Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Прошу разрешения
ибо не вздравии смысл жизни, а в размножении  :D :D :D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
может кому раздал вернут модели на время показа.
Как вариант, зайти в гости и сфоткать свой модели. Если конечно Вы их не дарите первому встречному.
ага
Раздавал племяшам
от 8-10 лет
Боюсь то что я им отдал уже мало походят на модели :)
Цитата
А почему вы все решили что для девушек?:)
Даже если они залезут - пущяй
тоже читаю и думаю, при чем тут девушки? %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
девушки и моделизм понятия... мужской пол общается, как не затронуть тему девушек.
просю во временное пользование горилки поллитру..:D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
можешь мои брать. ежели попросят предьявить. под ответственность смогу дать :) как никак земляк :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я дума никто против не будет. Бери любые:)
А чё? Я тут ни при чем!
хммм...раздал  говоришь и фоток нету. Идешь к  начальству,  говоришь: Шеф,  выдай   денег  на  модельку  и  месяц-полтора "отпуск", а  я  тебе  запилю шедевр.  (Ну при   желании можно попробовать и  на  краску,грунт,лак получить денег) ^^
Цитата
хммм...раздал  говоришь и фоток нету. Идешь к  начальству,  говоришь: Шеф,  выдай   денег  на  модельку  и  месяц-полтора "отпуск", а  я  тебе  запилю шедевр.  (Ну при   желании можно попробовать и  на  краску,грунт,лак получить денег) ^^
у нас в городе у одного крупного бизнесмена работал штат сотрудников по сборке моделей!  сам видел фотосессию.
Цитата
ИМХО-лучше честно сказать на работе то,что написано в первом сообщении:"...А я все модели свои раздаю и фоток нет..."
первая ложь потянет за собой следующую...и так далее.Хотя,если нужен дополнительный головняк...
Однозначно!
Ненада лгать,потом спалишся 100% и бедет ой как не карашо!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
у нас в городе у одного крупного бизнесмена работал штат сотрудников по сборке моделей!  сам видел фотосессию.
За то вот  это  работа...Я  бы не отказался  так.  А  куда это  они  так  целым  штатом  штамповаали?
Цитата
у нас в городе у одного крупного бизнесмена работал штат сотрудников по сборке моделей!  сам видел фотосессию.
Одназаначно пленные кЕтайцы :D
Цитата
За то вот  это  работа...Я  бы не отказался  так.  А  куда это  они  так  целым  штатом  штамповаали?
начальнику моделизм нравился, а времени нет. он из-за бугра модели привозил, а они собирали, потом фоткали и в рамке в офис.
Маленькая ложь вызывает большое недоверие. Вы шефу разные модельные сайты покажите, а потом можна сказать :__я тоже так могу и умею." Ну а дальше как повезёт,или грудь в крестах или голова в кустах.
Приумножая свои знания - мы приумножаем свои скорби.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат