серьезно.
Цитата
Loki написал:
Одним срачем меньше будет.
Да какой это срач ? Так, обмен любезностями. Вот раньше бывало.... [box]  
Судя по тому, как у нас стали массово снимать всякие предупреждалки про корону, она полностью побеждена. Можно закрывать тему, устарела :D  
Цитата
Viktor Sergynov написал:Да какой это срач ? Так, обмен любезностями. Вот раньше бывало.... [box]  
Согласен. Как-то вяло... Но почва есть, значит, рано или поздно кто-то нагадит)))  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Андрей_2BY написал:
У нас в Беларуси пару дней назад отменили масочный режим. Это первое. И второе это главный вирусолог сказал что прививки как и ношение масок  дело добровольное и сам он привьется только отечественной вакциной. Ее вроде к 2023 году планируют сделать. После этого, особенно последние пару суток, идет очищение транспорта и объектов торговли от предупреждающих плакатов. Так что, судя по заявлению главного вирусолога, все не так серьезно.
Вам не кажется, что в Беларуси рановато напялили розовые очки?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат