Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Турнир завершен. Но каковы результаты?
Всем здравствуйте!:)

      Много сочинять не буду, дабы не утомлять вас, да и настроения нет.
http://www.karopka.ru/model.php?id=5337 - модель тамплиера
http://www.karopka.ru/model.php?id=5338 - творение вашего покорного слуги;)

          Просим всех проголосовавших отписаться здесь.
Shikata Ga Nai.
Я за Егора - грязь у тамплиера мне не понравилась и на башне эти надписи у него тоже мне не нравятся.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Мы сделали, а решать Вам Господа!
А мне кажется что ничья! У Райнметалла больше доработок, но следы клея и не совсем аккуратная покраска немного портят впечатление. У Тамплиера действительно грязь не удалась, да и доработок было меньше, зато корпус окрашен аккуратнее чем у оппонента ИМХО. Во общем хорошо постарались пацаны, молодцы!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Вот честно модель Тамплиера понравилась больше, но взвесив все за и против: НИЧЬЯ...
У тамплиера-практически из коробки, сборка на 3, окраска на 4, грязь на 2.
Рейнметалл- много доработок, качество сборки немного лучше, окраска чуть хуже, грязь лучше. В сумме Рейнметалловская модель лучше.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Рейнметалловская модель лучше.
Особенно добила разорванная гусеница у Тамплиера.
Боевая ничья!
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
VSRF789
+1.Ибо нефиг воевать
Просто нравится создавать
Воевать? Так это был дружеский турнир:) В самом первом посте написано.
Shikata Ga Nai.
я видел.Все равно нефиг.Собирать-так на благо Родины:)
А вообще у обоих есть недостатки,но они покрываются тем,что работа проводилась в 72 масштабе
Просто нравится создавать
Эта....это все Макс, то есть Тамплиер, я тут ни при чем, чесслова!:)
Shikata Ga Nai.
А чё все Макс да Макс0%(  я предложил,а ты согласился
Боевая ничья, видна спешка...
Цитата
А чё все Макс да Макс0%(  я предложил,а ты согласился
Вот ты сам и ответил на свой вопрос...:)
Shikata Ga Nai.
Цитата
Боевая ничья, видна спешка...
Ну дык... Танчики эт не самолеты, технология другая... За полгода уже забыл как они собираются (но скоро выставлю РБТ-5 (тьфу тьфу не загадавши) и покажу всем "кузькину мать":D Он будет тоже в 72-м, с учетом всех ошибок тридцатьчетверки).
Shikata Ga Nai.
МЫ сдаёмся ;%)  
Но я нанесу ответный удар%:6
МЫ с Егором проведем очередной турнир, где я возьму реванш.
Приблизительное время проведения с 29 , сроки не ограничим (примерно месяц), стреляемси на UMской бронедрезине.
P.S.
    Сие написанное потверждаю самолично, ибо при всем писании сего текста присутствовал. Засим кланяюсь и глаголю, что был против дуэли, но честь перед  вышеотписавшимся лицом терять не хотел, поэтому и согласился. Опять семьдесятьвторой, мать его...
                                            С уважением. раздраженный Rheinmetall...
Цитата
МЫ с Егором проведем очередной турнир, где я возьму реванш.
Приблизительное время проведения с 29 , сроки не ограничим (примерно месяц), стреляемси на UMской бронедрезине.
P.S.
    Сие написанное потверждаю самолично, ибо при всем писании сего текста присутствовал. Засим кланяюсь и глаголю, что был против дуэли, но честь перед  вышеотписавшимся лицом терять не хотел, поэтому и согласился. Опять семьдесятьвторой, мать его...
                                            С уважением. раздраженный Rheinmetall...
звучит угрожающе.....:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цирк...
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цирк, не цирк...
Вообще надоели мне уже все эти турниры...
Shikata Ga Nai.
Прошу уполномоченных лиц закрыть опрос. Месяца голосования более чем достаточно. Вопрос о реванше решили мирным путем, побежденный делится с победителем спиртом ( техническим:) ). А то у меня растворитель для акриловой тамии закончился :).
Shikata Ga Nai.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат