Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Вольф Мессинг", или когда нам начать 2МВ?
До сих пор не могу придти в себя от шока...
Случайно находился в помещении, где смотрели этот "шедевр". Не знал куда девать глаза и уши - так мне нравилось! А потом я увидел на экране титры примерно следующего содержания: "30-го СЕНТЯБРЯ 1939 года немецкие войска перешли границу Польши. Началась Вторая Мировая война."
Я до сих пор не могу поверить, что я это видел. Прошло некоторое время и мне кажется, что эта надпись мне привиделась. Это меня волнует потому, что советские войска пересекли линию, бывшую границей Польши, 18-го СЕНТЯБРЯ 1939 года. Сопоставив две даты, выделенные красным, получаем, что 2МВ развязал СССР. И это идёт на русском языке, по русскому каналу, за русские деньги для русских.
Парни, у кого есть запись этого фильма, пожалуйста, подтвердите или опровергните эту информацию. Может я смотрел суперпиратскую копию? Может это фэйк? Провокация националистов?

И ещё вопрос, навеяный этим и другими столь же хорошими фильмами. А плохие евреи бывают? Я пытался вспомнить фильм, где про героя достоверно было бы известно, что он еврей и он был бы отрицательным. Я не смог. Может кто-нибудь вспомнит? Буду благодарен и обязательно куплю этот фильм для воспитания в себе толерантности и политкорректности.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Вопросов много-ответ один.Кто платит,тот и заказывает музыку :)
может не нада об этом?


7. Запрещены политические и религиозные дебаты а так-же обсуждение национальной и этно-политики. Каждый из вас имеет право на собственные политические, религиозные и национальные предпочтения.
Вы можете быть либералом, монархистом, коммунистом, националистом, православным, мусульманином, буддистом или ... даже страшно подумать...
[QUOTE=АЛИК]может не нада об этом?
О чём "об этом", АЛИК? О том, когда и с чьей подачи началась 2МВ? О том, что благообразные злобные карлики в телевизоре промывают нашим детям и близким мозги? О том, что нельзя задавать простых вопросов типа: "В каком фильме есть отрицательные герои-евреи и существуют ли таковые в природе?" Я не понимаю. Где здесь признаки политических и религиозных дебатов, а так же обсуждения национальной и этно-политики? Какой закон, или правило я нарушил?
Общечеловек, написавший, что немцы перешли границу Польши 30-го сентября 1939 года и тем самым насравший на память о миллионах русских, белоруссов, украинцев, казахов, грузин и др. погибших в войне с фашизмом, не заслуживает ничего, кроме гонорара в валюте? А меня надо забанить за то, что я подозреваю существование среди землян еврейской национальности плохих людей?
Мерзости творятся под смущённое молчание, а потом творятся ужасы  - уже под бурные овации.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Модераторы.Закройте тему пока тут новые баталии не начались.Может хватит историю перелапачивать.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Кто платит,тот и заказывает музыку
Однозначно, это и есть ответ на все поднятые здесь вопросы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат