Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Кабинет Ил'а (интим не предлагать!)
Алик, это не мой размер((

Серега, а оно тебе надо? идут, вроде все в поряде, периодически уходят +- 2 минуты, но от имиджевых часов не требуется точного хода. Вообще думаю себе тоже подарок сделать, с этими в строгом костюме не очень, возьму хронометр наверное
Мишутка ты это об чем?
Ну,...э-э-э, ну-у-у-...типа... на счет мыслей, изложенных АЛИКОМ о той самой, которая у него есть в наличии...   о совести, как я понял....
что уснули все? я только очередную баночку открыть решил....
отрубились все%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Серега, а оно тебе надо? идут, вроде все в поряде, периодически уходят +- 2 минуты, но от имиджевых часов не требуется точного хода. Вообще думаю себе тоже подарок сделать, с этими в строгом костюме не очень, возьму хронометр наверное
Да как тебе сказать...с одной стороны меня устраивает мой "ориент" который был куплен в 93-м году за бешеные деньги...Но нырять в нем нельзя
Панимаешь, душа просит, к тому же хоть и хотелось бы хронограф, но его мне действительно не надо - часы должны стоить 1/3 от зряплаты, у "Авиатора" такие есть :)
А ,кстати,насчет последнего - точность хода будет примерно такая же у них стандарт - средний суточный ход от –20 до +40 с/сут, это ежели ты решишься взять что-нть со швейцарским механизмом будет
от -5 до +5 с/сут, но там ценник вываливается за 60 рублей вот например http://www.smirs.com/product_info.php?products_id=304&section=text#text
А вообще тут ребята давеча хвастались "Денисовым" - зачетные будильники http://www.denissov.ru/rus/catalogue/products/aeronavigator/31681.450.0.A1/   ценник приятный, учитывая, что каждых часов они делают всего по 500 штук...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
нырять с Авиатором? забудь. это имиджевый будильник
Взял кучу пива , креветок .



Седня бу? Если да - во скоко?
блин, пива неохота... можно я коньяк с сигарой?
с сигарой????? блин тоже хочу.......



НУ ,,,,,ЗА МОДЕЛИЗМ!!!!!
не гоните лошадей, время еще начало 7го...

кстати сигара у меня настоящая кубинская - друг привез. вотъ
извините, две уже скушал ^)  Третью открываю.

ПЯТНЕЦЦО, ИМЕЮ ПРАВОООООООООО!!!!!






Ил , оставь трошки:)





(С детства хотел на Кубу, хоть попробовать..............)Далее смайлег примерно такой - сидит чел с глазами как из Шрека(котяра с голосом Бандероса и смотрит, смотрит))))))))))
Алик, увы сигары не бычкуют... вот сижу и думаю, с чего бы начать? Ром, кстати тоже из Гаваны...
Рисунок
20915.attach.jpg (159.71 КБ)
это у вас тут шо за посиделки?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
а вот скучно нам, только Алик куда-то пропал, хад...
можат за доХонкой убег?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Я на месте , бухаем?
давай, я все еще в раздумьях с чего начинать?
гавану не ТРОЖЬЬЬ!!!!!!!



Рома и пепсеколы!!!!!!!!!!
ром и есть Гавана Клуб))
а сигара Cohiba.
совсем запутал..................



еду позавчера на Дмитровке , а там девочка , лет 50ти....


Што вы думаете она себе орет??????


ПОКУПАЙТЕ МАРЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ!!!!!



Но я не повелся. купил тока билет на электричку.
Но осадок, блин , осталсо.....
извиняюсь, надо отлучитсо , буду ровно в 21 00.

Не уходить никому.
Цитата
нырять с Авиатором? забудь. это имиджевый будильник
Нифига...Я ж не про дайвинг,это совсем другое дело, ясен арбуз, что с микроскопом нырять не кузяво ниразу... а про сноркеллинг, то бишь маска+трубка+ласты...максимум до 15-20 метров.Например  http://www.smirs.com/product_info.php?products_id=1294 эти 100м держат,этого хватит, гы, с головой %))

По теме - И что за ром вы изволите вкушать?
"Капитан Морган" мну как то не вставил, "Бакарди черный" лучше, но ИМХО лучше всего раскрывается в сочетаниях.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Ну-ну. Как грицца, строительная каска выдерживает нагрузку 300 кг. Но выдержит ли шея?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
ох и сомневаюсь я... мне в магазине сказали что "под дождем и в душе выдержат, а в море с ними не лезьте"

вот тебе чтобы нырять http://www.smirs.com/product_info.php?products_id=1122
Цитата
По теме - И что за ром вы изволите вкушать?
"Капитан Морган" мну как то не вставил, "Бакарди черный" лучше, но ИМХО лучше всего раскрывается в сочетаниях.

Ром Havana Club. куплен в Гаване в продуктовом магазине, не duty free, пролетел 14 часов над планетой для того чтобы осесть в моем баре
Вот совершенно точно могу сказать, что чистопольский "Восток" конца 80-х погружение на 20-ку выдерживал в легкую,и не однократные, а все лето.Щаз то я, наверно, уже на столько не нырну...
Ыыыы, глядел я их, водолазов этих...Бесполезная вещь :) ,на такую глубину простому заурядному ныряльщику можно попасть только не очень живым, а в таком виде часы обычно уже ни к чему
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Ром Havana Club. куплен в Гаване в продуктовом магазине, не duty free, пролетел 14 часов над планетой для того чтобы осесть в моем баре
О, таким же путем у мну осела пара пузырьков Текилы, чел менялся с параохода в Мексике, ну и порадовал...Хотя если совсем честно, то огромной разницы между той, что из оттуда и той что из дьюти фри я не обнаружил...
А вот как-то привозили Кэмел без фильтра и в мягкой пачке из фризоны вот это прикольно, там разница колоссальная...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
А сало русское едять%))
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
А сало русское едять%))
во! нахрен буржуйское пойло! пойду вотки чтоли прикуплю?...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат